Ушёл от жены, хочу вернуть, а у нее уже любовник
Анд  -    1303
Видел её с ним, весь такой шишка, владеет какими то рекламными агентствами. И говорит, лучше я с ним буду любовницей, чем с тобой женой. Вот дрянь. Убил бы. При том что у нас дочке 6 лет. Уж ради неё могла бы себя приструнить. Ушёл и правильно сделал. Теперь прибежит на коленях, не приму.

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Любовь   
Ответов 61 Написать ответ
  • Татьяна
    15 февраля

Что имеем не храним, потерявши плачем...
    Кусай теперь локти, лучше уж действительно быть с обеспеченным мужиком, чем с тобой! Этот хоть деньги дает, а ты то что?! Так себе, явно не шибко красив, да и денег намного меньше скорее всего, еще приспичит потом убежать еще раз... зачем ты ей?! Ты как чемодан без ручки...

6
    • Анд
      15 февраля

Татьяна, ты то откуда знаешь, что деньги даёт? Курицы продажные.

-1
  • Си
    Си
    Ветеран
    15 февраля

фиг прибежит

5
  • AVP1
    15 февраля

ушел и ушел...зачем возвращать?
    а причина ухода в чем?

2
    • Си
      Си
      Ветеран
      15 февраля

AVP1, мне думается автор долбай. Сам же ушел. И думает, что брошенная жена в честь него будет хранить верность всю жизнь и нести крест в парандже, горюя о своей женской доле, лишь бы у ребенка был отец. И лишь бы потом, через сто лет о ней говорили, что она Пенелопа и бла бла бла.
      А по сути. Он же ушел. Зачем о нем вспоминать? Он дверь за собой захлопнул. Значит за ним надо закрыть двери на все семь замков. И почему он удивляется...
      Я всегда говорю, что мужики такие слабые и мнительные. Романтичные до глубины души, в розовых очках. Мол женщина будет их ждать веками не смотря на их скотство. Ведь типо мужиков мало face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy (это они говорят о себе, мол его мало, вернее он один на свете). Так все ОДНИ такие на свете face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy. И жена его ОДНА такая на свете. Но они (мужики) любят подчеркивать свою индивидуальность. Что по большей части плевать. Таких как он миллионыface with tears of joy

6
      • AVP1
        15 февраля

Си, эээ, тихо тихо...ты так то мужыку пишешь ето ! :-)....и мы еще ничего точно не знаем, поэтому и спрашиваю причину ухода :-)

0
        • Си
          Си
          Ветеран
          15 февраля

AVP1, я уже предполагаю причину ухода. Это его плятьство души. Не путать! НЕ плятьство члена, а плятьство души. Он плять по жизни.
          Потому что настоящий глава семьи = император своего мира, никогда добровольно не уйдет из своего королевства. Для мужчины, созданное им это свято. И любой мужчина на все пойдет, лишь бы сохранить семью.

2
          • AVP1
            15 февраля

Си, че то ты переборщила...не на все и не всегда!

0
            • Си
              Си
              Ветеран
              15 февраля

AVP1, я говорю не обо всех мужчинах. Я говорю об авторе. Он же ушел. САМ! СВОИМИ НОГАМИ!

0
          • AVP1
            15 февраля

Си, а и, кстате, не любой еще :-)

0
            • Си
              Си
              Ветеран
              15 февраля

AVP1, я и говорю о плятьстве души. Конечно не любой, а именно плять.

0
              • AVP1
                15 февраля

Си, фсе...ты победила...умываю руки

0
                • Си
                  Си
                  Ветеран
                  15 февраля

AVP1, причем тут победила?! Я возмущена автором. Он сам же ушел и тут же обзывает жену, что она нашла другого.
                  Ведь ОН САМ УШЕЛ!!! На фига хранить верность тому кто сам ушел?! Тут еще его возмущения. Как будто жена это собственность. Чашка в доме. Что должна ждать и принять все его уходы-приходы, любовниц и прочее. ФИГВАМ!!!

5
                  • AVP1
                    15 февраля

Си, вот там нижэ я написал....остальное лишнее, слишком много текста :-(

0
                    • Си
                      Си
                      Ветеран
                      15 февраля

AVP1, Все правильно ты написал. Так то я всегда на стороне мальчиков. Я их понимаю больше. Потому что всю мою жизнь у меня мужской коллектив. Бывают женские, то там жесть. В этом женском гадюшнике лучше не оказаться.
                      После школы не смогла поступить, поэтому поступила в фазанку на Автомеханика. Там на две параллели 70 человек, я была единственной девушкой. Приняли изза того что папа замдиректора. Потом поехала учиться на строителя на Владик. У нас в группе девочек было 7. Потом в Улан-Удэ на технолога, девочек было 10 из всей группы. Следлвательно, работала в тех организациях, что состоят из мужчин. И в данное время в авиации женщин мало.
                      Так что мужчин понимаю более чем. и никто мне не указ. Я сама все вижу.

0
                      • AVP1
                        15 февраля

Си, ха, а я как раз чаще в женских коллективах :-)....ну и соответственно....

0
                        • Си
                          Си
                          Ветеран
                          15 февраля

AVP1, вот видишь. Именно поэтому мы понимаем стороны. Мне в любом случае мужчин жалко, а женщин нет.

0
                  • Анд
                    15 февраля

Си, мы еще не были разведены. Любовницы и любовники это одно, а семья и дети другое. Я виноват, погулял, понял что не мое, ну и она погуляла. Должны простить друг друга и сойтись. Ибо ребенок и вообще много всего.

0
                    • Си
                      Си
                      Ветеран
                      15 февраля

Анд, но ты погулял! Тракал других женщин! Входил в их влагалище и видел их голыми, сам же предстал перед чужими женщинами голым!!!
                      Ты разрушил святое. ТЫ РАСКРЫЛ ВСЕ ТАЙНЫ! Разбросал интимное по всему миру.
                      Значит ваша личная жизнь не сокровенное для ДВОИХ, а народное достояние!
                      Кому это понравится? Ты сам же все разрушил.

0
                      • Анд
                        15 февраля

Си, интимное все осталось при мне. Я ж не голые фотки жены показывал кому-то. И не всех женщин, а одна там была. И то мне она смертельно надоела. Я от нее ушел сам. Я про то, что если б жена там замуж вышла опять, родила, то это да, я бы не лез, что уж. А так, ну погуляет она с ним, знаю я по городу этого мужика, у него там тоже то ли развода нет, то ли три жены разом. Погуляет и все. А тут ребенок. Несерьезно там все.

0
                        • Си
                          Си
                          Ветеран
                          15 февраля

Анд, да у вас все там несерьезно. ПАРА!!! должна быть пара и никого не впускать в свой мир. А вы что учудили? День открытых дверей!
                          Ключевое слово ТЫ САМ УШЕЛ! Если САМ ушел, то не должно быть никаких нареканий. Потому что ты САМ отказался от семьи.
                          И к чему сейчас плачь Ярославны? Живи уж. И забей. Эта женщина УЖЕ не твоя.

0
                    • Лина
                      15 февраля

Анд, ты думаешь все так просто? Погулял и вернулся? Если бы мой муж так поступил я реально сломалась бы, это предательство, а предателей не прощают.

0
      • Анд
        15 февраля

Си, ты поаккуратнее, в инете то всякая шелупонь может кидаться словами. Вам желаннее быть подстилками, чем женами. потому что жена это труд. очаг, быт, дом, мужа встретить, обязанности, а подстилка что. От не одно требуется. А потом ноют, какие мужики плохие.

-2
        • Си
          Си
          Ветеран
          15 февраля

Анд, ты это скажи своей жене. Может у тебя надежда есть перевоспитать кого-то. Но ты такой же капля ничтожная в море этой жизни. Никого и никогда не перевоспитаешь и не убедишь. Видимо твоя жена и была для тебя подстилкой. Но потом ей это надоело. И она захотела быть настоящей женой, а не твоей подстилкой. Ты меня понимаешь? А ты хотел внушить ей что подстилкой быть лучше. Видишь? Люди умные. Закрыли за тобой двери. А тебе в пору задуматься.

2
      • Наблюдательный_
        16 февраля

Си, ты впще ох,ела, сиди там в своем красноярске и помалчивай. Бросила якутию и со сторонки поддакиваешь кому как жить...

-1
    • Анд
      15 февраля

AVP1, причина ухода в ее пилении моего мозга. И бытовые вопросы.

-1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    15 февраля

А почему ушёл? Нет любви, значит.

0
  • Олюшка
    15 февраля

Сам ушел, к кому претензии. Обидно, что жена не посыпала себя пеплом, а нашла себе мужчину, и не плачет, а радуется? ну так думать надо прежде чем уходить. А то иные мч думают, что ушел-пришел, а жены сиди себе жди его, пока он будет туда-сюда ходить. Пора уже господа мужчины понять, что 21 век, что женщины нынче вольные птицы, женщин много, ну так и мужчин достаточно. И действительно, чем кухаркой-уборщицей бесплатной, еще и не ценимой быть, так уж лучше найти для тела и души мужчину и радоваться.

1
  • 15 февраля

Вот путана, таких давить нужно

-1
  • Muf
    Muf
    Как Вас зовут?
    Ветеран
    15 февраля

Пздц уверенности выше крыши cat face with tears of joyну вот откуда такая уверенность что она обязательно к вам приползет?

0
  • AVP1
    15 февраля

вопщем то все просто...ушел и ушел, а смысл возвращать тока если есть у нее такое желание...если нету, то ушел окончательно...все
    а остальное не читай...ето женская солидарность прет :-)

3
  • Невидимка_
    15 февраля

А кто вам сказал-то, че прибежит. Не то что на коленях, ваще не прибежит. Ну, хотя, надежда умирает последней.

7
  • Всепрекрасно
    15 февраля

Самовлюбленный дурак winking face. Недождешься .

0
  • Всепрекрасно
    15 февраля

Попу поднял место потерял face with tears of joy.

0
  • Тоже тряпка
    15 февраля

А моя на двух стульях сидит. Сама ушла, но приходит. Я её потрахиваю. Но и тот трахает. Тот для денег, хотя какие там деньги, таксист и ещё кредит оплачивают на машину, и квартиру снимают. А я дурак в любовь играю. Типа не могу без неё. Вот Нахера мне это все. Я и при ней, как неухоженный холостяк выглядел. Может просто оскорбленное самолюбие.

0
  • milayadeva
    15 февраля

Какого хера ноешь тогда? Раз тебе не нравится мнение? Дурак чтоли? Иди и решай свои проблемы ! А не хами тут

0
  • Правдоруб
    15 февраля

Уходя уходят навсегда. Вот какие мужчинам нынче, туда сюда мечутся, как продажные
    Распущенность все
    Правильно, что не хочет жена вернуться. Полгода это срок
    Не на следующий же день она завела мужика. Раз отхватила шишку мужика, то она красотка
    А ушедшему пооолный облом
    Вспомнил он о дочке, кретин
    А когда уходил, о дочке не думал?
    Слабак

4
  • Татьяна
    15 февраля

Жена этого мужика не возвращайся к нему!
    Ибо ***! Пусть скинет с себя корону и приземлится на землю!
    А если реально хочешь загладить свою вину... Может в ногах поваляться, исполнять все капризы, начать ухаживать... Авось и простит...

0
  • anastasia.venera
    15 февраля

Смотря как вы ушли. Видимо, насвинячили, в душу натоптали, наплевали, нахамили. От многих нюансов зависит. Ситуация у вас весьма сложная. Даже не знаю, что посоветовать.

2
  • Ангел
    15 февраля

Когда узнал, что её тяпает другой
    Разве не пропало желание лезть в помойку?

0
  • sakyra_
    15 февраля

очередной лох

1
  • Анжелочка_с_печки
    15 февраля

Дальше гуляйте.Или не понравилось и решили вернуться? Познали других баб и в сравнении с ними ваша лучше оказалась?
    Терпеть таких мужиков не могу, которые ради своей прихоти забивают на семью,а потом ещё и выступают.Не удивлюсь,если вам нос сломают,как местному незнакомцу.

-1
  • Robinso26
    16 февраля

Странный тип

0
  • Гриффинн
    16 февраля

Познали баб и поняли, своя лучше. Самомнение конечно на высоте. Ржу не могу)))

0
  • Мина
    16 февраля

Так тебе и надо падлеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
Ответ на тему: Ушёл от жены, хочу вернуть, а у нее уже любовник
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания