можно ли получить оргазм если заняться сексом в первый раз
маша  -    7655
мой парень говорит что можно
Ответов 17 Написать ответ
  • Иголочка
    13 мая 2009  

Парни конечно получают

А вот насчет тебя -сомневаюсь

0
  • Кати
    18 мая 2009  

Да какой там оргазм:)

При такой кошмарной боли

0
  • лера
    22 мая 2009  

мне кажется

нет,я ничего не испытала,было ужасно больно,какой блин там оргазм,об этом даже не думаешь.

0
  • мария
    24 июня 2009  

ну и дурак он

0
  • Чудо
    26 июня 2009  

нет кнешно

жутко больно и всё)

0
  • Der schokoladen Idi
    1 июля 2009  

В зависимости от возраста

Вообще девушка кончать и получать оргазм может с 17-18 лет, когда организм полностью сформирован. В первый раз очень мало кто получает оргазм, опять же или из-за возраста или чаще из-за напряженности и боли. Некоторые говорят мол после долгих мучений и болей они как-будто в клубнике, хрень все это. На собственном опыте убедилась, в 14 лет (месяц назад) лишилась девственности, больно не было, крови мало, приятного тоже мало. Ну как, было приятно, но не более.
    Кстати, оргазм, на самом деле, у девушек довольно условное понятие.

0
    • Опытная
      3 июля 2009  

врешь ведь

низачто не поверю что это пишет 14 летняя девченка

0
  • Рика
    3 июля 2009  

Самый сильный и фантастический оргазм я испытала во время первого контакта, потом было много других,

но по ощущениям тот не сравнится ни с чем. Будучи девственницей меня все убеждали, что во время первого акта не будет ничего кроме адской боли. Я долго секса боялась из-за этого, а получилась все наоборот, но у всех видать по-разному.

0
    • мужчина
      3 июля 2009  

Если хотите лишится девственницы с оргазмом

нужно занятся с опытным человеком, с взрослым лет эдак с 25 и выше

25 лет многие мужчины подумывают о качественном сексе, а не просто сунул и вынул =)

Удачи Вам девочки!

0
  • Der schokoladen Idi
    6 июля 2009  

Правда

Просто морально подготавливалась к этому, статей много прочитала, у подруг спрашивала и все такое

0
  • Ляликка =\
    10 июля 2009  

в первый раз не всегда так как хочется

в первый раз мне поначалу было больно. потом что-то почувствовала, но до оргазма не дошло из-за того, что он кончил. зависит от парня.

0
  • Ленка
    14 июля 2009  

Маловероятно да почти невозможно

0
  • рррр
    14 июля 2009  

А я через 3 года, но он сразу после этого бросил.

0
  • кати
    19 июля 2009  

нуконечноже

Слушай,нужно просто самой себя перед ЭТИМ тренировать,тогда боли поменьше будет.УДАЧИ;)

0
  • Маша.
    9 февраля  

Конечно нет.

0
Ответ на тему: можно ли получить оргазм если заняться сексом в первый раз
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания