в шоке..
Гарри  -    695
Всегда брал продукцию этого производителя, но теперь буду брать ещё больше т.к. узнал по ТВ, радио, что они отстояли честь нашей республики на выставке в г.Хабаросвк и заняли призовые места особенно их «Ленская». С начала с опасением относился к этой новинке, после того, как узнал что она получила «большую золотую медель» на выставке от радости взял батон и НЕ ПОЖЕЛЕЛ. Вкусно!!! Как вам все удается успевать? От своего лица хочу поздравить коллектив «Хоту-Ас» с получением медалей в г.Хабаровске, ребята вы доказали, что наша Республика достойна уважения !!! *** примечание от модератора: весьма топорная попытка от неизвестных лиц провести некий PR, особенно учитывая общераспространенные сомнения в объективности всех подобных "премий". Этот небольшой комментарий ни в коей степени не умаляет все достоинства продукции "Хоту-Ас".
Ответов 126 Написать ответ
  • kvas
    17 октября 2006  

извините конечно но их колбасу есть вообще невозможно...

единственное что можно брать - это мясные изделия.. но колбасу - увольте.. и как уж там она награды получает - уму не постижимо. Видимо потому что надо было дать награду в Якутию.

0
    • Степаныч
      17 октября 2006  

Какая колбаса лучше

Лично мне нравится продукция Скифа,но у Хоту-Аса дорогие сорта колбас очень даже вкусные,например сервелат Деликатесный.

0
      • Feari
        17 октября 2006  

А я

после летних топиков обхожу магазины "Хоту-Ас" стороной.

0
        • околохотуасница
          18 октября 2006  

а вот и зря

черный пиар это все... Была бы плохая колбаса - столько бы не покупали. Каждый может найти себе по вкусу и по кошельку, одних Докторских 4 вида... А в Москве Хоту-Ас выступил отлично. Кто был и видел тот подтвердит.

0
          • Из улуса
            18 октября 2006  

Районным оптовикам почему не ставите свои холодильники ХотуАсы?

0
            • околохотуасница
              18 октября 2006  

для улусников

По поводу установки холодильников нужно обратиться к своему менеджеру отдела продаж. В зависимости от объемов закупок это вполне реально.

0
          • Есения
            18 октября 2006  

Я признаю только Сибирский деликатес . А Хоту-Ас сколько раз брала

никто не ест ,, так и валяется в холодильнике , пока не испортится. Что-то у них явно не чисто с этими конкурсами.

0
      • Дачно-космический
        18 октября 2006  

Я бы

не рискнул называть колбасу, в которую они кладут топленое сало (имею в виду упомянутый "деликатесный") сервелатом. И вообще, по-моему, сервелат - это сыровяленая колбаса, а не хрень горячего копчения (если только жир заранее не топят)...

0
    • Alex
      18 октября 2006  

А все эти ГОСТы - это уже не те ГОСТы, что были раньше,

хоть и шутят что в совесткое время туал. бумагу ложили в Докторскую, все равно чем старее ГОСТ, тем больше в нем МЯСА..

0
    • Колбаса
      23 октября 2006  

Я Колбаса и не гони мне @#$% ваще понял да и сунь свою колбасу в свой xpeHoBый зад!!!!!!!!!!!!!!!!

0
  • dummy
    18 октября 2006  

зачем мне врать

После награждения, я все-таки купил колбаску сервелатик тухленький. Я его с рисом сварил, чтоб не пропадало, а даже рис стал тухленьким. И пришлось выкинуть и рис и колбасу. На выставке колбаса была у них вкусная. А вот в в розничной торговле каждый раз прокалываюсь, деньги на ветер. Не люблю когда за продукт плочено а не ешь. Купил Агротексовскую бутылочку пастеризованного молока - а там гуща какая-то, а привезли день в день. И все время горлышко с фольгой пахнет плохо. Толи клей для фольги вонючий, толи мажут чем-то сверху. Пришлось вернуть магазину. Продавцы и другие бутылки посмотрели - такая же история. Они мне как всегда дали великолепного молочного дождика. У нас магазин маленький, как привезут так и раскупаем в течение дня. Получается, поддержать местного производителя хочется а невозможно. Вот и покупаешь потом гарантированный сибирский деликатес, молочный дождик, буджак, гипар, дорогостоящий микоян и пр. Хотя бифштексы у Хоту-Ас ничего, вкусные.

0
    • околохотуасница
      18 октября 2006  

dummy,

А где покупали? После такого нужно однозначно идти в Общество прав защиты потребителей и в Санэпидстанцию. Вместе с продуктом. Тогда магазины перестанут мухлевать и торговать просроченным товаром. От этого страдают и потребители и производитель.

0
    • Дачно-космический
      18 октября 2006  

По-моему

Агротекс не клеит фольгу к бутылкам, а припаивает - на фольге ж с другой стороны пленка. Насчет же Буджака и Сибдела не могу сказать тоже все гладко. Первую колбасу даже моя кошка не ест (имею в виду докторскую и молочную, т.к. другие виды вареной не ем вообще). А у СД в последнее время оч. много косяков: взяли как-то десяток блинчиков с мясом по 149 рэ за кг, а когда поджарили - все сразу - выяснилось, что они не с мясом, а с мясом и рисом (последние на порядок дешевле). Сказал потом в магазине, а они грят, мол в Омске перепутали, будем разбираться. Ни о каком перерасчете речи не шло (не будут же из своего карамана тетки доплачивать). Мелочь, но все равно неприятно. Теперь хоть с ножом в магазин ходить и прямо на прилавке блинчики и прочее препарировать...

0
      • Cherry
        18 октября 2006  

вам Дачно-космический еще повезло

я же когда брала блинчики с рисом и мясом, а дома обнаружив, что они с творогом, было очень обидно. так и не пообедала:(

0
  • Алёна...
    18 октября 2006  

да ну....

Фу..их продукцию есть невозможно.., соя голимая, качество оставляет желать лучшего. Лично я предпочитаю Скиф. А этот Хоту Ас чисто из-за рекламы прокатыват, вообщем отстой полный!!!!!

0
    • ж
      18 октября 2006  

колбаса

да,да сои очень много.Может они на выставку только натуральное возят и выигрывают.

0
  • кадровк
    18 октября 2006  

их вареная колбаса - мыло,

а вот с тех пор как в Скифе появился новый технолог - все очень вкусное, возьмите для сравнениея те же сардельки Хоту-Ас и Скифа - разница огромная

0
      18 октября 2006  

Между прочим технолог в СКИФЕ не менялся,

все тот же Алексеенко В.Н. просто в колбасу стали добавлять аромат дыма, что видимо и привлекает покупателей.

0
        18 октября 2006  

А для чего в вареной колбасе СКИФа аромат дыма???

ОТВЕТ: Чтобы убить запах тухлого нелегального мяса!!!

0
  • sata
    18 октября 2006  

Хоту-Ас

есть просто невозможно... у меня даже ребенок не разбираясь в марках наших мясоперерабатывающих... и то, от нее отказывается! обычно кот начинает орать, как только колбасу учует, но если в доме Хоту-Ас, его не слышно :)

0
    • ULIK
      18 октября 2006  

Хоту-Ас для выставок и конкурсов делают колбасу из натур. мяса

А в магазинах продают совсем другую

0
  • Гарри
    18 октября 2006  

Feari

Считаю, что не ходить в магазин из-за топиков это глупо. Можно сделать вывод, что вы сидите дома в четырёх стенах и питаетесь воздухом. У нас в городе нет идеальных магазинов, в каждом можно найти касяк, но на ошибках учатся! Последний случай в их магазине думаю не остались не замеченными, насколько помню заведующая магазина приняла меры.

0
  • Гарри
    18 октября 2006  

Dummy

С трудом верится. Ни какая компания не будет выпускать на рынок продукт плохого качества, особенно тот который занял призовые места в «Российской выставке» в Москве, «Межрегиональной Приамурской выставке» в Хабаровске.

0
  • xxx
    18 октября 2006  

очень жаль жителей

Хабаровска,если Хоту-Ас для них очень вкусная ,что даже медали дают,то какая же ужасная колбаса должна быть у них?хуже сделать надо постараться. И еще,помнится они отправляли ее в Тынду,открыли свой магазин,но дорогу размыло,магазин закрыли,сама природа стоит на защите людей.

0
    • Гарри
      18 октября 2006  

xxx

ЛОЖЬ! Магазин не закрывался ни на день. Сам лично интересовался им. Не хорошо вводить людей заблуждение!

0
  • Гарри
    18 октября 2006  

Алёна...

Согласен PR-компания у них отменная. Извините конечно, но вы относитесь к той части потребителей так называемых «приверженцы одной марки». Если вас не устраивает цена и вкус, тоэто не означает что в Хоту Ас(овской) продукции одна соя. Соя между прочим это не отъемлемая часть продукта, если бы колбаса была из одного мяса вы бы точно её не ели! Скиф не выпускает рекламу и вы думаете, что там одни натуральные продукты, глупо! У вас сформировался стереотип, если много рекламы - значит товар плохой. По рекламе можно сделать, только, один вывод, что руководители пытаются сделать свою продукцию более доступной для населения делая огромные скидки. Вот если бы они завысили свои цены, ваша реакция была бы «Вообще обнаглели, куча сои и цена высокая»- разве не прав? Снижение цен не означает что туда добавляют одну сою.

0
    • xxx
      18 октября 2006  

хорошо гарри,

возьмем для чистоты эксперемента грудинку,где в принципе нет сои,почему в Скифе стоит 180 рубликов,а Хоту-Асе примерно 250руб? а насчет магазина уж не на самолете ли колбасы доставляли в Тынду когда дорога была месяц размыта? или торговали просроченной продукцией?

0
      • Чел
        18 октября 2006  

Внимание, цены!

Грудинка. Скиф - 180 руб/кг. Джура - 190 руб/кг. Сибирский деликатес - 216 руб/кг. Хоту-Ас - 198 руб/кг. Это цена оптовая. До потребителя продукция доходит с 20-25% накруткой розничных магазинов. Вот и фсё.....

0
      • Ветеринар
        18 октября 2006  

Страшная тайна

Дешевая продукция у СКИФА из-за нелегального мяса. Весной ветеринары арестовали и сожгли ннн..ое количество контейнеров. Берут практически за 5рублей мясо, но с опасностью для нашей жизни, а вы их хвалите. Никогда не задумывались зачем это в вареную колбасу добавлять аромат дыма????? Конечно чтобы уничтожить запах плохого мяса. Я стараюсь вообще колбасы не есть, а деликатесы из мяса беру в Сиб/деле и Х-Ас

0
        • Маня
          28 октября 2006  

Ветеринару

А я точно знаю, что Сибдел принимает у крестьян из пригородов дохлый скот,павший от незаразных болезней,знаю уже 2 года,врагам не сообщаю,только друзьям.Приятного аппетита!

0
    • настя
      18 октября 2006  

хоту ас

да лучше бы они побольше мяса добавляли, чем на рекламу такие бешенные деньги отдают. а в хабаровск они естествеННо хорошую колбасу возили. Это мы всякое г.... тут едим. Пластилин голимый не вкуса не запаха. А скиф рекламу не дает, потому что хороший товар в рекламе не нуждается. ЗАМЕТЬТЕ кто у на с больше всего пиариться это Хоту АС и Сиб. деликатес(хотя у них тоже можно что то поесть)

0
      • Андрон
        18 октября 2006  

Хоту АС сколько-бы медалей не получили,

все равно покупать не буду-вкус явно не мясной от их колбасс.

0
    • Алёна
      18 октября 2006  

могу парирровать

дело в том, что Скиф не может выпускать достаточное количество своей продукции, то бишь спрос превышает предложение, среднесуточный объём реализации Скифа 8тн, Хоту Ас 18-20 тн., но это не значит, что качество лучше. Дело все в том, что у последнего развитая розничная сеть и все та же рекламная кампания. Можно приводить и далее примеры.., однако времени нет... PS. я не отношу себя к лояльным потребителям данного продуктв, потому как знаю что есть наиболее качественая и вскусная продукция, просто не всегда можно её себе позволить.

0
    • Василыч
      18 октября 2006  

а не вы ли топ-менеджер хоту-ас? в таком случае надо говорить: PR-компания у НАС отменная... :)))

0
  • Гарри
    18 октября 2006  

настя

Напрашивается, только, один вывод у СКИФа, ДЖУРЫ... других производителей нет хорошего мяса, даже для того, чтобы показать свою продукцию на выставках. А вы тут за них деретесь.

0
    • Q
      18 октября 2006  

Слышь, Гарри, хорош тут пиаром заниматься. Все в курсе как

эти выставки выигрываются. сколько стоит 1 кг. мяса? А сколько твоя колбаса? Вот и смекайте сколько в их колбасе натурального мяса. Лично мне она не нравится, но может другим пришлась по вкусу, а скорее всего из-за низкой цены.

0
      • Гарри
        18 октября 2006  

Видимо своими высказываниями я задел Вас за живое, приношу извинения...

Но попробуйте посчитать сами на досуге (я думаю Вы уже перешли в 6-ой класс). Лично мне интересен сам конечный продукт, а из представленных в Якутске колбасных изделий - продукция хотуаса для меня и моей семьи наиболее предпочтительна.

0
        • Q
          18 октября 2006  

Да ешь, если нравится, лишь бы на здоровье :-) Только не надо тут

рекламой заниматься. А задеть мог только этим "ПОЖЕЛЕЛ". Сам то давно школу окончил?

0
        • Alex
          18 октября 2006  

Хотите пример, в ПОволжье, в частности в респ.Марий Эл, 1 кг.

Докторской ГОСТ, местного производителя, из своего местного мяса стоит 140 руб./кг, это при том, цены и уровень жизни на все ниже, электроэнергия дешевле, бензин, рабочая сила дешевая и т.д., почему тогда здесь на севере докторская дешевле - вывод один, МАЛО МЯСА ложат в колбасу, вот и все...

0
        • Дачно-космический
          18 октября 2006  

Ну вот

с этого и надо было начинать, уважаемый -- ДЛЯ ВАС И ВАШЕЙ СЕМЬИ. Но не для моей. И не для семей тех, кто отдает предпочтение продукции других производителей и говорит об этом в топике. Не стоит пытаться переубедить. Во всяком случае, попытками пропиарить тут. Интересно, много ли было сообщений на ТВ, что Хоту Ас чего-то на выставке получил? Вот-вот, и я не припомню. Так что странная, уважаемый, складывается картина. Уж не в пиар-группе ли вы колбасников-чемпионов (судя по объемам производства) вы работаете?! В таком случае, реальное предложение: закажите флажки ну или наклейки, если сэкономить хотите, с надписью "Я люблю Хоту Ас". Как говорится г. нужно знать в лицо ;)

0
    • э...я..это
      18 октября 2006  

Джура кажись теперь у хоту асу относится.., или я ошибаюсььь((

0
        19 октября 2006  

Ничего подобного, каждый цех у нас в городе

живет сам по себе. Каждый "вариться в своей каше".

0
  • типок
    18 октября 2006  

По моему афтар поста является сотрудником компании

Решил так сказать от лица народа выразить свою благодарность своей компании, сам наверно их колбасу на дух не переносит.. гЫгЫ Я с вами согласен "Скиф" гораздо лучше !

0
  • Лиза
    18 октября 2006  

"Хоту-Ас"!!!!

У вас оказывается продавщицы больные психопатки, обслуживание отвратительное. Давайте им почаще больничный к психиатру. Больше не хожу в этот "хоту-Ас" дурацкий.

0
  • Byrd
    18 октября 2006  

Колбаса

Хоту-Асовские колбасы не покупаю уже год, потому что туфта, на выставку конечно хорошую отборную повезут, продают ерунду с добавками. Скифкие рулят в этом отношении.

0
    • Гарри
      18 октября 2006  

На вкус и цвет как говорится.

Лично мне и моей семье нравится хотуасовская колбасная продукция, сам я с Краснодара и как то не могу понять устойчивый привкус дыма в скифовской колбасе.

0
      • Марина
        19 октября 2006  

действительно @#$%

Я без всякой мысли покупала Хоту-Ас (колбасу) ,а эту колбасу даже собака не кушает , как только сутки пролежит в холодильнике эта колбаса становится вообще резиновой

0
        • сэс
          20 октября 2006  

впрок

когда последний раз мыли свой холодильник\.рекомендую раз в 10 дней а так грибок живёт с момента покупки холодильника атак года с 1982...

0
  • Pecher
    18 октября 2006  

-

Гарри, наверное в отделе маркетинга "Хоту-Ас" работает, очень грязно !!!

0
    • Q
      18 октября 2006  

Да видать время было свободное между съемками очередного

рекламного поздравления с Новым годом. Гарри, на новый год какие персонажи будут в рекламе? Ты бы сразу рассказал, а потом можешь и не снимать все и так себе живо представят это безидейное и бесполезное творение.

0
      • Гарри
        18 октября 2006  

Q возьми с полки пирожок, только к телевидению я имею несколько другое отношение

я инженер. А свои догадки можете продолжить в этой ветке, я посмеюсь, хоть время рабочее скоротаю.

0
  • ромашка
    18 октября 2006  

а я не ем колбасу, потому что этот продукт

заранее г..но как вы тут выражаетесь. Покупала для гостей, пробовала и ваш хваленый СКИф тоже гадостьи даже показалось, что хуже хоту аса. а может одинаково.

0
    • PRS
      18 октября 2006  

Мне и моей семье очень нравится Хоту Ас.

Мы всегда там берем сосиски,сардельки и докторскую колбасу ГОСТ,ах да еще окорочка копченые.По моему там всегда свежая продукция.Продавщицы тоже очень организованные.Одна приносит,другая пробивает.Очередь не толпится.Всех обслуживают быстро и приветливо.Могу сказать только СПАСИБО. А на счет СКИФа и других производителей я разочарована.Всегда комочки какие то попадаются и вкус отдает не понятно чем.

0
      • sata
        18 октября 2006  

сосиски

у них такие... слов нет... даже не могу описать на что эта похоже... одним словом - брр....

0
  • плятьь
    18 октября 2006  

плятьь ну что рекламному отделу ХА деать нечего - кыыыыыыш

0
  • Прохожий
    18 октября 2006  

Хоту-Ас - @#$%!

Уже много лет не покупаю продукцию Хоту-ас, Агротэкс и Молочный дождик. Потому-что: Хоту-ас есть не возможно, Агротекс всегда просрочен, Молочный дождик пить не возможно - воняет навозом! Покупаю только привозную продукцию.

0
      18 октября 2006  

С качеством Агротекса полностью согласна,

а недавно попробовала йогурт Молочный дождик, дастаточно приличный стал, попробуйте может и вам понравиться.

0
      • ххх
        18 октября 2006  

Прохожему, как молочный дождик

может вонять навозом,если его делают из сухого порошка? Сила внушения Адынако.

0
        • Прохожий
          19 октября 2006  

Хоту-Ас - @#$%!

Значит молочный дождик делают из @#$% сухого молока с добавлением сухого навоза. Вы сравните любое привозное молоко и мол.дож. откройте и понюхайте или в чай налейте и вкус попробуйте... Нееет, Вы все-таки попробуйте.

0
    • Дачно-космический
      18 октября 2006  

Хм

Если бы навозом, а не сухим молоком! Хотя раз на раз не приходится. Иной раз возьмешь молоко -- нормализованное, другой -- восстановленное.

0
  • DT
    18 октября 2006  

Хватит самого себя пиарит "Хоту Ас"!

Вашу резину и сою даже собаки не жрут. Знаем мы как медали получают: кто больше бабок даст, тот и победитель. Вот Скиф, Сиб. деликатес, Буджак, Джура без никакого пиара, обмана продают свою действительно качественную продукцию. Вашу резину никто не покупает, поэтому и ведете такую агрессивную рекламу. Не выйдет! Сами жрите свою резину!

0
      18 октября 2006  

Вы ничего не перепутали???

По моему в СКИФЕ колбаска резиновая, а не в Хоту-Ас. Хоту-Асовцам как раз бы уплотнить свою варенку, она наооборот мягковатая. А вот если бы СКИФовская колбаска не пахла дымом, то я бы ее покупала.

0
    • околохотуасница
      18 октября 2006  

Дорогой DT!

А Вас никто и не заставляет есть продукцию Хоту-Ас. Каждый голосует своим кошельком. Речь идет о том, что Хоту-Ас прилагает усилия, чтобы достойно представлять Якутию как в Москве, так и в Дальневосточном регионе. И мне кажется, что даже если бы я и не была "околохотуасницой", я бы все равно была горда, что наши привезли Золото в ресублику. Это все равно идет в копилку общего имиджа Якутии. Кстати, в Москве еще отлично Чурапчинцы выступили со своей жеребятиной. А в Вас говорит зависть необоснованая... можете - сделайте лучше.

0
      • Q
        19 октября 2006  

Хуже хотуас сделать невозможно! Победа традиций НАД качеством!

0
  • Rb
    18 октября 2006  

колбаса Хоту - Ас - @#$%, вот и все.

0
    • Людь
      18 октября 2006  

Чтож тогда Сахамясопродукт лидер полный!

А мясо его ВСЁ привозное!!?

0
  • Сутяга
    18 октября 2006  

В Нерюнгри ужасная колбаса, в основном ее привозят из Новосибирска

Хоту-Асовская тоже есть немного и ее считают чуть ли не лучшим выбором. Отсюда можно сделдать вывод о том насколько в Якутске лучше колбасный выбор. Мое личное мнение - лучше всех делает Скиф.

0
    • Маша
      19 октября 2006  

Мне кажется в Нюрке покупают больше "Айгулевскую"

продукцию. А в хоту ас все колбасы одинаковые, что сервелат, что салями, на вкус...

0
  • PDD
    18 октября 2006  

вся наша колбаса объеденье

по сравнению с колбасой в китае :)) хотя и не скажешь что в китае мало говядины пипец, до сих пор помню вкус китайской колбасы, лучше нашенскую бумагу пожевать :))

0
  • Негодяй
    18 октября 2006  

Хоту-ас?!

Это же чай, неперевариваю наших, кроме ДЖУРЫ. А так в основном Микоян, лучше маленький кусочек Микояна, чем здоровую палку колбосы "колбасных обрезков" ;)

0
    • юлия
      18 октября 2006  

почему никто не упомянул про сибирский деликатес?

ни разу не брала плохую продукцию от них всегда все очень вкусно

0
    • Дачно-космический
      18 октября 2006  

Тот Микоян,

что продается в нашем "Елисее", по вкусу сильно отличается от продукции, которая лежит на прилавках московских "Азбука вкуса". Собственноручно купил по сантиметру вареных колбас всех наименований и накапал реагентом. Все образц посинели. А это не говорит ни о чем другом, как о наличии крахмала. Так что даже в "центральных" сосисках можно найти что-то кроме мяса, яиц, молока, соли, селитры и специй. При желании, конечно...

0
  • lili
    18 октября 2006  

господа

ну что вы в самом деле, вступаете в перепалку с друг другом, скоро начнете обзываться, стоит ли? Как говорят в народе на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится продукция Хоту-аса, кому-то Скиф и т.д. По моему мнению хуже всех Джура, если расставить по местам, то у меня получилось бы так. : 1-место Скиф, 2-место Сиб.Дел., 3-е место Х-Ас, 4-е Джура и Ратмир, 5-е Мясокомбинат. Я лично колбасные покупаю Молочную - Х-Ас, копчености - ребро, шпик, балык и тефтели, пельмени Скиф, пельмени домашние Сиб.Дел., колбасу сырокопченое только Московских производителей. Как видите у меня особых предпочтений продукции только одного производителя нет, думаю что и у большинства тоже. Всем удачи и здоровья.

0
    • игорь
      18 октября 2006  

якутские колбасы

Второй год живу в Омске (до этого 18 лет жил в Якутске) и всё это время с тоской вспоминаю якутские колбасы. Омские колбасы по сравнению с якутскими - отстой! Зато цены круче. Так что, земляки, кушайте колбаску и не ругайтесь.

0
      • сергей
        18 октября 2006  

если кило мяса стоит 120рэ и выше

как хорощая колбаса может стоит 60 рэ за кило?!! СОЯ потому что! надо мясо кушать...

0
  • Сунтар
    18 октября 2006  

Колбаса вкусная . Нашем улусе ее любят. Раскупается быстро .

0
  • студент
    18 октября 2006  

колбаса

в кармане был 20 рублей,остаток от стипендии,хотел купить колбасу на 20 рублей от Хоту Асовской машины которая стоит около к-ра Центральный,а бабуля сказала или батон целый или только полбатона,а по другому не продам!!!!Разве это справедливо?!Ладно я пошел к другу на хлеб с рамой,а если на моем месте была бабулька с 20 рублями!!!

0
  • Bert Jickty
    18 октября 2006  

Ээ, доо..

Мин "Буджак" диэн массыына саа5ын себYлYYр этим. Ханна эрэ сYтэн хаалбыт дии... Ж))

0
  • NN_was
    18 октября 2006  

ого , хабаровск!.. а это ваще где? :)) (-)

0
  • Gorbi
    19 октября 2006  

...

ОНИ ПРОДАЮТ СВИНОЕ СОЛЕНОЕ САЛО С ДУШКОМ !!!

0
    • RT
      19 октября 2006  

ну Руслан Очиров дает! на ГМЗ рекламу делает и их дочернюю фирму Хоту Ас продвигает

они на рекламу тратят деньги а качество плохое что молоко (с навозом и сальмонеллой от нечистых работниц завода,) что колбаса (с крысой и ГМО соевым белком от которого мутации)

0
      • Киэсэ
        19 октября 2006  

тут мля

все хотуасовские собрались и начали мля свою дискуцию какая отличная колбаса у Хоту-Ас... сами наверное не едите эту х.йню, а тут грите шо харошьая калбаса мляяя. полный атстой Хату-Ас

0
  • АлинКА
    19 октября 2006  

Что я думаю о Хоту-Асе?

Нормальная продукция, что вы так накинулись на ее колбасу? Колбаса в некоторых случаях бывает безвкусной,но она того стоит, по своей дешевизне. Ну вот фрикадельки,один раз попробовала и все, больше не буду брать. =) Сосиски, копченную колбасу можно есть и цена приемлемая и вкусно! Вот так-то!

0
    • Эдгар которому все ПО
      19 октября 2006  

Я согласен, нормальные колбасы в Якутске - есть можно,

Тока забыл как называется фирма по Б- Марлинского стоит Джура или Буджак, вот там то меня конкретно обули. Купил вареную колбасу "Докторскую" один батон и он у меня протух в холодильнике через 2 дня (аж взорвался)хотя она была свежая , если верить продавцам. отнес к ним на обмен- @#$% не поменяли, грят что мол сам виноват- холодильник у тя мол сломался!Я взял и об стену эту колбасу прям у них торг. зале и смачно - грязно выругался, хоть на душе полегчало. Теперь ДЖуровскую и Буджаковскую из принцыпа не покупаю. Г. полное - продавцы (отдел кадров Джуры или Буджака - отстой)

0
    • Потребитель
      19 октября 2006  

Спросите у них

из какого мяса они делают свою продукцию, ответ вам явно не понравится. Лично я никогда Хоту ас не покупаю, а награды - это просто вопрос денег

0
      • Q
        19 октября 2006  

Аминь! На этом и порешили!

0
      • Доцент
        19 октября 2006  

Ни моя семья, ни мои родственники, ни мои друзья,

ни знакомые друзей и родственников и мои знакомые не покупают колбасы ХОТУ-АС. Не слышал я, чтобы цивилизованные, преуспевающие в жизни вообщем то, люди ели эту мерзость. Заслуга Хоту Ас только в одном, что им удалось запустить суперсовременное оборудование по производству мясных изделий, наладить выпуск с хорошими ароматизаторами, пропиарить как следует, найти своего потребителя (а это люди с совсем скромными доходами, как правило из улусов) и выйти на проектную мощность, завалив всю свою розничную сеть продукцией. Свое дело как бизнес они построили абсолютно правильно. Только вот оборудование это позволяет выпускать колбасы на вид и запах неплохого качества с минимальным содержанием мяса. Содержание мяса у них меньше, чем у всех остальных производителей в городе. Это моё убеждение на 95%. А следовательно, когда вы кушаете их колбасу - будьте уверены, что вы едите обрезки, сало, шкурки, муку, но ни как ни мясо. Для меня эта колбаса просто отвратительная !!! Я не враг своему здоровью, и доходы пока позволяют покупать Сибирский Деликатес. Для меня вывод очевиден: колбасы ХОТУ АС ДЕШЕВЛЕ и покупают её те, кто просто не может себе позволить приобретать другие колбасы, чуть дороже, но намного качественней и вкуснее. А потом типа Гарри - ой, какая вкусная колбаса... А у них ещё и награды... Ой спасибо вам.. и т.д.

0
  • sil*ver
    19 октября 2006  

Награды

Даже в Хоту-Асе не хватило бы денег купить себе золотые медали в Российских выставках. "Медали за деньги!" всё это у вас детский лепет, просто вам всем завидно вот и всё. Добиться ничего не можите сами, а в чужих достижениях сомниваетесь! В этом топике сидят и конкуренты Хоту-Аса, вот они и бесятся, что даже на рекламу не могут позволить себе денег (Бюджет просто ограничен). Думаете Сиб. Дел. наклеел на такси свой лого, это круто????!!!! Дешёвка!!! ХотуАс подходит ко всему творческо. Хоту-Ас страдает от одного, только, от того что их колбаса известна не только РС(Якутия), но за приделами. Если остальные не могут позволить себе развитие компании, так нечего хаить Хоту-Ас. Вы не задумывались почему в Буджаке колбаса каждый батон стал в вакууме выходить, т.к. воды много быстро разваливается ! Говорите,что в их колбасе одна соя! Вы знаете как она выглядит? Пробывали её хоть раз в чистом виде? Знаете её вкус? Видели в продаже? Отделяли её от колбасы? СЛЫШИМ ЗВОН, НО НЕ ЗНАЕМ ГДЕ ОН!

0
    • Q
      19 октября 2006  

Еще один трудный. Разозлились хтуасовцы на этот топик.

А чего сюда полезли, творческие люди? У вас отличный слоган и народ его хорошо принял и переделал, чтобы он отвечал действительности : Победа традиций Над качеством!

0
      • Доцент
        19 октября 2006  

Сильвер, творческий ты наш, если ты не читал выше, а влез

сюда чтобы влезть, пересказываю тебе написанное ранее людьми - колбасу на выставки за "приделы" Хоту Ас возит не с прилавков магазинов, а ту над которой неделю мучаются в цехах. Может та колбаса и вкусная, только ничего общего с розницей она не имеет!!! Это не нам завидно, это вы не можете признаться что скромный семейный бюджет заставляет вас покупать эту вонючку.

0
        • сорока
          19 октября 2006  

давайте не про колбасу...

фарш "хоту ас" один раз накупила и положила в холодильник, ну примерно 10 кг., больше я туда не езжу... млин все собаке пошло на ужин... даж если половинку фарша хоту ас добавить уже не те коклетки получаются и мои не едят...а главное ведь один раз попробовать...млин ведь раскошелилась купила поверила рекламе...и вот неудача...после я этого продукта не покупаю... покупаем все в скифе...или сибирском деликатесе...

0
      • sil*ver
        19 октября 2006  

Q

:) смешно конечно(молодец), только, конкретно сказать ничего не можешь. В 6-м классе таких Выскочко зовут :)))

0
    • Riana
      19 октября 2006  

хорошей фирме - реклама не нужна.

чего не скажешь о Хоту-Ас. Зато за счет расходов на рекламу, явно экономят на качестве продукции.

0
  • кен брокман
    19 октября 2006  

чевы как моськи на слона разгавкались на хоту-ас,да ему плевать на ваш визг,

как покупали люди,так и будут покупать.В магазине всегда народу полно,этим все сказано,значит продукт востребован,Купили как то буджак,вот это г...о,выкинули,наверно и бомжи побрезговали ею,Или попробуйте ратмир молочную колбасу,такая гадость.А вы @#$% всякое хвалите,тож мне пиарщики г...а нашлись.

0
    • гена
      19 октября 2006  

по мне продукция от ХотуАс так себе

но вот их шпикачки - другое дело

0
      • Nagger
        19 октября 2006  

Однозначно гадость вареные колбасы Хоту-Ас - беру в Скифе,

но и у них качество постепенно ухудшается. Раньше они торговали свиными шкурками, а теперь, видимо, и они идут в дело. Дааа... В Хоту-Асовских вареных колбасах мяса нет, а у других становиться все меньше.

0
        • Черт
          5 апреля 2007  

про Хабаровск и Хоту-Ас

Да мля медали @#$%^& покупные. Их тут за батон гавенной колбасы раздавали мля всем подряд. Пробовал эту колбасу - куйня полная! Приморье рулит.

0
      • очевидец
        19 октября 2006  

крысы

под зданием Х-А бегали здоровенные крысы

0
        • Эдгар которому все ПО
          20 октября 2006  

Насчет крыс - по правилам СЭС запрещено использовать

химию для травли грызунов в пищевом производстве, только механику или истреблять вручную. Давным- давно, в 1993г, наш курс водили на Новосибирский мясокомбинат вот там были крысы - всем крысам крысы. Их рабочие крюками убивали, за каждую крысу скоко-то тыщ руб давали. И там мы увидели что реально крысы подают в мясорубку. Девченки 2 месяца колбасу не ели)). Так, что знайте попадется в колбасе шерстинка или волосок- энто останки бедной крысы пропущенной через гомогенизатор))) хехе ПРИЯТНОГО АППЕТИТА энто нормальное явление в любом пищевом производстве

0
          20 октября 2006  

Я думаю, если в Хоту-Ас так все прилично

и с крысами они справляются с помощью аппаратуры, которая своими волнами не подпускает крыс в цеха. Или я ошибаюсь??? А в СКИФе крыс травят отравой-нарушение!!!(родственица работает там)

0
          • sil*ver
            21 октября 2006  

крыски

не какое производство, не допустит того, чтобы в их родукции была инородная масса. С крысы много мяса будет?? Больше разговору получится, чем прибыли.

0
      • Riana
        19 октября 2006  

видели-видели

а на самом деле отвратная продукция у Хоту-Ас. Купили как-то... пришлось собаке отдать. колбасы Скиф тоже не нравятся. так и лежит в холодильнике Докторская. Никто не ест. Признаю только Сибирский деликатес.

0
      • rjv
        19 октября 2006  

вся ихняя продукцыя гамно пусть сами кущают её только студенты и едят

0
      • selena
        19 октября 2006  

колбаса от ХА

ее то и колбасой трудно назвать,

0
      • Интересно
        19 октября 2006  

Я, видимо, олна такая, кто не пробовал Хоту-Ас, т.к. все вокруг говорят о них плохо

А беру Скиф, и менять не собираюсь.

0
        • сахаленок
          19 октября 2006  

колбаса....

а давайте где нибудь собиремся вместе пригласим Руслана Очирова и заставим нет лучше сьесть всего по кусочку и посмотрим что будет...

0
      • свой
        20 октября 2006  

хоту ас

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! не вкуса не вида.

0
      • _
        20 октября 2006  

НАРОД выгодно кормить ra_ном вы на хлеб посмотрите это же ужас

0
        • кадровик
          20 октября 2006  

ратуйте за

Сиб.дел, а по оценкам врачей из медцентра, именно из-за этой продукции к ним поступают дети с отравлениями, особенно мне не рекомандовали покупать пельмени Сиб.Деликатеса

0
      • Dimedrol
        20 октября 2006  

не забывайте такой момент -

у нас в крови "показуха" вспомните дорожников накануне приезда российской шишки, так что выставочная колбаса это не та колбаса которая лежит на прилавке, как и нашенская водка - хочешь на утро головной боли - пей, не хочешь бери парламент немирова или главспирта

0
      • Гарри
        20 октября 2006  

подскажите

все таки что ХА подмешивает в фарш, котлетки из их фарша можно жарить без добавления масла.пол сковороды жира.это и есть топленый жир?а пока делаешь котлетки все руки какойто вазилиновой хренью покрываются в сантиметр толщиной,потом даже фери не с первого раза отмывает. это не опасно?

0
      • Raven
        20 октября 2006  

лучшая в Якутске, безусловно, "Скиф".

хоту ас, как брал БАТОН, так и тошнило БАТОНОМ =)

0
        • Проходившая мимо
          21 октября 2006  

По поводу колбасы хочу сказать

следующее: колбасу Хоту-Ас не берем вообще, потому как наша кошка на нее, извините, рыгает, то же самое касается и других колбас местного производства, однажды, правда, дала ей попробовать молочную Скифа. так она съела немного, но удовольствия не испытала. Предпочитаю привозную продукцию. мне жаль вас, люди, вы бы видели какие в Москве колбасы, а если бы попробовали, то ничего местное не стали бы есть. там есть ВЫБОР: и самое главное - качество. А Ратмир и Хоту-Ас разве не одно и то же? по мне так @#$%. А еще я вмдела как делают колбасы и прочее мясное в Сиб. Деликатесе - очень долго не хотелось есть мясное...А еще мне рассказывал родственник, как делают колбасу в Подмосковье, на маленьком заводе, Велком называется, так все то, что здесь было писано о производстве - вранье! так что выбирайте сами. это ваше право. ЗЫ: а реклама у Хоту-Ас.....такое ощущение, что они издеваются над телезрителем.

0
          • Raven
            21 октября 2006  

ели мы ваши московские колбасы =)

ширпотреб даже хуже московский.

0
          • Санду
            23 октября 2006  

проходи мимо

Мнение на счет московской колбасы у вас очень ошибочно. Что у них можно покупать, так это сырокопченку и то, только знаменитых производителей.

0
          • R
            23 октября 2006  

Стук-стук

Сегодня брал пельмени во Вкусном СибДела в аэропорту- чек не дали, вместо маленьких привозных пельменей завесили непонятно каких, только дома разобрал, я что их первый раз покупаю чтоб ошибаться, куда дели пожилых продавщиц они такой ... себе не позволяли Мало того что качество не очень , еще и дурят Надеюсь, что топик их начальство просмотрит

0
      • Johnny
        29 октября 2006  

а нене

0
      • Евгения
        14 февраля  

На днях покупала там продукцию на Суворова,дала им 1000 ,а они дали сдачу как с 500 рублей,а им говорю что тысячу дала ,а они не вкакую 500 и всё.Позвонила начальнику чтоб камеры посмотрел,а он не хочет проблему решать.Вот такие там люди и начальство работают.Надо выше обращаться чтобы их наказали!

0
Ответ на тему: в шоке..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания