1 год на форуме Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Апрельские мамы – 2009 (ТОМ 11) С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  556
ДНИ РОЖДЕНИЯ ДЕТИШЕК АПРЕЛЯ!!!

1 апреля мама Наталья сын Роман
Вес: 3610 Время: 22:00 Рост: 51см 2 роддом

Мама Надежда дочь Элеонора
Вес: 4090 Время:10:00 Рост: 56см 1 роддом

2 апреля мама надю сын Ариан
Вес: 3380 Время: 01:10 Рост: 51см 2 роддом

3 апреля мама Ани дочь Елизавета
Вес: Время: 02:20 Рост: МЦ

4 апреля мама Снежана дочь Сахайаана
Вес: 4030 Время: 15:35 Рост: 56см МЦ

5 апреля мама Адриана сын Артем
Вес: 3800 Время: 19:10 Рост: 53см 1 роддом

Мама Эстер Великолепная сын Тимофей
Вес: 4070 Время: 23:10 Рост: 56см 1 роддом

6 апреля Мама Дианы дочь Диана
Вес: 3140 Время: 14:40 Рост: 51см 2 роддом

7 апреля мама и папа Fizl сын Максим
Вес: 3915 Время: 11:35 Рост: 53см 2 роддом

Мама Валерии дочь Валерия
Вес: 3630 Время: 20:40 Рост: 52см 1 роддом

8 апреля мама Абунда дочь Елизавета
Вес: 3680 Время: 16:32 Рост: 53см МЦ

9 апреля мама Сисиль сын Виталий
Вес: 3870 Время: 18:18 Рост: 54см МЦ

11 апреля мама meleyn сын Максим
Вес: 3340 Время: Рост: 54см 2 роддом

Мама Neuko дочь Лариса
Вес: 3500 Время: 06:00 Рост: 48см В-Вил. роддом

12 апреля мама Вик сын
Вес: 3200 Время: Рост: 53см 1 роддом

14 апреля мама Тэт сын Алексей
Вес: 4060 Время: 16:39 Рост: 57см МЦ

Мама Иришки дочь Ирина
Вес: Время: Рост:

15 апреля мама липа сын Тимур
Вес: 3060 Время: 11:37 Рост: 52см 2 роддом

Мама Ирма дочь Дарья
Вес: 3830 Время: 20:05 Рост: 54см 1 роддом

17 апреля мама Даша дочь Мария
Вес: 3720 Время: Рост: 55см МЦ

Мама Светулька сын Максим
Вес: 3560 Время: 02:37 Рост: 54см МЦ

Мама uki сын Евгений
Вес: 3600 Время: 03:00 Рост: 56см 1 роддом

18 апреля мама Сахайа дочь Сайана
Вес: 3940 Время: 15:05 Рост: 54см 1 роддом

21 апреля мама Марья сын Семен
Вес: 3960 Время: 09:50 Рост: 57см 1 роддом

Мама Ирис дочь Анастасия
Вес: 3870 Время: Рост: 57см МЦ

Мама Сардана сын Ариан
Вес: 4050 Время: 20:03 Рост: 55см МЦ

22 апреля мама Солнце дочь Диана
Вес: 4290 Время: 06:00 Рост: 54см 1 роддом

24 апреля мама Ольга сын Айсен
Вес: 3670 Время: 07:39 Рост: 54см МЦ

25 апреля мама Марьюшка-Мария сын Роман
Вес: 3600 Время: 10:35 Рост: 54см 1 роддом

26 апреля мама Оля
Вес: Время: Рост:

Мама Eveline дочь Эвелина
Вес: 3350 Время: 19:50 Рост: 53см 1 роддом

28 апреля мама Ксюта сын Владислав
Вес: 3560 Время: 00:03 Рост: 55см МЦ

Мама Небесная дочь Айаара
Вес: 3950 Время: 19:25 Рост: 56см МЦ

Мама Алена сын Сергей
Вес: 4320 Время: 04:00 Рост: 56см МЦ

29 апреля Мама Лени сын Леонид
Вес: 3320 Время: 11:39 Рост: 53см МЦ

Мама Юля сын Эльдар
Вес: 3675 Время: 15:05 Рост: 54см МЦ

Дни рождения мамочек апреля!

28 февраля Небесная
18 мая Neuko
30 мая Марьюшка-Мария
6 июня Наталья
25 июня Ксюта
29 июня Даша
8 июля липа
10 августа Тэт
24 октября Светулька
30 октября ССардана
5 ноября Сисиль
23 ноября Мама Лени

АРХИВ
Здоровье для беременных:
ПДР апрель том-1 http://www2.forum.ykt.ru//viewmsg.jsp?id=7490535
ПДР апрель том-2 http://www2.forum.ykt.ru//viewtopic.jsp?id=885869
ПДР апрель том-3 http://www2.forum.ykt.ru//viewtopic.jsp?id=886160

Родительский форум:
Мамы апреля ТОМ-1 http://www2.forum.ykt.ru//viewtopic.jsp?id=809170
Мамы апреля ТОМ-2 http://www2.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=969196&f=30
Мамы апреля ТОМ-3 http://www2.forum.ykt.ru//viewtopic.jsp?id=993091
Мамы апреля ТОМ-4 http://www2.forum.ykt.ru//viewtopic.jsp?id=1017891&f=30
Мамы апреля ТОМ-5 http://www2.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1031825
Мамы апреля ТОМ-6 http://www2.forum.ykt.ru//viewtopic.jsp?id=1044559
Мамы апреля ТОМ-7 http://www2.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1059756&f=30
Мамы апреля ТОМ-8 http://www2.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1076616&f=30
Мамы апреля ТОМ-9 http://www2.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1097531&f=30
Мамы апреля ТОМ-10 http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1110839&f=30

[Сообщение редактировалось]

Ответов 392
  • Марьюшка-Мария
    23.12.09

Доброе утро! С новым топом девочки и с наступающим вас!!!

Мы спали ужасно, но настроение хорошее :) как у вас?

0
    • липа
      23.12.09

о елки, а я в 10 топе новости свои написала=)

спасибо Марьюшка-Мария! тебя так же с наступаюшим 2010 годом=)
      спали отлично. настроение класс!=))))

0
  • Сисиль
    23.12.09

Всем приветы!С Новым топом! и наступающим новым годом!))

Почти неделя осталась,декабрь пролетел быстрее всех месяцев.
    Мы спали нормально,только я как всегда только в 4-м часу уснула

0
    • Марьюшка-Мария
      23.12.09

Ну вот и хорошо, что настроение есть!

А я спать хочу не могу, а Ромка покушал счас играет, не до сна как говорится :) Он вообще в 3ночи проснулся и все, кое как усыпили. Завтра в пол-ку сутра шлепаем, потом куча дел, так, что пропаду на весь день :)

0
  • Эстер_Великолепная
    23.12.09

С новым топом!)

Мы спали очень хорошо, ажно я, великая соня, выспалась)
    Мы нашли увлекательное занятие - грызть косточки жеребятины) Очень любит, вот сидит, ничего ему больше не нужно)

0
  • Nebesnaya
    23.12.09

Всем привет и с новым топом:)

Мы всегда спим нормально (ттт) только очень долго,никак не можем пораньше встать:)

Вчера ходили на день рождения племянницы 3 годика исполнилось:) Народу было куча:) Слава богу дочка ся вела нормально аж люди сказали шо очень спокойные мы:) Когда пели поздравительные песенки она всем подпевала:)) когда хлопали свои ладушки)) в общем ей тоже было весело:)

Сисиль какой тортик постряпала?
    Мне тоже бы надо только времени нет
    Завтра у меня корпоратив
    в субботу с подружками НГ отмечаем..в вск надо нерна тортик постряпать:)

Ольга откуда ты меня знаешь?:)

0
    • Сисиль
      23.12.09

Я постряпала Муравейник,быстро и заморозить можно,т.к. крем со сгущенкой,

а со сметанным кремом наверно нельзя морозить?Кто-нить знает,а то хотелось бы заранее сделать,потом вообще наверно некогда будет(
      Небесная где у вас корпоратив?А с подружками в субботу? что-то рано вы начинаете отмечать))))

0
    • Марьюшка-Мария
      23.12.09

Муравейник помню с детства, мама на ДР пекла :)

А сама не умею, Ромка сегодня весь день не в духе :( капризничает ужасно, не поспала ни разу, уж постряпать что нибудь я молчу вообще! Слава богу папка берет выходной завтра, будет с сыной сидеть, а я бегать по городу как угорелая :)

0
    • липа
      23.12.09

Сисиль классно=) ая неумею тортики стряпать.

у мя Тимурка тож после обеда еле уснул. щас лежит и во сне плачет. кажись пописать хочет. да держит.
      Небесная уже корпоративка=) я в понедельник иду=)

0
    • Ольга
      23.12.09

Небесная

а у тебя девичья фамилия Аржакова? Чтоб точно знать)))

0
  • Марья
    23.12.09

привет девочки:)

пока Семен спит я зашла сюда:).

С мужем мы вместе почти 14 лет. И могу сказать что знаю его лучше всех:)). Ссорились или нет раньше и сейчас? Особо больших ссор нет, так бытовые недопонимания были, и бывают маленько сейчас:), через минуту все улаживается. Мы оба отходчивые.

Эстер Великолепная я лечила раньше эрозию прижиганием, ничего больного нет:). После этого сразу забеременела вторым ребенком, но из-за свежего рубца у меня шейка полностью не раскрылась при родах, вот поэтому мне сделали кесарево (знала бы не стала бы делать прижигание, а сделала бы после родов).

Оказывается, Семенчик у нас ползает чуть чуть, а то я все время говорила и думала что он не умеет (он у нас на ходунках часто ходит). Вчера с мужем посмотрели как наш карапуз ползет так обрадовались и он вместе с нами:)).

Сисиль а торт какой ты стряпаешь, после разморозки он нормальный да? Я как то боюсь так рано стряпать, думаю что он не свежим окажется. Буду стряпать где то ближе к 30 числу.

Девочки ходила я в ЭПЛ Даймонд и купила себе серебряные часы с цирконами, такая красотища:)). На карпоративку пойду 29 числа в кафе Галерея. Уже записалась на маникюр и прическу:)).

А елку мы поставим в субботу, потом съездим в лес за сосновыми ветккми (традиция у нас такая) :), эти ветки вешаем возле бра (их у нас куча). Муж еще хочет купить серебристую елку, девочки не видели где такие есть? А так у нас три елки есть - одна большая две средненькие. Я говорю куда столько елок:)).

У старшей сегодня елка в школе, такая привиреда стала жуть:). Столько всего перенадела и в итоге пошла в своих джинсах:). У младшей дочки елка в понедельник. Во вторник у меня елка:)).
    Вот такие у нас дела

0
  • Марья
    23.12.09

ничего мы сколько наговорили за 8 месяцев:))

целых 10 томов. А остальные тоже столько томов имеют?

0
    • Марьюшка-Мария
      23.12.09

Марья как много новостей у вас :) везде куда ни глянь одни елки :)

Нет остальные столько не наговорили как мы :) мы такие одни апрельские :)

0
  • Эстер_Великолепная
    23.12.09

Мы спим.

Я ужин варю. Мы сегодня впервые попробуем борщ, надеюсь, с животиком ничего не случится.

Елочку хотим новую купить, не подскажете, где в умеренных ценах продаются?

Марья, живые елочки будут продавать на площади 24го, в газете прочитала. А так если срывать будете, не попадитесь "охране природы")))

Еще одна проблема: что мужу дарить? Вроде все есть у него. А что вы собираетесь подарить?

0
    • Марьюшка-Мария
      23.12.09

Я мужу подарю сумку, а то не в чем инструменты складывать ему :)

Ежедневник для работы, ну и еще чего-нибудь, а то все для работы получается, а так у него все есть. Эстер я боюсь куринный суп варить, а тут брощ, интересно понравится Тимошке? Потом напиши :)

0
    • Марья
      23.12.09

мы борщ кушали давно наверно месяц назад уж точно:)

с животом нормально было. Эстер мы только ветки берем в лесу, а елки у нас искусственные все:).
      Мужу я подарю туалетную воду, как раз закончилась.

0
    • липа
      23.12.09

ой,Марья! стоко елочек у Вас=))) каждый день новый год=)))

Эстер-Великолепная правда шо=) я всем подарки накупила, а про мужа забыла=) вообще мы вместе ходим и покупаем подарки друг другу. а нынче сюрприз шоли сделать=) но токо незнаю шо.
      мои мальчишки спят=) старшего после утренника сразу домой папка привез=) теперь в садик токо после НГ=)

0
    • Марьюшка-Мария
      23.12.09

Маме завтра в мир здоровья зайду куплю ей массажер классный какой-нибудь, со спиной бедная мучается

сколько лет уже. А себе на выходных поедим покупать чего нибудь. Вы в курсе, что цвета на НГ оранжевый, желтый и красный? Я буду в красивом платье красного цвета :) и белые босоножки одену, ну и прическа само собой, маникюр и т.д. Во, что одеваться собираитесь?

0
    • Светулька
      23.12.09

всем привет

с новым топом =) с настукпающим новым годом =) всем всех благ =)

мы закончили обледование, все нормуль в принципе. открытое овальное окно есть, чуть-чуть закрывается, сказали должно закрыться, еще раз провериться через год-полтора только. Никакого лечение не требуется, ве остальные изменения или возрастное или вариант нормы, ничего страшного. Я так в принципе и думала.

У меня никакого новогоднего настроения =( поделитись им а???? у кого оно есть.=)
      подарки мы никому не купили еще, нет времени, елку хотла сегодня поставить, да чет сомневаюсь что с сынулей это удасться сделать =)))))) он же везде свой носик сует =)

а у нас на курицу аллергия =( я дала цыпленка попробовать, а через час на лице и попе прыши вылезли.

мужу сама не буду ничего покупать, вместе выберем подарок, так и ему приятно, и мне легче =) ему все-равно не угодишь =) привиреда он у меня.

Я спать пошла, Макс вот у меня у тити уснул =) пойду его положу и сама лягу, не выспалась я седня опять.

Марья, классный себе подарок сделала! я когда-то бредила серебрянными часами, ну оч хотела, золотые ваще не нравятся почему-то, какие-то "бабские" извините за выражение=) мне попадались. Может когда-нить муж подарит =) пока хочу подвеску с брюликом на цепочке, для комплекта так сказать =)

еще меня сегодня понос прохватил =( не знаю из-за чего, еще ночью подташнивало. Потом выпила уголь и смекту и все, хорошо стало.

0
  • Эстер_Великолепная
    23.12.09

А вы в курсе,

что мясо нельзя на новогодний стол, типа тигр не любит. Бред. Поэтому одену что-нибудь в другом цвете. Хотелось бы в платье красивом, но я не похудела, эх.

0
  • Марья
    23.12.09

перемерила все свои наряды (одеванные):))

ужас но некоторые вещи оказались малыми уже:). Решила надеть платье черное с золотыми полосами (как тигр) :) в нем и пойду и укращения к нему. Это платье сшито на заказ и модель такая, что если даже и поправляешься незаметно:).

0
    • Марьюшка-Мария
      23.12.09

Светулька я рада, что у вас все хорошо :)

В НГ здоровыми! Я делюсь, забирай половинку моего настроения :) ну наконец то мои пришли с работы, счас отдыхаю сижу :)

0
    • Марьюшка-Мария
      23.12.09

Девочки ну вы где? Все заняты :)

Мы купаемся, счас кушать и байки!

0
  • Сисиль
    23.12.09

А я отдала Виталика бабушке и бегала по магазинам,капец устала((

Подарки пока не купила,но присмотрела,а мужу незнаю что,наверно вместе сходим что-нить купим друг другу,а то он незнает что мне подарить,говорит скажи что хочешь,а я сама если честно незнаю)))Ему хотела сумку спортивную на его спорт ходить,но нигде нет нормальных(((
    Торт я первый раз решила заморозить,у меня подруга так делает,вроде нормально говорит,вкус такой же.Незнаю вообщем что получится,но я еще числа 30 постряпаю один тортик.А у вас сколько тортов бывает на НГ?А салатов и горячего?Я вот много не хочу готовить,а муж хочет чтоб прям много всего было. Даже помогать мне согласен))
    Марья корпоратив у нас тоже в Галерее)))но раньше
    У меня наряд тоже такой что живота не видно))
    Светулька лови новогодние настроение!!!!!У меня оно есть,еще с начала декабря появилось. Завтра точно надо елку поставить,тогда еще больше будет)))

0
    • Марьюшка-Мария
      23.12.09

Мы спать, Ромка давно спит, и я пойду, завтра в 6ч

вставать. Сисиль это же приятная усталость :) Спокойной ночи и приятных снов мамочки :)

0
    • Светулька
      23.12.09

Сисиль, Марьюшка, спасибо =)

я ваще не хочу ничего готовить =( апатия =( надо закупаться продуктами еще.
      Макс с папкой спят, я пока отдыхаю, чай пью. Мне пособие за январь седня принесли домой =)
      Глядя на вас думаю может уже стать хорошей хозяйкой а не лентяйкой =))))) постряпать торт на НГ, приготовить хотя бы 3 три салата, горячее. А потом неделю отдыхать от кухни =) Муж еще на работу 4 числа выходит =( он каждый год так, все отдыхают а они работают =(
      Максику дала попробовать фрикадельку, с удовольствие жевал. Еще научился жевать печеньки хорошо =) как взрослый ходит с ней в руках и грызет своими зубками =)

0
    • Neuko
      23.12.09

О новый топ! а я в старом сижу и думаю че это никого нет и нет:)

Мы на карантине. Елки все отменяются. Будем маски дома одевать, а то мои ждут. Еще деда мороза найти бы, совсем хорошо было бы. Я на НГ буду лентяйские блюда делать. Только торты заранее сделаю, пару штук. Тройку салатов (муж 31 все равно допоздна на работе будет, и на работу 3-4 января выйдут, тоже ежегодно так) и горячее в рукаве что-нить. Мне вообще нравится рукав для готовки в духовке, для лентяек самое то и мыть ничего не надо)))

0
    • Адриана
      23.12.09

Всех с наступающим!!!:)

Мы вроде понемногу выздоравливаем, только насомрк пока не проходит. Даже не знаю чем уже его лечить. Мой сынуля все равно очень бесспокойный, только у меня на руках хочет ходить, щечки по вечерам краснеют, странно вроде ничего такого кушать не даем. Завтра если хорошо буду чувствовать поеду по магазинам за подарками, еще в выходные надо будет остальное докупить. Вроде настроение навогоднеее начинает приходить:) В пятницу у меня корпоратив, записалась на макияж, платье из москвы привезли, наверно в нем пойду, хотя оно черное, а мне совсем не хотелось черное надевать, но времени уже нету что-то искать. Сам новый год будем дома справлять, после 12 поедем к родителям мужа, а увас какие планы?:)

0
    • Адриана
      23.12.09

А вы купили своим малышам праздничные наряды?

Я пока ничего своему не купила, моя мама что-то ему купила, но пока нам не показывает:) Так плохо, что у нас в городе на мальчиком мало выбора, где искать даже не знаю. А насчет меню мы пока не думали, в выходные будем только составлять и поедем за продуктами, у нас гостей куча будет, так что придется готовить и готовить.

0
  • Эстер_Великолепная
    23.12.09

У нас тоже куча народу

будет, состряпать бы что-нибудь оригинальное и чтоб сытно было, у нас большая часть - мужская половина)
    Я вот подумываю над меню. Что у вас будет?

0
    • Сисиль
      23.12.09

Я вот думаю над меню,муж сказал что ему обязательно позы,оливье и грибной салат,

я думаю сделать на горячее позы или мясо запечь,салатов штуки три-четыре,тортики,фрукты и еще что-нить (думаю пока)))).Ну и традиционно строганина из рыбы)) Мы к родителям пойдем они тоже что-нить приготовят,а я им из дома свое принесу,потом обменяемся)))
      Что-то у Виталика сопли пошли и кашляет(((Кто чем кашель лечил?

0
    • липа
      24.12.09

а я еще не сплю=(

мужа жду.не могу заснуть. седня после обеда поехал в командировку по работе. вот недавно приехал в город. и прикиньте гараж закрыли, уехали домой, телефоны отключили. незнает куда машину поставить. ваще ужас.
      Тимурка уже видит 7 сон=) старший двдки смотрит.ая здесь сижу=)
      мы завтра едем в деревню. а там инета нет. приедем токо в числах 10 января. так что ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ ТИГРА! ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ДОСТАТКА! ПУСТЬ НАШИ КАРАПУЗИКИ РАДУЮТ СВОИХ РОДНЫХ! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ! МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ! ЕЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!=)))))
      всем пока! приедем отпишемся

0
    • Марья
      24.12.09

привет девочки

Липа а старшему сколько лет?:)
      Neuko а Вы ДР сына то отметили? все забываю спросить. Как прошел?
      мы сегодня поедем по магазинам, будем искать подарки родственникам.

На НГ я приготовлю 3-4 салата традиционно оливье, морковно-свекольный (себе):), чуток корейского салата, и селедка под шубой (как же без него). На горячее стейки из форели, жеребятина запеченная, манты. Торт, вафли, грибочки, эклеры, чак-чак (все постряпаю сама). Часть выпечки несем к родителям после 12 часов ночи. Обычно я стряпаю один торт. А еще обязательно пирожки с мясом:)). Ну и напитки и фрукты. Девочки сделают фруктовый салат. Вот и всё.
      Аа, еще нынче буду делать роллы (в первый раз) :)).
      Сын сегодня так плохо спал, мы опять переставили свои кровати. Да и муж говорит, что он тоже плохо спит когда кровати стоят к наружней стене. А мне хоть как ставь кровати, все равно сплю без задних ног:)).

0
    • Марьюшка-Мария
      24.12.09

Доброе утро! Айсенчика с праздником!!!

Мы с пол-ку вернулись, девочки представляите Ромка за месяц вырос на 4,5см! Мы сейчас 75см, и весим 9300! Набрали 600гр за месяц, я такая радостная :) сказали из-за того, что родничек уже закрылся довольно быстро, по 2 капли витамина д принимать. Сказали покупать в череде нужно и фенестил прокапать 3 дня, а так у нас со здоровьем проблем нет (ттт) говорит он должен знать и показывать пальчиком где мама, папа и др., уметь ладушки обязательно! Я думаю все зависит от темперамента и характера ребенка, не обязательно он все должен уметь к 8мес, я ведь права? Новые блюда не вводить, будем по старому питаться до 9мес, а там рыбку начнем давать. В конце января поедим в пол-ку к стоматологу, неврологу, хирургу и к педиатру. Ну все я побежала, много дел, пока!

0
  • Сисиль
    24.12.09

Всем приветы!

Ночью плохо спали(((Виталя заболел - сопли,кашель,температуры нет (ттт).Вызвала врача говорит вроде ничего страшного,я просто хотела чтобы она его послушала,чтоб не бронхит (не дай бог),ромашку,виферон и массаж грудной клетки,еще 2 зуба лезут поэтому говорит может у него такое состояние,а так аппетит в норме,смеется как обычно)))Надеюсь быстро пройдет,а то новогоднее настроение сразу улетучилось((
    А мне сегодня в парикмахерскую как назло надо,челку подстригу и кончики подравняю.

Марьюшка ну вот видишь а ты переживала насчет веса,у вас прям как у нас в 7 мес. - 8700,в 8 мес. - 9280)))

Пальчиком мы не показываем,да я и не учила если честно)))

0
  • Абунда
    24.12.09

Всем привет :)

Мы, всеже, заболели :( сопильки ручием текут :( вызывали врача, выписала свечи Виферон, маример и називин. Все купили, лечимся.
    Сегодня, уже :) сгоняла в Грантсити :) купила племянницам подарки :) потратила 4 тыс :):):) они в Олекме живут, посылку сегодня срочно отправлять :)

0
    • Абунда
      24.12.09

опять промахнулась, я корявая :)

все не туда нажимаю :)
      Марьюшка, а мы ладушки один раз только хлопаем, ползать чуть-чуть научились :/ и мама папа не показывает :( больше знает слово Папа, чем Мама :) никто ей про Маму не говорит :) я очень часто про Папу говорю ей :)
      На НГ будет все как обычно, лень мне изощьряться :) да и духовки нет :/ (это отговорка наверное у меня такая :) ленивая я :):):)

0
  • Эстер_Великолепная
    24.12.09

Приветы!

Вы все худые, если с нами сравнивать) Мы в 8 мес 10,7 кг весили, при росте 73 см. Но мы не толстенькие, непоседливые, вертимся-крутимся. Вес походу не набирает уже из-за этого. Домашние весы напольные показывают 10.
    Показываем пальчиком только лампу. Не говорит мама, папа, не показывает, где я и муж))) Зато целыми днями ДяДя, Эбэ, Эдьий. Надеюсь, скоро и нас будет звать)
    Завтра у меня намечается выход в город, пройдусь по магазинам, куплю подарки, надеюсь все успеть.
    Кстати, борщ получился вкусный, ели с удовольствием. Сегодня поперхнулся печеньем( Дала ему магазинский, твердый и пошла суп подогреть, вернулась он у меня плачет, кусочки на столе лежат. Хорошо я не растерялась, вытащили большой кусок. Уже почти проглотил. Не буду больше такое давать, зубы уже крепкие.

0
    • Марьюшка-Мария
      24.12.09

Ну вот я только вернулась

Получила больничные на работе и плюс пособие, купила маме в мире здоровья массажер хороший мощный, себе кучу лекарств, оказывается у меня с почками и с печенью жесткие проблемы, была на узи сегодня, печаль одним словом :( и сказали мне хорошо кушать. Ромке в магазине накупила каш, пюре всяких, соков на 3тыс! Теперь до конца января так вырастем и поправимся :) радовалась как ребенок, когда взвесились и измерились. Главное чтоб сына был здоров, а я уж вылечусь как нибудь :) Витальке желаем выздоровления скорейшего!

0
    • Абунда
      24.12.09

ой, сегодня так много уже сделала :)

с Мужем сходили в Мясной двор, что возле цирка :) накупили мясного аж на 5 тысяч :) и фаршу всякого, и язык, и свенину-карбонат (для рулетиков),и просто мяса на супчики, и филе курицы, и крылышки куринные :), и креветки взяли для салатиков :):):)
      вечерком с мамой будет лепить пельмешки, делать тефтельки и котлетки :) хорошо когда мама приходит :) а сегодня еще ночевать остается :) УРА :):):)
      Муж чета еще собирается мну подарить :) я, все же, хочу длинные сережки :) видела серебрянные лепесточками спадают и еще золотые с камужками, но их наверное только на ДР будет подарить :):):)

0
    • Тэт
      24.12.09

Всем привет! Именинников с 8 месяцами!!!

У нас бешеные дни с утра в МЦ, после на утренники. Каждый день со вторника. Сегодня купила обалденные нитки для вязания. Знакомая через инет заказывала для себя. Заместо 5 мотков, заказала 5 упаковок. Цена смешная в упаковке 5 мотков и стоит всего 40 рублей за моток. Взяла у нее адрес сайта, хочу полазить там еще ниток заказать. На выходные начну вязать пальто. Лешка растет, я с ним почти не общаюсь, некогда, только указания даю. Уже четко и осмысленно говорит мама и папа, главное по адресу. Папу мамой не называет. Сейчас к 5 опять на елку, не хочу-у-у-у-у-у....

0
    • Светулька
      24.12.09

ура зеркало вернулось=)))))))

я сонная муха седня =) ща с Максом спала, а он уже 2 часа спит =) проснулся, пописали и дальше на боковую, уже со мной =)
      к нам дед заезжал, сказал что свободен и я пошла по магазам пробежалась, накупила всякой новогодней "мишуры", подарочки, только еще не знаю что кому подарим, и то кажется не хватит для всех из нашей большой семьи =) главное чт она нашу елочку украшений прикупила =) давно их хотела. И Максику купила шапочку Деда мороза =) размер на малышей, 46. Так классно ему =) вот у него и костюм появился =) надо купить только что-нибудь новенькое красивенькое одеть ему.
      Сисиль поделись рецептом "мясного" салата =).
      Девочки, кто знает рецепты салатов из слабосоленой семги, напишите, плиз. Хочу приготовить на НГ, да свой рецепт где-то потеряла. Может ваши варианты понравятся. Я вот тоже загорелась муравейник постряпать, раньше всегда его делала, а ща лень стало.

0
    • Марьюшка-Мария
      24.12.09

Тэт как елка прошла? Абунда мяском затарились :)

Мы на выходных пойдем покупать. Светулька а я просто куплю семгу и сделаю нарезку, так люблю есть :) Максик прикольный наверное в шапочке мороза :) у Ромки костюмчик выглаженный лежит, ждет своего часа :)

0
    • Светулька
      24.12.09

забыла поздравить =)

Ольгу и Айсена с 8 месяцами!

0
    • Марьюшка-Мария
      24.12.09

Девочки я спать, с ног валюсь уже, от похождений и новостей.

Ромка уснул и мы спать, до завтра!

0
  • Сисиль
    24.12.09

Подстригла челку,купила Виталику стаканчики,даже не стаканчики,

а полубочонки,как матрешки складываются и как пирамидка)Еще купила креветки - цезарь сделаю и семгу - незнаю еще пока что с ней сделаю)))Купила подарок брату.Короче набегалась))
    Светулька а где я написала про мясной салат?)))А где ты купила шапочку деда мороза?Кто-нить видел где продаются ушки зайчика???Никак не могу найти((((

Абунда молодец пельмешки лепит!А мы позы собираемся делать,да муж никак до рынка не доедет за мясом((

Нашла магазин где Фруто Няня стоит 38 рублей,большая баночка)))

0
    • Светулька
      24.12.09

Сисиль ну который с грибами =)

шапочку я купила в Антошке на Аммосова, последную, там напротив магазин есть где ювелирка, там скидка на все новогодние атрибуты 40 %, там видела ушки маленькие симпотичные =) белые одни были, а остальные розовые.
      Ой нам тоже надо мяско купить, в выходные наверное съездим.
      А где такой магазин?

0
    • Сисиль
      24.12.09

Аааа с грибами)))))

Так первый слой - отварная курица кусочками,немного смазываем майонезом
      второй слой - отварная картошка кусочками,также немного майонезом
      Третий слой - обжаренные шампиньоны с луком (я беру консервированные резанные)-жарить до тех пор пока вода из них не выйдет. Ну и все сверху майонез)))))
      Надеюсь ушки не купят пока я до них дойду!
      Магазин Пеппи на Петровского,где салон красоты "Маки".Ходила же подстригаться,смотрю детские товары,там еще памперсы хаггисы как у вас стоят 1200,незнаю дорого это или нормально.

0
    • Мама Лени
      25.12.09

Привет всем апрельским! Надеюсь вы нас не забыли

Поздравляем всех с 8 месяцами и с наступающим 2010 годом! Желаем деткам расти здоровыми и крепкими, а родителям счастья и благгополучия! У нас новостей много. Зубик лезет второй снизу(температурим и капризничаем ого го) . Еще мы ложились в мц на обследование в эндокринологическое отд., т.к.у нас дефицит веса 8100 рост 72, в итоге нам поставили диагноз гипотрофия ужас,еще рахит, фсш,дизбак 2 ст еще клебсиеллы у нас появились. Наша амб карточка теперь как у старика толстая притолстая. А так анализы на гормоны биохимия все в норме, трижды с вены брали кровь, мой малюсенький так плааакал((. Вообщем мы решили давать ему кушать с общего стола, тока измельченную на блендере. А вместо смеси кефир нарине, и никаких пюрешек и кашек, которых он терпеть не может. Вот такой Ленька у нас привиреда, надеюсь прибавим в весе. Если честно, что у нас тут творииилось, ребус не кушает, отказывается, я на взводе, на всех ору, вообщем все круги ада упаси боже((. Ленька знает где лампа, где тик так, ладушки не получаются, мама папа не говорит все время ля ля ля ла ла ла, спим хорошо, везде сует свой нос, если что то приглянувшее ему не дашь скандал обеспечен)), игрушки не интересны)) сегодня вот пропылесосила и убрала пылесос в шкаф так он давай возмущаться орать, я вытащила и дала ему, целый час сидел играл. НГ мы у моих будем встречать. Еще раз всех с наступающим!

0
  • Ксюта
    25.12.09

Всем привет!

Сегодня ездили по магазинам, купили нашему сынишке, ходунки. Знаю, что вредно, но надеюсь меня это хоть немного освободит, а то от постоянного таскания своего богатыря поясница просто раскалывается. Он в них так смешно ходит, в бок и назад, вперед пока не совсем получается, надеюсь минут 15 в день нахождения в ходунках ему не навредит. Ещу купили корзину для игрушек, а то они у нас по всему дому были раскиданы.
    Почти все пособие потратила на подарки на НГ, все таки куча родственников это разорительно, еще почти у всех подружек детки, так что скупили почти весь детский магазин.

0
    • Марьюшка-Мария
      25.12.09

Доброе утро девочки! НГ все ближе и ближе :)

Спали ужасно как обычно :( Брусничка столько проблем у тебя бедная :( главное держаться, все будет хорошо обязательно! Скорей бы выходные по магазинам походить нормально, подарки купить :) да и елку поставить надо.

0
    • Марьюшка-Мария
      25.12.09

Девочки счастье то какое!!! Ромка сам 5 шагов сделал!

Это надо было видеть :) такой топ топ и пошел! Как здорово!

0
  • Эстер_Великолепная
    25.12.09

поздравляю, марьюшка!

Здорово, мы тоже так хотим)))

0
  • Сисиль
    25.12.09

Всем приветы!Марьюшка круто!!!Поздравляю!!

А мы спали плохо((болеет бедный,из-за этого.
    Всех с наступающим!
    Мама Лени ужас то какой!ну ничего все пройдет.хоть спите хорошо))

0
    • Марьюшка-Мария
      25.12.09

Эстер, Сисиль спасибо! Я вот тоже приболела блин, насморк, постоянно чихаю :(

Ромка спит уже 2ч поразительно! Счас проснется кушать пойдем, холодильник забит до отвала кашами, пюрешками овощными, фруктовыми и мясными, еще и соков куча. Вот такой подарок Ромка приготовил мне сегодня, к своим именинам :) в его дневник записала это событие :)

0
    • Марья
      25.12.09

Марьюшка а разве больничные выплачивают

когда сидишь в отпуске по уходу за ребенком? Это больничные на себя да?

0
    • Марьюшка-Мария
      25.12.09

Я когда была еще беременной была долго на больничном, и сейчас наверное выплатили

за все месяцы получается так. Кстати мне зарплату подняли, а значит и пособие побольше будут теперь :)

0
  • Марья
    25.12.09

как хорошо Марьюшка, поздравляю Вас:)

Сисиль выздоравливайте поскорей.
    Мы вчера по магазинам ездили купили виноводочные на НГ, подарки родственникам. Еще осталось купить подарок свекрови. Марьюшка а что за массажер купила своей маме? И сколько он стоит?
    С дачи привезли свои елки:), завтра будем ставить.
    Вот такие у нас дела:)

0
    • Марьюшка-Мария
      25.12.09

Марья как здорово!

Массажер купила в мире здоровья за 2300, вибрация сильная, что надо :) энергопотребеление правда многовато, но это того стоит.

0
    • Абунда
      25.12.09

Всем привет огромный :)

ой :) Марьюшка :) круто :) поздравлямс :) какае вы молодцы :):):)
      мы вот только уснули :) а эти долбанные соседи опять чета дрелют, побери их понос :/ сколько мы тут живем (полтора года) и кааааждый день чета сверлют, каждый день! надоели уже, раньше не обращала внимания, а щаз же Доча, спать ей мешают, но вроде она уже привыкла :) почти не просыпается :)
      а у нас денюжки вчера кончились :) пришлось у мамы занимать, Муже сегодня за елкой поехал :):):) хорошо, что ему ЗП за декабрь сегодня перечислят на карточку :) круто :) завтра поедем по магазинам все тратить :):):) Ой :) я тут их работу ругала по поводу подарочка Дочурочке :) выдали ведь :) не жыадные оказалися :):):) да такой большой, стока конфет :) мы почти уже их все покушали :):):)
      вот... думаю... может пойти духовку купить? :):):) но ведь еще до следующего аванса надо дожить, это до 20 января :):):):) ладно...этот вопрос обсудим вечером с Любимым :):):) за ужином в Фудзияме :) хочИм суши покушавать :)
      Всем хорошего новогоднего настроения :) успехов во всем :)

0
  • Сисиль
    25.12.09

Ромке же сегодня 8 месяцев!!!!!!!!!Поздравляем!!!!!!!!!!

Вот молодец уже и шаги делает!
    А я еле усыпила Виталю(((вижу что хочет спать,но ни в какую - сопротивляется
    Муж поехал за мясом-фаршем и детским питанием.Ждемс.)
    Марьюшка такие странные у вас расчеты на работе)))мне вот только пособие каждый месяц одну и ту же сумму(((

0
    • Марьюшка-Мария
      25.12.09

Абунда, Сисиль спасибо :)

Я же в детском саду работаю, наш регион попал под испытательную программу, и все сады принимают участие, с 1 января будем повышена зарплата работникам, т.е. воспитателям и нянечкам. Нет я так думаю, что если повысили, значит и пособие будет выше? Что то я запуталась. Ромка спит, уже покушали. Утром спал 3ч!

0
    • Neuko
      25.12.09

Привет девчонки! Ромку с днем рождения! молодец, уже ходит.

На счет пособия, с 1 января должно быть повышение. Но то что у работающих зп повысится, вряд ли отразится на пособии, ее же вычисляют из последней зарплаты за шесть(?) месяцев. По моему так.
      Сегодня у нас корпоратив, но я не пойду. У нашего папы отчеты, допоздна работает, еще в выходные освободится или нет, не знаю(((Продукты закупать надо бы... Вчера испекла медовик, сегодня булочки сладкие сделаю. Тесто поставила. Жду.

0
    • Светулька
      25.12.09

поздравляю Ромку с 8 месяцами!!!!!!

уже совсем большой стал =) и ходить начал, молодцом!!!!!
      Мы сегодня только в 1 часу проснулись =) ща поедем к бабушке с дедушкой в гости.
      У нас кажется верхний зуб вылезти хочет, чет там десна белая стала. Ужасно капризничает.
      Мы завтра идем на корпоратив, еще с утар надо за мясом и продуктами съездить, как бы совместить все. Еще наша бабушка оказ-ся завтра до обеда работает =( наверное с дедом будет сидеть сына. Седни обсудим усе вечерком.
      Сисиль, сенкс =)

0
    • Марьюшка-Мария
      25.12.09

Neuko, Светулька спасибо :) это были пробные шажочки только :)

Мы счас полдничать пойдем. Везде корпоративы, я дома что то сижу. Девочки где счас выбор одежды есть хороший кто знает?

0
  • Марья
    25.12.09

Поздравляем Романа с 8 месяцами!

Пусть растет здровеньким и смышленым мальчиком:))

0
  • Марья
    25.12.09

Сисиль, подскажите, пожалуйста

при выпечке торта муравейник Вы тесто руками рвете?:) Так долго оказывается, и еще купила варенку, а она чуток засахаренная, от этого вкус не изменится?

0
    • Марьюшка-Мария
      25.12.09

Марья спасибо за поздравления :)

Мы покушали, счас воздушные ванны у нас :)

0
    • Сисиль
      25.12.09

Да руками,но у меня так быстро это получается)))А вот с сгущенкой незнаю даже,

вкус то не изменится думаю,только если будут сахаринки эти попадать.
      Светулька где гуляете?)
      Марьюшка а ваши с работы нигде не гуляют?

0
    • Марьюшка-Мария
      25.12.09

Да полюбому гуляют, просто мне там что делать?

Одни женщины этож садик :) Ромка целый день тренируется ходить, так здорово :)

0
    • Марьюшка-Мария
      25.12.09

Девочки завтра иду красить волосы в русый цвет и мелирование хочу сделать

Счас то волосы рыжие, отрастут к лету уже :) пойдет мне или нет посмотрим, хочу поменяться хоть немного :) мы спать, приятных снов!

0
    • Наталья
      25.12.09

Девочки здравствуйте с наступающим вас

Поздравляем Ромашку с днем варенья и с наступающим новым годом, желаем всего и побольше.

0
  • Небесная
    25.12.09

всем привет. с наступающим!

Вижу у всех одни и те же проблемы)) Поарки закупать корпоративы да готовка))
    у нас то е самое))) ниичо не успеваем а новый год на пятки больно наступает)))
    я сходила на корпоратив вчера. было в Старом городе-ресторане. с 7 вечера аж до 12 ночи гуляла. доча сидела с папой,вела ся нормуль:)
    мы научились сами делать сороку-ворону)
    де папа мама не указывает же еще)) мы и не учим:)
    чо ещо
    верхние три зуба уже хорошо растут,ак шо к НГ у нас будит голлевудская улыбка)))уиии)))
    завтра с мужем едем покупать подаркитоже по делам
    вот такие пироги

а еще у нас дома комп сломался((( кажется я его сломала(( надеюсь сделают..
    вот сижу с дедушкиного ноутбука))

марьющка молодцы какие уже ходите)) вот теперь зайдешь к неврологу и покажешь как Ромка ходит))) пусь снимет свой дурацкий диагноз))

0
    • Сисиль
      25.12.09

Небесная а чем ее папа кормил?

А я забронировала билеты на Аватар на воскресенье и еще через неделю на воскресенье,чтобы наверняка,а то сейчас столько дел,вдруг не успеем сходить))
      У нас эти сопли и кашель так и идут(((

0
    • Тэт
      26.12.09

Поздравляем Ромика с днем рождения!

Всего-Всего-Всего и побольше!

0
    • Nebesnaya
      27.12.09

Сисиль

папа кормил ее кашей))
      я пеед уходом покормила, птом одно кормление заменили кашей, и на ночь приехала я сама покормила грудью=)

0
  • Сисиль
    26.12.09

Всех с добрым утром! Мы сегодня самые ранние)))

У всех куча дел наверно)))Последние выходные перед НГ. У меня муж вчера НГ работой отмечал,потом отправила его к свекровке ночевать,а то я бы спать спокойно не смогла)Вот жду с работы его теперь узнать как погулял)

0
  • Эстер_Великолепная
    26.12.09

Привет!

Мы поспали хорошо, вот сидим, сосем мясо. Сегодня хочу дать уху чуть-чуть.

0
    • Марьюшка-Мария
      26.12.09

Привет! Наталья спасибо :)

Небесная и не говори, покажу неврологу, пусть свои слова обратно заберет :) 3ч проторчала в парикмахерской, народу куча! Зато я теперь крашеная и мелированная :) Ромка также упражняется в шагах, по 3 шага пока делает :) счас купаемся и скоро спать. Спали кстати днем 2ч, в обед 1ч и недавно тоже часик.

0
    • Адриана
      26.12.09

Всем привет!!!:)

Артемка вроде выздоравливает, да и мне тоже сегодня лучше стало. меньше стал капризничать, сопли все еще текут, но уже не так как раньше, кашляет почему то только когда спит ночью, надо будет еще раз врача вызвать, чтобы послушали. Делаем второй день ингаляции натрием хлором, надеюсь кашель пройдет. Представьте, вчера собралась на корпоратив, готовилась, съездила на макияж, волосы накрутила, так шикарно выглядела и в итоге мне под вечер совсем плохо стало, голова страшно разболелась, горло, насморк и я сразу же поехала домой спать:((( а в планах было еще и с подругами встретиться, вот ничего не вышло. Но ничего, сильно не расстраиваюсь, завтра иду с однокурсницами в ресторан.

0
    • Nebesnaya
      27.12.09

хи

я сама ся покрасила впервые в жизни) окаця легко))

0
  • Nebesnaya
    27.12.09

уффф

я схожу с ума из-за этой суматохи

сгодня целый день искали подарок подруге моей. я овсем не умею выбирать подарки(( в конце муж чуть не разолился на мну(
    ввот пришла с посиделок с подружками,уже встретили НГ:) дома сидели,куда то выходить в ресторан растратно:)
    уф теперь гора с плеч
    вот
    завтра тоже поедем искать пдарки родным

0
    • Марьюшка-Мария
      27.12.09

Привет девочки! Куда все пропали? Готовитесь :)

Мы съездили по магазинам одежды прикупили мне, поставили елку в нашей комнате, украсили все, так красиво, гирлянды мигают :) и настроение появляется потихноньку! Небольшую перестановку в комнате сделали, чтоб Ромка до елки с кроватки не дотянулся и не оборвал что нибудь :) А мне по врачам бегать с завтрашнего дня, чтоб до НГ все успеть.

0
    • Даша
      27.12.09

Привет, всех поздравляю с наступающим!

Мы 26 прилетели к бабушке. Перелет перенесла хорошо. Правда совсем не спала в самолете, 20 минут только. Дома хорошо, отдыхаю. Кушать не надо готовить (обед, ужин), дома убираться (сестра прибирает), лафа вообщем :)))
      Мы весим 8450, рост 77. 23 числа дек. сами встали в кроватке, а так прикиньте не вставала :) Дома тут все есть и коляска и кроватка. Муж приедет 30 числа или 31. :(

0
    • Марьюшка-Мария
      27.12.09

Спасибо Даша, тебя тоже с наступающим! Как здорово, свежий воздух кругом :)

Ну вы самые высокие в нашем топе! Главное, что муж приедит до НГ, а не после него :)

0
    • Адриана
      27.12.09

Всем привет!!!

Мой сегодня почти впервые спал всю ночь, один раз только просыпался в 6 утра покушал и сам играя уснул до 9.15, так бы всегда, я даже не просыпалась, папа просыпался:) Еще снегодня ездили по магазинам покупать подарки и продукты, все купить не успели, надо будет еще завтра поездить. Вчера купили в зал 6 стульев очень красивых к столу и ковер, так красиво стало, Артем все рассматривал, вроде ему понравилось:) Я даже не знаю, что заказывать мужу на нг, он меня спрашивает, а вы что заказываете или они сами решают?

0
    • Марьюшка-Мария
      28.12.09

Доброе утро! Айаарочку, Владика и Сережку с праздником!!! И их мам с праздником :)

Здоровья, спокойных ночей, и много счастья!!! Мы как всегда давно встали, скоро спать пойдем. У меня уже деньги закончились, муж без подарка остался :( ну ничего наверстаем еще :)

0
    • наталья
      28.12.09

Владика, Сережу и малышку Айаарочку поздравляем с днем варенья!!! Желаем всего, всего да побольше

0
    • Небесная
      28.12.09

Ой:)

Блин из-за этой суеты забыла совсем про 8 мес дочи:) Спасибо девочки шо напомнили:) Мы вчера ездили с мужем за подарками. Тоже все не успели поэтому сегодня еще съедим. Вчера я тут занималась декупажем украсила бутылочки:) Будем дарить :)

0
  • Neuko
    28.12.09

Добрый день, девчонки! Кажется приготовления к НГ занимают все время. Что то здесь народу совсем

мало. Вот нарыла стишки:
    Что такое счастье?
    Таким простым вопросом
    Пожалуй, задавался
    Не один философ.
    А на самом деле
    Счастье это просто.
    Начинается оно
    С полуметра роста.

Это распашонки,
    Пинетки и слюнявчик,
    Новенький описанный
    Мамин сарафанчик.
    Рваные колготки,
    Сбитые коленки,
    Это разрисованные
    В коридоре стенки.
    Счастье это мягкие
    Теплые ладошки,
    За диваном фантики,
    На диване крошки.
    Это целый ворох
    Сломанных игрушек,
    Это постоянный
    Грохот погремушек.

Счастье это пяточки
    Босиком по полу.
    Градусник под мышкой,
    Слезы и уколы.
    Ссадины и раны,
    Синяки на лбу,
    Это постоянное
    Что? да почему?
    Счастье это санки,
    Снеговик и горка.
    Маленькая свечка
    На огромном торте.
    Это бесконечное
    «Почитай мне сказку»,
    Это ежедневные
    Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик
    Из-под одеяла,
    Заяц на подушке,
    Синяя пижама.
    Брызги по всей ванной,
    Пена на полу.
    Кукольный театр,
    Утренник в саду.

Что такое счастье?
    Проще нет ответа.
    Оно есть у каждого –
    Это наши дети.

0
    • Даша
      28.12.09

Привет всем!

У нас лезет еще один зубик внизу :)
      Мы уже давно ночью не просыпаемся. Встаем или в 8 или в 9 утра :).
      Сегодня холодно у нас. Хотела выйти с Машей погулять на веранде, облом :(

0
  • Сисиль
    28.12.09

Всем приветы!Я тут занимаюсь подготовкой к новому году

Итог три торта готово,позы наполовину,щас дальше пойду лепить)Инета не было у меня эти дни((Даже заскучала.Ходила на корпоратив с 5 до 1 ночи.Нормально погуляли,налпясалась от душ)).Виталик был у мамы,всего один раз ночью просыпался!Со мной и то чаще просыпается)
    Что-то у нас кашель никак не проходит((Завтра врача опять вызову,пусть послушает,а то кажется что он хрипит и голос сипнет((
    Мы вчера купили всем подарки и продукты,так что из дома больше никуда не выйду))Еще купили билеты на 3 января на Аватар.Наконец-то схожу посмотрю.

АЙААРУ и ВЛАДИКА С 8 МЕСЯЦАМИ!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ и СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Блин ушек зайчика у нас так и нет((Незнаю кем мы теперь будем в НГ.Наверно просто красивым мальчиком)

Небесная про мужа то что я говорила что спать не смогу,это незнаю,когда он гуляет я почему то никогда не могу уснуть,знаю что скоро придет и не спиться,потомкогда приходит начиаю расспрашивать как все прошло,короче точно бы не выспалась бы,а так нормально он погулял до 4 и я спокойно спала))

0
    • Тэт
      28.12.09

Айаарочку, Владика и Сережку с праздником!

Всем большой привет! Нам еще три дня ходить в МЦ. Девочки, у старшей дочки с 4 января начинается практика в новом салоне Николая Исака. Если кто-то хочет бесплатно подстричься, покраситься, сделать укладку. Ей очень нужны модели. Делает она хорошо, по окончании учебы они оставляют ее у себя. Еще там по моему будет наращивание и дизайн ногтей. Хотя не знаю эти темы они проходили весной. При покраске оплата только за краску профессиональную, около 250 рублей.

0
    • Светулька
      28.12.09

Айаарочку и Владика с 8 месяцами =)!!!!!!

Сисиль ну ты прям молодчинка =) я вот только муравейник постряпала, заморозила, а то он до НГ не дожил бы =) муж уже его хотел съесть =))))
      в субботу муж съездил за продуктами, на оптовке еще затарился, у нас запасы теперь большие =)
      в субботу же сходили на корпоратив, вели его КВНщики, Гасан и Николай, так себе, смешно было, но они высмеивали народ на конкурсах, а в банке же не одна молодежь работает, так что думаю не все остались довольны вечером. Но мы хорошо отдохнули в принципе. Вчера ездили еще за подарками, тепреь всем купили, кроме себя. Максу купили книжку-азбуку =) книжку крошка енот с музыкой, он от нее в восторге!!!! еще купили игрушку развивающую машинку-бетономешалку, в нее фигурки надо складывать. То что хотели изначально не нашли все разобрали уже.
      Сисиль, выздоравливайте давайте к НГ!!!!! я вот надеюсь что сына с мамой моей будет спать нормально и что после поездки у нас режим будет хороший, и что мама его научит кушать самостоятельно и проситься на горшок =)))))))
      НГ мы решили дома отмечать, позовем брата в подругой, может придут. Еще хотим на Аватар тоже сходить, но вот когда?...муж же недолго будет отдыхать.

Девочки давайте после НГ организуем встречу без детишек, посидим где-нить, отдохнем, пообщаемся.

0
  • Эстер_Великолепная
    28.12.09

Привет всем!

У нас елка 2метровая, представляете!

Как муравейник делается, Светулька?

0
    • Тэт
      28.12.09

Светулька поделись рецептом.

У меня как раз сгущенка-варенка есть. Насчет встречи прекрасная идея, я за!

0
    • Светулька
      28.12.09

у меня 2 рецепта, делаю в зависимости от наличия ингридиентов

Первый (муравейник)
      1/2 ст. сахара
      150 г маргарина
      150 г сметаны или кефира
      3,5 ст. муки (чтоб крутое тесто было, не тянулось)
      тесто охладить и на мясорубке крутить на противень
      крем 1 банка сгущенки + 50 г слив. масла (я обычно больше ложу)

Второй (горка)
      4 ст. ложки молока (сметана)
      4 ст.ложки слив масла (маргарина)
      1 яйцо
      1/2 ст. сахара
      0,5 ч. ложки соды гашеной уксусом
      мука до крутого теста (примерно 3 стакана)
      тесто охладить и натереть на терке
      крем 100 г слив масла + 1 банка варной сгущенки.

я обычно делаю с яйцом, ну а там по ситуации. Всяко вкусно получается.

0
    • Светулька
      28.12.09

Эстер, здорово! я тоже хочу болшую елку

ну когда квартира болшая будет, а так у нас где-то 1,2 м

0
  • Сисиль
    28.12.09

Я тоже за встечу!Пошлите роллы кушать))))

Ну все позы доделала,сама себе удивляюсь)Первый раз так готовлю,наверно потому что дома сижу)На работе бы точно некогда было.
    У нас в прошлом году тоже корпоратив вели эти два квнщика,мне понравилось,смеялись постоянно!шутки у них и правда на молодеж ориентированы,те кто намного постраше наверно неочень смешно было.

0
  • Эстер_Великолепная
    28.12.09

Спасибо за рецепт!

Хочу что-нибудь оригинальное. Меня не будет, а так пошла бы вместе свами за калифорнией)))

0
    • наталья
      29.12.09

Я тоже за встречу давайте с датой определимся, тоже охота пообщаться

0
    • Сисиль
      29.12.09

Давайте только не 3-го пожалуйста,а то я в кино иду)))А так можно и 2 и 4-го.

Пишите кому когда удобнее,надо же чтоб мужья отдыхали,ну или с кем дети будут сидеть.У меня бабуля если что рядом))могу почти всегда.И еще все согласны на роллы-суши?Уж очень я их люблююююю))))))))

0
    • Небесная
      29.12.09

Спасибо всем за поздравления

Я сегодня стряпала медовый на новый год и банановый на корпоратив мужа:) Я тоже как активный форумчанин за встречу:) Мы возможно завтра поедем уже в деревню,приедем в след году в первых числах. Поэтому мне удобнее после 4го:) Роллы это самое то и только в Фуждияме:)

0
    • Марьюшка-Мария
      29.12.09

Доброе утро! Вчера температурила немного, плохо себя чувствовала

Ромку для профилактики закапала гриппферон и ромашку дала. Вчера елку поставили в зале, сына глаз не сводит с нее, так и норовит потрогать игрушки и мишуру :) я тоже хочу пойти! Давайте определимся с числами только конкретно, мне удобно с 4 числа. Ленечку и Эльдарчика поздравляю с праздником! Пусть не болеют и растут хорошими мальчиками :)

0
    • Nebesnaya
      29.12.09

мы тож седни пораньше в 10 проснулись))

затеяли большую стирку)

0
  • Абунда
    29.12.09

Всем большой привет :)

вчера мы кушали апельсин :) Слава Богу, никакой реакции не было :) теперь можно и цитрусовые кушать нам :):):) а сопельки до сих пор идут :( чистим носик с большим шумом :( кричит страшно :/
    в горшочек не хочет писять :) писяем теперь как в детстве :) в тазик :):):):)
    а денюжки мы не получили, представляете, сегодян заказала воду, а денег даже на нее нет (у Мужа забыла взять :)) так я про это вспомнила только когда ее привезли :):):) разносчику придется вечером за денюжкой приехать :) да и эти выходные прошли, можно сказать безтолку :( столько было планов и все рухнуло. Получим только сегодня в обед :( когда теперь бегать по магазинам? хорошо Муж говорит, что б я не парилась по поводу продуктов он сам во время работы сможет сходить, а меня за подарками отпускает :) еще сегодня придут делать полочки в кладовке. Короче у нас, как ВСИГДА, перед НГ галопом по Европам :):):):)
    я еще не решила, что Мужу купить в подарок :( или я уже решила, но забыла что решила :):):) что-то хотела же???? кроче :):):) забыла :) надо заново решатть :):):):)
    всем хорошего настрония :) успехов во всех делах :):):)
    я тоже за встречу в Фудзияме :) только после 4 го смогу :) у Любимого 4го ДР :) дожа вопрос что дарить? :):):)

0
  • Сисиль
    29.12.09

Всем доброе утро!

Вызвала врача,сидим ждем,но ночью всего два раза просыпался и не кашлял (ттт).Надеюсь лучше становится)
    Ой я сама незнаю что мужу дарить,пока договорились что ничего взаимно не подарим)))Потому что ни он не знает что мне,ни я не знаю что ему,точнее я знаю,но не могу найти,а времени искать нет.((Решили после праздников сходить и купить друг другу что-нибудь.Он то особо не заморачивается,обычно я говорю "Ну вот НГ как не НГ,даже подарков не будет)))Ну это я в шутку,на самом деле почему то сама незнаю что мне надо даже,вроде все есть)

Ну тогда давайте ориентировочно числа 5?Присоединяйтесь кто еще пойдет. Пока
    Я
    Светулька
    Небесная
    Марьюшка
    Абунда
    наталья
    Тэт
    Никого не забыла?)

0
    • Марьюшка-Мария
      29.12.09

Вроде пока никого не забыла :)

Мы поспали совсем немного счас, супчик варится на плите, скоро кушать пойдем. А для профилактики кашля, что можно дать? Он покашливает немного, а я незнаю что дать :(

0
    • Абунда
      29.12.09

моя тоже кашляет :(

но очень редко, даже иногда не понимаю толи подавилась она, толи чо :/ но сопильки все идут и идут :(
      я за 5ое число :):):)

0
    • Тэт
      29.12.09

Всем привет! Именинников с 8 месяцами!!!

Мне в принципе в любое время можно. Небесная поделись рецептами, а то у меня на сладкое, кроме бланманже голова не работает. Мои к счастью не болеют. Довязываю пальто, остались рукава и воротник. На конец исполнилась мечта "идиотки".

0
    • Сисиль
      29.12.09

Тэт какая же ты молодец!Все успеваешь и в МЦ бегать и вязать,

и по дому дела делать!

0
  • Сисиль
    29.12.09

Марьюшка для профилактики кашля можно ромашку давать

по чайной ложке 5-6 раз в день.
    Врача так и нет,Виталя уснул,надеюсь теперь после сна придет,а то жалко так будить

0
    • наталья
      29.12.09

Именинников с праздником!!! Счастья, здоровья и не болеть.

Девочки я тоже в любое время у нас бабушка пока в отпуске и суши я тоже очень люблю

0
    • Светулька
      29.12.09

Леонида и Эльдара с 8 месяцами!!!!

я вот на работу съездила =) посидела немного, подарочек забрала и домой =)))) буду теперь конфетки кушать =)
      я 5 числа ну никак не могу, давайте 6. У мужа 5 отчет, он до 12 ночи наверное на работе будет.
      Я завтра начну делать заготовки на салаты, вечером ножки куриные замариную, чтоб вкусненькие были.
      Небесная давай рецепт бананового торта =) я мну бананы пропадают.

0
  • Сисиль
    29.12.09

У нас трахеит((((какой-то. Теперь будем лечится антибиотиком((((

Самы слабый,но все же...
    Я тоже завтра начну все отваривать и на работу надо за подарком сходить,чтоб конфеты не покупать))

0
    • Светулька
      29.12.09

Сисиль, что прям антибиотики без вариантов?

как то жалко такому малышу антибиотики давать...Как врач определила то? По твоим словам только?

0
    • Марьюшка-Мария
      29.12.09

Сисиль откуда такой диагноз? Врач приходила?

Бедный Виталька :( лечитесь теперь, выздоравливайте, мы с Ромкой будем надеяться, что все будет хорошо :)

0
  • Мама Валерии.
    29.12.09

Всем привет.

Поздравляю всех с наступаюшим с новым годом.Желаю всем счастья,любви и радости.Детки все ростите милыми,большими и здоровыми.Нам скоро 9 месяцев будет.У нас 6 зубов.Кушаем все.Грудной.

0
    • Марьюшка-Мария
      29.12.09

Спокойной ночи девочки, совсем пропали перед праздниками!

У меня завтра последний день муж работает, хоть 31 поедим на рынок, купим все. Мама Валерии совсем пропали :) уже 6 зубиков надо же :)

0
    • Тэт
      29.12.09

Сисиль у нас у старшего был трахеит.

Не запускай, начинай лечить сразу, с ним в больницу залететь 5 сек. Лечится быстро, если все правильно и вовремя делать. Скорейшего вам выздоравливания.

0
    • Сисиль
      30.12.09

Спасибо девочки!Врач приходила,послушала,говорит хрипит

трахеит это начало только,главное чтобы дальше не пошло.Антибиотик самый слабый,для детей,можно без него попробовать,но може затянуться лечение и инфекция дальше пойдет(((Так что решили пить,он сладенький,3 раза в день по пол чайной ложки.Потом для кишечника что-нить попьем.А так Виталя вообще бодрячок,если бы не кашлял,спит как обычно,ест с аппетитом (ттт)

А я сегодня убралась в зале,завтра продолжу и сделаю заготовки для салатов,хочу 31 спокойно день провести,а то как вспомню предыдущие годы,когда работала,ничего не успевала,31 и убиралась и кушать готовила,к 12 уже никакая была.

0
    • Марьюшка-Мария
      30.12.09

Доброе утро! Сисиль вот видишь главное счас пролечиться

и все будет нормуль! Виталька молодец, точно бодрячок :) мы спали ужасно как всегда, муж вставал не помню сколько раз :( Ромка как петушок, всегда просыпается в одно и тоже время и начинает, мама говорить :) будильник наш :) а мы завтра будем убираться в нашей комнате, готовить тоже завтра, сегодня все перестираю только. Муж до поздна работает, так, что на уборку времени нет совсем, спать стал плохо днем по часу максимум.

0
  • Сисиль
    30.12.09

Всем доброе утро!Мы сегодня ранние))) в 10 утра проснулся и все

Так что я уже стрирку завела,пошла все варить и Виталика кормить.
    Всех с наступающим!!!!!

0
    • Марьюшка-Мария
      30.12.09

Завтра новый год! Ура!

Счас тоже пойду белье загружу, мы уже пообедали :)

0
    • Тэт
      30.12.09

Всем привет!

Сейчас тоже начну выгребать в комнате сына. Свинюшка малолетняя, только все по местам разложу, опять бардак. Небесная, ты где у нас с рецептами? Завтра в МЦ последний день, я прям счастлива. Уберусь у сына и начну заготовки делать на НГ. Курицу хочу сегодня нафаршировать. Чтоб медом как следует пропиталась. Первый раз в жизни выиграла приз, в "Развивайке". Когда СМСка пришла от них подумала розыгрыш.

0
    • Марьюшка-Мария
      30.12.09

Тэт поздравляю с выигрышем и с последним днем в МЦ!

Мы утку купили, счас буду фаршировать ее, приправами заправлять, холодец ставить варить, еще уборка и столько готовки!

0
    • Светулька
      30.12.09

Тэт, мои поздравления =)

Сисиль, выздоравливайте скорее!
      Марьюшка, хороший настрой =)
      Я вот отварила яйца, картошку, куриное филе обжариваю, свиную шейку размораживаю, ножки куриные надо тож достать, морс сварила. Сегодня отбивные пожарю, ножки завтра наверное, еще вечером картошку начистить надо на пюре, чтоб завтра не парится. Уборка тож сегодня будет капитальная, завтра только полы подотру после готовки. А вся эта готовка скорее всего только на нас двоих =) Макс не в счет =) объедимся =)

0
    • Небесная
      30.12.09

Всем прив

Мы вчерась приехали в деревню. Ой девочки рецепты у меня простые. Торт медовый обычный тока из него мне надо слепить тигренка,ток я вот боюсь и мандражирую хожу,жэсть. А банановый пирог он вкусный но вид у него обычный бисквит,непразднИчный..

0
    • Тэт
      30.12.09

Ну я уже бананы купила, так что все равно выкладывай.

0
    • Марьюшка-Мария
      30.12.09

Я провела генеральную уборку в комнате нашей

Много вещей сохнет на каждой двери :) мама холодец варит, карейский салат готовит, завтра сутра на рынок побегу, благо муж не работает, потом генеральная уборка во всех остальных комнатах, и готовка, и чувствую к 12ч буду выжитая как лимон, впрочем как всегда :) девочки как настроение? Несмотря на все невзгоды жизненные у меня хорошее :) чего и вам желаю :)

0
    • Светулька
      30.12.09

у мну вроде нормуль =) энергии много =)

пока со всем справляюсь.
      Осталось на сегодня поджарить отбивные (пока маринуются), курицу тож сегодня запеку, все равно не требует моего участия, убраться. Вот жду мужа чтоб к уборке приступить, а он с сыном играть будет =)

0
    • Марьюшка-Мария
      30.12.09

Ага я также сделала, отдала папке и сама убираться пошла :)

Ромку пошли купать и спать его укладывать.

0
    • Небесная
      30.12.09

Тэт сорри шо поздно

250 г маргарина смешать с 150 г сахара туда добавить 4 яйца,птом измельченные вилкой 3-4 банана 4,дальще 350гр муки,1ч л соды,все перемешать и на противень. При 180 готовится 15 мин всего. Для укращения можно сахарной пудрой посыпать,или кремом смазать ну или на худой конец варенкой:).

0
  • Сисиль
    30.12.09

Ну вот я отварила все что нужно для салатов и

провела генеральную уборку - все перемыла.Еще морс сварила.Завтра буду салатики крошить,может мясо по франзуски сделаю,а может нет)))потом просто пыль и полы протру немного.Мужу осталось купить фрукты и спиртное.Пока все успеваю от этого настроение хорошее,рада что убралась заранее,хочу завтра неторопясь все делать))
    Тэт поздравляю с выигрышем!!!!
    Светулька мне кажется мы тоже объедимся вдвоем)))еще же к родителям сходим.
    Брат завтра будет с семьей жены справлять,так что заранее сегодня поздравил,скородку чугунную для блинов подарил,вот теперь буду осваивать))

0
  • Небесная
    31.12.09

Девочки, я герой!:)

Я слепила торт по форме тигра! Белый тигр получился :) Правда пропорцию головы чуток не расчитала и она немножко большая:) свекровь смеется говорит зато умный тигр будет:-) Сегодня фарш крутили,крылышки замариновала ну остальное завтра:)

0
    • Небесная
      31.12.09

Ой ой

Только увидела сообщение Ольги. Да да ты меня разгадала теперь свои карты раскрой откуда меня знаешь :)

0
    • Сисиль
      31.12.09

Ну ты молодец!!!Я даже не рискнула начинать этого тигра,красота наверно такая,

сфотай,потом покажешь)

0
    • Марьюшка-Мария
      31.12.09

Доброе утро! Небесная какая ты молодец! Хозяюшка настоящая :)

Я счас на рынок побегу, потом убираться дома и готовить.

0
  • Сисиль
    31.12.09

Всем приветы!!!С Наступающим!!!!

Мы только проснулись,пошли кушать и салаты делать!

0
    • Марьюшка-Мария
      31.12.09

Пришла с рынка, теперь готовка и уборка небольшая осталась :)

0
    • Светулька
      31.12.09

Всем привет =)

поздравляю всех с наступающим Новом Годом! пусть все мечты и желания исполняются в Новом Году! всем здоровья! это главное =)
      мы проснулись где-то в 10.30, вернее нас разбудила бабушка, завезли нам картошку и подарки =) сами в деревню поехали. Мы чет еще не кушали, голодом морю ребенка =) вчера вечером за уборкой забыла Макса покормить =) да и сама не ела =) хорошо муж вспомнил что ребенок голодный, был у нас поздний ужин =) зато быстро и без выпендрежа поел =) за 5 минут!
      у мну сегодня салаты, только вот сыр муж забыл купить, буду ждать когда принесет.

0
    • Небесная
      31.12.09

Девочки с новым годом всех:)

Счастья, благополучия и побольше здоровья! Любви и взаимопонимания в семье:) Я салат Тигренок делаю:) Ой вы меня смутили:) на самом деле тигр торт получился гораздо хуже чем на рисунке:)

0
    • Тэт
      31.12.09

Девочки поздравляю с Новым годом!!!!

Небесная спасибо за рецепт! У нас печаль у старшего появилась 4 киста в мозге. Врачи успокаивают, но все равно тревожно. Лешкин ведет себя хорошо, умничка моя. У меня как всегда вместо 3 запланированных салатов получилось 5. По рукам давать некому.

0
  • Сисиль
    31.12.09

У меня два салата готовы,щас Виталя засыпает и дальше иду делать

Свекровке тоже сделала салатик и два тортика,муж повез к ней,позницу заодно заберет,а то у нас нет(

0
    • Neuko
      31.12.09

Всех с Наступающим!!! Пусть все желания сбудутся! И главное здоровья всем!

Мы день рождения 28 у сыны отметили хорошо. Тоже вовсю идет подготовка к НГ. Вчера ночью птичье молоко сделала. Не получился красивый, но вкусный)))Шоколадом полила а он че то не блестящий, а мутный. Сегодня салаты. У Ларисы второй зуб лезет))) Слава богу спокойно без истерик)))

0
    • Марьюшка-Мария
      31.12.09

Готовка полным ходом идет :) у Ларисы уже 2 зубик :) у нас нет пока.

нам оливье осталось приготовить, салаты и по французски, много готовить не будем. Торт йогуртный купили, фрукты, семгу, нарезка овощная и т.д. все по скромному, а вы девочки молодцы еще что то придумываите :)

0
  • Cисиль
    31.12.09

Салат-тигренок готов,правда это не тигренок,а селедка под шубой)))просто украсила тигренком

оливье сделала,остался крабовый и все!позы сварил ближе к вечеру.Щас убирусь,помою посуду и пойду сама помоюсь)
    Всех с наступающим НГ!!!Успехов и здоровья!!!
    Мы еще кашляем(((Три зубика у нас-два сверху,один снизу,четвертый пока никак.

0
    • Светулька
      31.12.09

а у меня тигренок почти готов =)

сыр все еще жду =( а так это салат с семгой =), еще цезарь надо доделать, тож сыра не хватает, сделать пюре вечером, мясное все подогреть. Нарезку вообще наверное не буду делать, ну если муж захочет только. У нас тже все по-скромному. А еще бутеры сделаю с икрой и усе =)
      НГ на кухне отмечать будем, чтоб сыну было где спать. Ладно хоть телек на кухне можно посмотреть.
      Муж ваще обнаглел, на работе уже НГ отмечает =( его еще и не отпускают =(

0
    • Сисиль
      31.12.09

Уже отмечают чтоли?Мужской коллектив наверно у них))

Женщины то все обычно пораньше убегают-готовить)))
      Я почти все доделала,посуду щас пойду помою.Виталика к бабушке отведу,потом полы помою,а сами попозже к ним пойдем.Сын видимо 12 часов дождется,поспал сегодня позже обычного.

0
    • Марьюшка-Мария
      31.12.09

У нас все готово, скоро фотаться будем, Ромкин костюмчик готов :)

Потом фотку в галерку кину. За пару часов нарежу все остальное, а то засохнет :) Девочки я вас от всей души поздравляю с праздником!!! В этом году все мы познакомились с друг другом, спасибо вам огромное за ваше понимание, мудрые советы, и за ваше хорошее настроение!!! Целую вас всех, обязательно встретимся в будущем году!

0
    • Тэт
      31.12.09

Девочки с НГ!!!! Я очень рада, что этот год подарил мне общение с вами!

Всего ВАМ и побольше!!!!!!

0
    • Небесная
      01.01.10

Девочки всех с новым годом:)

Пусть все желания исполняются:) Я тоже всех вас люблю не могу:)))) Не подумайте,я трезвая:) просто настроение хорошее:) потому шо торт получился,ну ооочень вкусный без ложной скромности:) а еще муж подарил мои любимые духи:)

0
  • Сисиль
    01.01.10

Девочки с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!Исполнения всех ваших желаний!

Деткам здоровья!!!

Виталик вел себя очень хорошо за праздничным столом!Не капризничал,был зайкой)))Даже дождался боя курантов)))

Еще раз всем счастья!!!!

0
    • Светулька
      01.01.10

дорогие мамочки! С Новым Годом!!!!!

Всем счастья, любви, здоровья, успехов!!!!!

Максим только вот недавно уснул, и то не хотел спать, перегулял. Сначала еле как дождались 12 часов, а потом разыгрался.
      Я сегодня в одиночестве кушала =( мужу плохо было, траванулся чем-то =( ща спит тоже. Ваще ужасное состояние у него. Надеюсь завтра уже легче ему будет. Я сначала злилась что он выпил на работе, а потом он извинился, мне полегчало =) а теперь жалко моего зайку =)

Надо обязательно встретится! я еще раз напоминаю что я за 6 января.

0
    • Neuko
      01.01.10

доброе утро! С Новым Годом!!!!!

Мы от расписания не отошли. Так и легли в 21.00 проснулись в 7 утра. И старшие не смогли дождаться к 10.30 все уснули. Так что встретили 12.00 с мужем. А потом, позор мне, я помыла посуду и решила немного полежать и заснула(((( Никакой романтики... У меня тоже режим, оказывается:)))
      Эх, хорошо вам. Можете встретится, пообщаться. У меня здесь нет подруг, пичаль. Только коллеги, которые забывают о твоем существовании пока не работаешь. Девчонки, я только здесь могу нормально пообщаться с женщинами, так что вы мои подруги. Желаю вам исполнения всех всех ваших желаний загаданных в новогоднюю ночь!
      Лафа, ничего сегодня готовить не надо)))

0
    • Небесная
      01.01.10

Всем доброе утро:)

Наша доча тоже встречала 12 с нами :) в 1 уснула:) потом мы с мужем спонтанно поехали на диско в соседнюю деревню:) было весело. Итого спать легли к 5 утра:) я не выспалась но пока бодряк:) сегодня продолжение банкета,че нить вкусненькое приготовим:) Кстати я 6 могу:)

0
    • Марьюшка-Мария
      01.01.10

Привет мамочки!!! С новым годом!!! Ромочку и Элеонору с праздником!!!

Мы легли спать в 3ч ночи и сына с нами лег, встал как обычно по расписанию в 8ч. Ромка НГ с нами встретил :) смотрели салют, бенгальские огни зажигали и фоткались :)

0
    • Светулька
      01.01.10

всем добрый Новый день =)

мы проснулись в первом часу сегодня, я выспалась вроде, а легла в 3 часа только.
      Марьюшка, где обещанная фотка Ромки в костюмчике? =)
      Небесная, зажигаете =))))

Наталью и Ромку с 9 месяцами!!!!!

0
  • Сисиль
    01.01.10

Всем приветы!!!!!!!Наталью и Ромку с Уже 9 месяцами!!!!

А мы проснулись около 12,я выспалась,уснула в 3 где-то,причем так крепко))
    Все что наготовила так и стоит,у родителей поели строганину из рыбы,корейский салат и все,больше ничего не влезло и до сих пор аппетита нет)Хочу чай с тортиком,но никак не могу))
    Виталя уснул,потом скину фотку Виталика-зайчика)

0
  • Fizl
    01.01.10

C Новым Годом!

С Новым Счастьем!
    Желаем счастья и удачи,
    Машину «красную» под дом,
    Джакузи с сауной на даче!
    И денег – целый снежный ком!

Давно то я сюда не заходил :-) У нас туточки братец двоюродный родился. Вчера выписали. Будет ходить к "декабрятам" %)

А топ сей я потом почитаю.. Благо досуга больше будет (год закрывали - намучились) отпускник после каникулов.

Еще раз поздравляем с Новым Годом! Нашим скоро годик :-)

0
    • Небесная
      01.01.10

Ааааа уже 9 месяцев,не верю:)

Нам тока 8 исполнилось:) У нас праздник продолжается. Я приготовила суши,еще майонез на новом миксере Zepter:)мы ж тоже его под новый год приобрели

0
    • Марьюшка-Мария
      01.01.10

Светулька фотка не закидывается :( много весит

Ограничения на фотике не поставили, так обидно, счас будем фотошопить :) а мы сегодня кушаем и спим :) благо готовить ничего не надо :)

0
    • Марьюшка-Мария
      01.01.10

Ура получилось! Фотку закинула :)

Ромка лицо не дал разрисовать, но получилось неплохо :)

0
    • Марьюшка-Мария
      01.01.10

Девочки мы только, что Ромку подстригли машинкой :)

Почти лысый стал, так непривычно, счас в конвертик положу на долгую память :) надеюсь начнут расти быстрее. А, что никого нет сейчас?

0
  • Сисиль
    01.01.10

А мы вроде меньше кашляем (ттт),настроение такое хорошоеее,

еще научился носом быстро-быстро дышать - такой смешной тогда))))))я его подражаю,он просто не может - хохочет))))
    Хороший такой возраст у них сейчас,а то раньше чуть что сразу плакал.

А у меня (простите за подробности) расстройство желудка,сижу в туалете почти безвылазно,уже три раза отлучалась пока сообщение писала))Хорошо еще папа наш дома.

0
    • Сисиль
      01.01.10

О Ромка лысик теперь)))

Девочки а вы кто-нить в контактах сидите?

0
    • Надю
      01.01.10

Привет!

С новым годом!Счастья,любви, здоровья и благополучия!Нам завтра будет 9 мес.Сына мешает печатать!

0
    • Светулька
      01.01.10

я сижу в контактах =)

Ромка теперь лысик =) хихи
      у нас волосы длинные стали, а если подстрижем, то тоже совсем лый будет, блондин же.

0
    • Марьюшка-Мария
      01.01.10

Я тоже в контактах сижу :)

Вот у нас тоже висели прямо, не удержались и подстригли. Волосики немного темненькие у нас.

0
    • Сисиль
      01.01.10

Светульку нашла))Марьюшка а тебя как найти там?

0
    • Светулька
      01.01.10

а мну внешка закончилась с наступлением НГ

кто б денюжку сходил закинул? =)

0
    • Небесная
      01.01.10

Я тоже сижу в тех сетях:)

Мы в 4 месяца малысо подстригли с тех пор так медленно растут.. Надеюсь до лета нормальные станут:)

0
    • Тэт
      01.01.10

Всем привет! Именинников с днем рождения!

Сегодня целый день кушала и лежала. Лешка два шажка сделал. А со старшим повторяла геометрические фигуры сегодня и он вместо трапеции упорно говорит трапездал. Нормальный ребенок, нет?

0
    • Небесная
      01.01.10

Ха ха моя точно так же делает:)

Так смешно носом шмыгает:):) А еще любит безымянный палец в рот класть и при этом говаривать А яй яй яй:) Смешная привычка:)

0
    • Сисиль
      02.01.10

ахаха))))трапездал))откуда он такое взял))

Небесная кто ты в контактах?)

0
    • Ольга
      02.01.10

Поздравляем всех с Новым годом!

Желаем деткам здоровья, а мамочкам терпения и мудрости.
      Девочки, а мне можно с вами кафешку? Очень суши хочется)))
      Небесная, я когда то училась с вами, до 2 класса, потом мы переехали оттуда. У тебя еще сестра старшая была. Ты меня вспомнила?
      Я постоянно сижу в контакте. Можете добавить меня в друзья) http://vkontakte.ru/id1908823

0
    • Сисиль
      02.01.10

Конечно пошли с нами!Давайте часа в 4-5???????

Ольга у тебя там фотки есть?Я к тебе постучалась))

0
    • Ольга
      02.01.10

Ага

Я тебя добавила. Фотки сейчас закину новые.

0
    • Марьюшка-Мария
      02.01.10

Привет! Арианчика с праздником! Как делишки? Я вот сыне супчик варю

У нас папка уже послезавтра на работу выходит, опять одна скучать буду :( в контактах я под своим настоящим именем нахожусь :) что то я не поняла когда собираемся то?

0
    • Сисиль
      02.01.10

Всем приветы!!!Вроде 6-го собираемся?

Марьюшка я то твоей фамилии незнаю,там Маш много)))

Мы сегодня спали хорошо,уснули вчера только в 12 ночи и вот встали,ночью пару раз просыпался,один раз чтобы покушать в пол 9. Утром кто-то в домофонную дверь тааак долбился,я аж уснуть не могла.

0
  • Небесная
    02.01.10

Добрый день:)

Дочка встала в 10 а я только в 13. Домашние у мужа спрашивали не заболела ли я почему так долго сплю и мне теперь стыдно:) Ольга ок зайду к тебе:)

0
  • Сисиль
    02.01.10

А мы сейчас поедем на дачу к прабабушке и прадедушке Виталькиным)),Виталик болеет еще,

поэтому остался у бабушки,уложила его там,должен часа полтора поспать.
    По телеку идут "Девчата",прикольный такой фильм)
    Муж в гараж за машиной поехал,я жду сижу

0
    • Светулька
      02.01.10

всем приветы =)

я думаю что в 4-5 часов нормально будет. Вот только стол в фудзи забронируют нам? а то я как-то хотела заказать стол, а они отказали =( тогда суббота была.
      Небесная, ты опять свое имя оправдываешь =)
      Сисиль, как съездили?
      я вот думаю прогуляться до магаза что-ль, денег на тырнет скинуть надо же.
      я седни целый день смотрю "даешь молодежь"=) чет прибило =) каналов больше 100, а посмотреть не знаешь что =(

0
    • Сисиль
      02.01.10

Cездили хорошо,а то им там скучно совсем,обычно на НГ там все собираемся

а сейчас пока Виталя маленький да и болеет не решились что-то.
      В Фудзияме мы бронировали,но надо 500 рублей в залог оставлять.

На улице дубак такой,а на градуснике на Центральном -35 показывает,что-то не вериться)

0
    • Светулька
      02.01.10

ага я щас сходила до магазина, чуть щеки не отвалились =)

Сисиль, я тебя добавила в друзья =) Ольга к тебе постучалась тож =)

0
    • Марьюшка-Мария
      02.01.10

Привет еще раз! Я под фамилией Гайсина Мария :)

Светулька уже в друзьях, а как тебя Сисиль найти и Ольгу? Мы дома сидим, муж только в магазин бегает ив се :) Ромка уже спит.

0
    • Светулька
      02.01.10

я тебя по дате рождения нашла =)

0
    • Сисиль
      02.01.10

Светулька твои фотки уже поглядела,щас пойду Марьюшку поищу)))

0
    • Светулька
      02.01.10

Сисиль, я твои тоже =)

Виталька и вправду копия папы =)

0
    • наталья
      02.01.10

Здравствуйте все c новым годом!!!!!

Ну, вот и наступил 2010год, мы вас всех поздравляем и желаем всего самого наилучшего, а самое главное здоровья.
      Спасибо всем за поздравления мы тоже Ромашку поздравляли в 2 ночи, так как он практический не спал, ели уложили в 7 утра. Сейчас вроде бы вошли в режим, у нас вылез второй зуб, прям на новый год.
      Как продвигаются дела с нашей встречей? я так поняла что 6 января в 16-00

0
  • Небесная
    02.01.10

Ух

Мы с баньки зашли,попарилися от души,так легко стало:) Ой вы уже в контактах передружили:) я буду там когда до городу до дому доедем:) За эти дни дочка так подросла многое научилась делать:) Стала подражать звукам,мы ей-ааааа,эээ,яй яй-все повторяет:) Даже язык показывает:) Научилась вставать держась за диван,стулья и др опоры. Раньше боялась,на коленях тока стояла:)правда в манеже и на кровати вставала,больше нигде:) ща научилась:) Еще встает на четвереньки тока не на коленки а на пятки с прямой ножкой и так радуется:)

0
    • Сисиль
      03.01.10

Банька это круто)))Тож хочу,буду ждать лето)

А мы все мяч гоняем)))требует чтобы его взяли за руки и ходили,а он мяч пинает и радуется)За одну ручку ходит,но иногда боиться и требует чтобы вторую дали. Выключать свет очень любит,прям кричит чтоб к выключателю поднесли)Вообще такой требовательный стал)))чуть что сразу характер показывает.

0
  • Сисиль
    03.01.10

Девочки вы где все???Чем занимаетсь?

0
    • Светулька
      03.01.10

я тут =)

мы к бабушке с дедушкой собираемся в гости.

0
    • Марьюшка-Мария
      03.01.10

Привет девочки! Что то мало писали сегодня :) Лизоньку с праздником!

У нас папка завтра на работу выходит, вот и закончились праздники :( Ромка все также тренируется в ходьбе, уже и по 6 шагов делает :) убиралась сегодня в шкаыу, вещи летние и весенние сложила, готовлюсь уже :)

0
    • мама Иришки
      03.01.10

с Новым годом, дорогие мамочки!

Пусть наши малыши радуют нас своим здоровьем и успехами!!!
      P.S. Пож-та, если можно припишите, что Иришка родилась 14 апреля в Вилюйске,в 3ч 25мин. наш рост при рождении 55 см., вес - 3870. А мой ДР 22 января.

0
    • Марьюшка-Мария
      03.01.10

Обязательно в следующем топе переделаю :)

Мама Иришки хзубки то есть? Девочки у кого еще зубов нет у детишек, неужели мы одни остались?

0
    • Тэт
      03.01.10

Всем привет! Именинников с днем рождения!

Завтра иду в гости к подружке.Сегодня дочка приезжала с тортом. Как насчет встречи? Определились?

0
    • Марьюшка-Мария
      03.01.10

Мы спать, с этой новогодней ночью режим сбился совсем :(

Не поймешь теперь когда ему спать вечером. Спокойной ночи :) про встречу я тоже не поняла вроде 6 числа а во сколько, в том же месте?

0
    • Светулька
      03.01.10

определяемся о встрече

6 января в 16.00 в Фудзияме
      я иду точно! =)

0
    • Сисиль
      03.01.10

я вроде тоже иду))

Мы сходили с мужем на Аватар,очень понравился!
      Небесная ну и фоток у тебя в контактах,смотреть не пересмотреть))))

0
    • Fizl
      04.01.10

Всем превед, мы живы-здоровы чего и Вам желаем..

А что? форумская встреча будет? :)

0
    • Сисиль
      04.01.10

Ну да хотим встретиться,поболтать...)))

0
    • Марьюшка-Мария
      04.01.10

Привет! Я тоже пойду если деньги появятся

А так хочется сходить, развеяться с вами поболтать :) а где находится фудзияма, все по отдельности поедут? Расскажите мне про этот ресторан плиз, ни разу там не была.

0
    • Сисиль
      04.01.10

Всем приветы!!!

Марьюшка это суши-бар на пл. Ленина в здании Комдрагметалла,рядом с Тыгын Дарханом.Пошли,захватишь с собой азбуку,я тебе денюшку отдам,а то никак до тебя не доеду)))))

0
    • Марьюшка-Мария
      04.01.10

Хорошо захвачу :)

Муж как раз может заработает денюшку, тоже хочет чтоб я пошла развеялась :) Ромка до сих пор от азбуки не отходит, с ней только и играется :)

0
    • Сисиль
      04.01.10

Конечно пошли!!!

А мы сегодня опять поздно встали,хотя вчера пораньше его положила. Папашка наш уже вышел на работу бедный(

0
    • мама Иришки
      04.01.10

зубки

Да, у нас три зубика. Ожидаем следующие, десны опухли, кусает все подряд :)

0
    • ССардана
      04.01.10

Всем привет и с новым годом!:)

Давно сюда не заходили:) мы живи здоровы растем:) у нас 8 зубиков 4 наверху и 4 снизу, рост 75.7, вес 9300. Сказали недовес :( мы кушаем токо с общего стола, кушает всё что можно. Смесь не признает. Перед сном, ночью, утром титю сосет. Кстати ваши малыши как ночью кушают? Мой раз 5 наверно просыпается. Видать не наедается :-( хотела отучить от ночного кормления но не получилось. С 9.30 до 4 токо продержался. И то хлеб:) кстати может вконтакте группу апрельские мамы2009 создать? Там и можно будет фотки детей наших в группу закинуть:) а то в галерею как то не хочеться.

0
    • Марьюшка-Мария
      04.01.10

ССардана как это перевес? Мы также весим и такой же рост :)

Мы ночью вообще не кушаем, потом просто будет весьма проблематично отучать от ночных кормлений. Ну все точно мы одни беззубые остались :) насчет контактов тоже давно хотела предложить :) только вот я не умею, может кто создаст? А то пока я соображу, сто лет пройдет :)

0
    • Марьюшка-Мария
      04.01.10

Девочки незнаю правильно ли сделала, не считайте меня дурой полной, но я незнаю вроде как получилось

http://vkontakte.ru/club14282170 если короче получилось счас закину фотку.

0
    • Даша
      04.01.10

Всем привет! С новым годом!

Мы живем хорошо. Уже во всю тут у бабушки (моей мамы) открываем шкафы, встаем, носки разбрасываем :). У мужа дома Маша находится только в одной комнате, дальше ей ползать не дают, они живут на 1 этаже, полы холодные, поэтому ей нравится когда она у моей мамы :). Хотя у мужа квартира большая.
      Новый год встретили хорошо, подарков надарили :)
      У меня Маша тоже ночью не ест, уже давно. Еще не известно когда приедем домой, билет у меня пока что на 6 марта.
      Кстати, ваши детишки что говорят?

0
    • Марьюшка-Мария
      04.01.10

Привет! Мой только без конца мама и баба говорит,

других звуков пока не слышно, еще эх, ах, ох ну и наподобии этого :) тоже везде лазиим, все достаем, открываем и т.д.

0
    • ССардана
      04.01.10

даа наверно трудно будет отучить от ночных кормлений(((

надо было сразу с рождения уже отучить(( мой тоже везде лазит куда токо не добирается. если еще не достает приносит коробку и на ней стоит)) у дверей шкафов уже открутили ручки))) ариан ищет и не находит, и нету показывает))
      МАрьюшка можешь сделать закрытой группой?! пожалуйста!))

0
    • ССардана
      04.01.10

а про недовес

я так и не поняла пчему так сказали если у нас как и у вас... хмм.. может смотрят вес при рождении???

0
    • Марьюшка-Мария
      04.01.10

Да они всегда смотрят вес при рождении

Я не считаю что несколько сотен грмм это уже перевес. А я наоборот открытой хотела, ну ладно, счас переделаю :)

0
    • ССардана
      04.01.10

спасибкиии)))

0
    • Марьюшка-Мария
      04.01.10

Никто не писал почти, все отдыхают :)

Ну а мы сапть, Ромка спит, надо за ним успеть :) спокойной ночи!

0
  • Сисиль
    05.01.10

Всем доброй ночи!

Мы что-то пока ничего толком не говорим)))Атя-атя,акя-кя и отдельные слоги))))все на своем,даже мама редко(((
    Пытается ходить,отпускаешь делает пару шагов,потом понимает что его не держат и садиться сразу,трусишка)
    Щас пойду схожу в нашу группу)

0
  • Сисиль
    05.01.10

Все приветы!!!Где все?

Мы встали,пыталась вызвать врача,чтобы послушал нас,но безрезультатно(то занято,то трубку не берут.Хотя до 12 вроде должны вызовы принимать.Ладно завтра еще попробуем.А то у нас вроде проходит все,но чтобы наверняка.

0
    • Сисиль
      05.01.10

Девочки пишите кто завтра точно идет,стол надо бы забронировать

0
    • ССардана
      05.01.10

всем привет)))

сходила по магазинам))) так классснооооо!!)) купила сыну кофточку, и штанишки)) и наконец то еще ночник купила хех хотя сын уже привык к темноте)) даже один ползет в темную комнату и сидит там играет)))
      сын с бабушкой остался, плохо ся вел(( как у вас дела? что делали? никто ничего не пишет..
      Сисиль как Виталька антибиотик перенес?? у нас после антибиотика(укол) понос рвота была. еще и температура.

0
    • Сисиль
      05.01.10

У нас нормально(ттт),но у нас не укол,а типо сиропа

только какал по два-три раза в день,но не жидко.А вам какой антибиотик ставили и от чего?

0
    • Абунда
      05.01.10

Всех поздравляем

с Новым годом! Счастья, радости желаем :) пусть все мечты и желания сбудуться:) Любви и успехов во всем!
      Девочки, а я не могу завтра пойти :( сегодня бы смогла.
      Вчера заходила на топ, но ничего не написала, а с утра комп сломался, только что Муж починил :):):)
      Завта приезжает свекровь будем вчерашний ДР Мужа справлять :):):)
      У нас уже лезут 7й-8й зубики :) Доча стала просыпаться в 23 часа и до 2х ночи не спит :( купили Калгель (впервые попробовали) но все равно не помогает, просыпается :(

0
    • Светулька
      05.01.10

привет всем

я вот опять заболела =( муж заразил. Даже не знаю вылечусь до завтра или нет, со вчерашнего дня пью арбидол, в нос капаю. Так чувствую себя нормально, только насморк мучает. Я так настроилась уже суши поесть.
      Муж сегодня на работе до поздна =( мы одни дома.
      Вчера на Аватар сходили вечером поздно, фильм понравился, эффекты классные такие, красиво =) Макс с бабушкой и дедушкой сидел.
      СЫна постоянно болтает =) уже замучал, рот не закрывается, мам, мама, дедеде, бебебе, дай-дай, тата, няня и все такое =) и все за раз =) еще не осознанно.
      Даешь ему руку, держится, и ходит вокруг меня =) круг подчета =)
      еще постоянно убегает в ванную, даже если там свет не включен, не боится.

0
  • Марья
    05.01.10

привет всем апрельским:) только сегодня нашла свободное время

всех с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю счастья, здоровья, Вам и Вашим близким, успехов во всем и благополучия в семье:)

Именинников поздравляю с 9 месяцами.

О, встреча намечается как хорошо. Хочу пойти, но как всегда муж на охоту уехал. А много Вас идущих на встречу?

У нас прорезался 7 зубик внизу.

0
  • Сисиль
    05.01.10

Ну девооочки что же вы так!

Я думала стололик забронировать,денюшку занести заранее,там раньше авансом можно было 500 рублей оставить. Давайте тогда в другой день,а то что-то все молчат((

0
    • ССардана
      05.01.10

нам цефазолин кололи

у нас же гнойный отит был(( все симптомы на 6 день появились.

0
    • Nebesnaya
      05.01.10

всем привет:)

мы на связи!!! тока шо приехали из деревни:)

на встречу так хочу! но у нас фин трудности после НГ так что не могу:(((((((((

0
    • Марьюшка-Мария
      05.01.10

Привет девочки! Я тоже не смогу, денег совсем нет

Ромке только хватает на смесь и на пюрешки. Так, что я тоже в другой раз смогу, жалко конечно но ничего не поделаешь. Забыла написать вчера и сегодня в первый раз дала куринный суп, аллергии слава богу нет на курицу, с удовольствием ел :) Артемочку и Тимошеньку с праздником!!! Сисиль давай немного попозжа, когда у всех финансы стабилизируются :) и тепелее станет ну хоть немного :)

0
  • Сисиль
    05.01.10

так жалко,я так роллы хотела((((((((((ааааа........

ну ладно давайте в другой раз

А мы давно уже курицу едим,нравится даже больше чем говядина

0
    • Тэт
      05.01.10

Привет всем! Поздравляем именинников!

Сегодня до 3 ночи просидела во 2 ГОМе. Вчера шла от подруги и трое парней ограбили, хорошо хоть на сумку упала, они ее не обчистили. Короче потери минимальные, денег немного (в пределах полутора тыс.) забрали и без синяков отделалась, аккуратно на землю кинули.

0
    • Марьюшка-Мария
      05.01.10

Тэт да ты что! Ну надо же, вот какие люди бывают, сума сойти

Хорошо хоть не стукнули еще и не покалечили. Шок наверное до сих пор. Сисиль не расстраивайся, скоро все равно увидимся, хитрая роллы хотела покушать, а с нами пообщаться? :) :) :)

0
    • Тэт
      05.01.10

Да. уж! Милицию. когда домой пришла,скорее с испугу вызвала.

Сейчас уже думаю не надо было, сумма смешная, а ребятам "глухаря" повешала. Я их даже не запомнила путем, только одежду, а она зимой почти одинаковая.

0
    • Светулька
      05.01.10

Тэт ни чего себе какие страсти! и это в центре города!!!!! кошмар!

значит не зря я боюсь ходить одна даже возле дома, хотя я трусишка по жизни.

Давайте в другой раз. Вот только когда? получится что уже в выходные какие-нибудь. Я вот суши тоже оооочень хочу. Даже хотела заказать на дом =) может завтра все-равно поедим, купим на вынос чтоб там не сидеть и дома слопаем =)

0
    • Марьюшка-Мария
      05.01.10

Девочки куда все пропали? Я в контакте кинула видео с Ромкой, закидывайте свое!

Он там еще не подстриженный :) насчет встречи может в конце января? Как раз денюшка будет, мужья на работу выйдут :)

0
    • Вик
      05.01.10

Всех с новым годом!!!

Что то я вообще на форуме долго не писала, мы растем, умеем говорить мама, баба, ладушки делали, но сейчас Марк деловой стал, уже не делает по заказу, только когда радуется, ещё пока пока научился. Ещё у нас 2 зуба появились сразу вместе, за две недели до нового года. Мы всей семьей радовались, а то беззубые ходили.
      Ещё мы почти все кушаем со стола, я даже караси давала чуть чуть. За столом с нами сидит, и все требует чтоб его тоже кормили:) такой смешной.
      А у вас детки уже чуть чуть ходят? Мой только ползает, и держиться за опору, а чтоб без опоры боиться, осторожный. Мы Марка на ходунки поставили в 6 месяцев, может поэтому не хочет сам ходить? Хотя уже как месяц как не ходит. А вы в подгузниках спите? А на горшок ходите?

0
    • Марьюшка-Мария
      05.01.10

Вик приветик! Ромка делает первые шаги у нас.

Невролог запретила нам прыгунки и ходунки, сами учимся по стенке ходить :) спим в подгузнике, к горшку не приучали пока, т.к. неизвестно когда "сходит" :) тоже с опорой с удовольствием, а так боится но все таки пробует идти :)

0
  • Сисиль
    05.01.10

Тэт какой кошмар!!!А я никогда не боюсь,хожу шарахаюсь по темноте,

а оказывается все-таки надо быть осторожней!!!
    Посмотрела Сумерки 2 часть,мне оччень понравилось!!!только качество двд неочень(хочу такой диск с хорошим качеством.До сих пор под впечатлением.
    Насчет встречи,конечно больше встретиться хотела,скучно же дома сидеть,мои подружки все разлетелись на новогодние каникулы,даже сходить не скем никуда(((Но и роллы тоже хотела))))

0
    • Наталья
      05.01.10

Ну, вы меня взяли и расстроили, я так собиралась, настроилась, а вы не идете, может хотя бы кто смож

0
    • Марьюшка-Мария
      05.01.10

Наталья не расстраивайся :)

Мы тоже все настроились, я то думала, что деньги хоть появятся, без копейки ведь после НГ остались. Может все таки попозжа? Ну кто сможет конечно сходите, завтра ко мне подружки старинные придут, наговоримся хоть :) я спать всем пока!

0
    • Наталья
      05.01.10

111

Ну, вы меня взяли и расстроили, я так собиралась, настроилась, а вы не идете, может хотя бы кто сможет, пойдем, посидим так охота поболтать и суши поесть. Если кто согласен то напишите буду ждать часов до 14-00 завтрашнего дня.

0
    • Светулька
      05.01.10

я хочууууу.

если станет лучше мне, то пойду. Не хочется заражать вас.

0
    • Тэт
      05.01.10

Я пойду если что.

А в конце месяца еще раз сходим. Мне доча как раз вчера новую стрижку сделала и покрасила по новому.

0
    • Наталья
      05.01.10

11

Вы меня радуете, давайте 16-00 там и встретимся, а кто не сможет тогда в следующий раз, все вмести сходим. Светулька пойдем с нами, ты на нас дышать не будешь, и все будет хорошо.

0
    • Ольга
      05.01.10

Всем привет!

А я тоже не смогу. У меня денег нееет((
      Очень хотела встретиться. Давайте в другой раз?
      Айсен очень капризный стал, не знаю даже чем его развлечь, ноет и ноет все время. Зубы кажется лезут, а так у него 4 уже есть. Сам стоит продолжительное время, только вот не ходит еще. А на ходунках только так бегает по квартире. Так смешно наблюдать)
      Еще сегодня в первый раз дала бульон говяжий, и картошку сам взял, когда на салат резали, покушал немножко.

0
  • Сисиль
    05.01.10

Ну вот,а я уже сказала бабушке что не надо завтра с Виталиком сидеть(((

они на дачу собрались,а папа наш работает.Пока они приедут,теперь не раньше 5-ти смогу((если смогу.Завтра еще напишу.Светуька а ты иди,мы тебя не боимся))Надеюсь там места будут,а то там вечно все переполнено

0
    • Светулька
      06.01.10

ну ладно =) если вы не боитесь, то я пойду

я может тоже чуть позже подойду. А как узнаем друг друга?

0
  • Эстер_Великолепная
    06.01.10

Всем привет!

И долго же нас тут не было! СЕгодня отметили 9мес.

Марьюшка, а почему прыгунки запретили??? Мы до сих пор прыгаем.

0
  • Ксюта
    06.01.10

Всем большой привет!

Поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками!
    Сыночка у нас все ни как не выздоровит, прям не знаю что делать. Сопли текут ручьем. Смотрю у многих уже детки делают первые шаги, а мы даже еще не стоим, зато лихо гоняем на ходунках. Пришлось купить заглушки для розеток, а то Владик норовит в них засунуть свои пальчики, пытались залепить скотчем, но сына его без проблем отклеивает. Еще постоянно шарится по шкафам, вот такой он у нас шкодник, причем если на него посмотреть быстро убирает свои ручки, как будто не причем. Сыночка обожает закидывать предметы в ведра, космтрюльки и т.д., особенно ему нравится закидывать предметы в ведро, так как там водичка.

0