Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает...
Елена  -    133
Сегодня записалась в мед экспрессе на 3Д узи на 20 число, на Виктори-клиник денег у меня к сожалению не хватает. Слишком уж дорого берут((( А лялечку свою уж очень хочется увидеть в трехмерном измерении, да и эмоций положительных получить)))
Девчата, может кто-нибудь из присутствующих был в мед. экпрессе. Скажите, какие впечатления у вас остались после посещения данной клиники? Также интересует отношение врачей к беременным женщинам, как смотрят, тщательно или лишь бы быстрее отделаться? Как на счет квалификации врачей и т.д. Не хочется деньги на ветер выбрасывать впустую, тем более что у меня на 20 число запись в Медцентре (беплатно), но там 3Д не делают, но зато врачи хорошие и с огромным опытом. Вот и думаю как правильно поступить....
Ответов 13
  • stalker
    14 апреля 2010

лучше платно чем

чем в мед.центр.Им бы лишь побыстрее отделаться.Лучше я думаю не пожалеть денюжку на мед.экспресс

0
    • Анна
      14 апреля 2010

Мед.экспресс

Мы с мужем ходили в мед.экспресс,очень понравилось.Врач все рассказала,показала,записала на видео.На 32 неделе опять туда собираемся(уж очень дорого в виктори).

0
  • Елена
    14 апреля 2010

Спасибо за ответы

а то я уже начала сомневаться(( Теперь точно туда пойду!)))

0
  • T&S
    14 апреля 2010

а как можно записаться ?

и сколько стоит? тоже хочу..

0
    • Анна
      14 апреля 2010

31-32-42

1000руб. за мужа отдельно 150р.

0
  • бегемотик
    15 апреля 2010

где платно - там отношение лучше.

так принято думать. я и в медцентре и в виктори ходила. в виктори кнешна дорого и рассказывают платно много и интересно. а в медцентре раз раз посмотрели и все, а мне тогда наверное повезло, т.к. узист в медцентре доброжелательная была. вообще мне кажется в любом месте будь то квитанцию оплатить или еще что спросить-сделать отношение зависит от человека и от тебя )) даже в виктори я была у разных,так и смотрели и рассказывали по-разному.
    а на 3д классно!!

0
    • Стася
      15 апреля 2010

ой классно

в медэкспрессе тоже есть оказывается, а то в виктори правда дорого -3600!

0
  • Аделина
    15 апреля 2010

А разве в Мед экспрессе 3 Д.

Говорили что 3Д только в Виктори. Я 1 УЗИ делала в Мед Эксп. 2 В виктори а 3 в Мед Экспр. Тогда спросила у УЗИстки те потология которые нашли в 3Д. Она грила что на 3Д что видно некоторые не видно на 2Д. Так что не знаю. 3-е УЗИ было 4 марта там было 2Д.

0
    • Елена
      20 апреля 2010

Нет в Мед Экспрессе 3Д, там 2Д!!!!

Мне врач сказала, что 3д только в Виктори клиник и у генетиков, 2 аппарата всего.
      Хотела 3Д, но раз деньги заплатила не стала уже бегать туда-сюда! Конечно того, что пишут про 3д,что можно увидеть на кого будет похож малыш, на 2д не видно. Так что ушла я немного в расстроенных чувствах(((( Радует только то, что все хорошо))))

0
  • ДД
    20 апреля 2010

Я ходила в медцентр, смотрела Крутикова

она мне очень понравилась, рассказала, показала как надо)вполне довольна))

0
  • вилюяна
    20 апреля 2010

как понять 2д (опишите)

просто я 1 узи проходила в полик(бесплатно) но мне ничего не объяснили ни показали короче я вообще ни чего не поняла.
    а на 2 и 3 узи я была в виктори на 3д, и мне сказали что есть нарушение кроватока и надо проходить по 4-му разу узи, вот
    а родители сказали что больше не будут спонсировать наше узи,
    вот бы хотелось узнать про медэкспресс, за которое время надо записываться? как я поняла стоит 1000 и +муж 150 да? а на диск записывают или нет?? и еще кто знает они (врачи)увидят кровоток или нет.
    просто мне сказали пойдешь на узи смотреть только кровоток (а он стоит 700рб) и я подумала не лучше ли доплатить 300 рб и посмотреть еще раз свое солнце,

0
    • Елена
      20 апреля 2010

Как я поняла 2Д это обычное узи.

Я на первом узи тоже у Крутиковой была в Медцентре (бесплатно), она мне тоже понравилась. Все показала, рассказала. И на второе у меня в медцентре запись была, но уже к Захаровой. Её как врача не знаю, поэтому ничего сказать не могу.
      В медэкспресс дают диск с записью и фото (мне дали 2, передо мной девушка вышла ей дали 4 фотографии). Кога звонила узнавала, сказали время сеанса около 30 минут, меня смотрели минут 20 от силы, притом еще с опозданием на 20-25 минут, что мне очень не понравилось. За плату могли бы и выдерживать время! Стоимость 1000 (с диском), за мужа (отца, мать, бабушку) отдельно 150 рублей.
      У меня кровоток смотрели и замеряли. По поводу осмотра я писала в топике "вай-вай", там прочтите))вот ссылка http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1223997&f=140

0
  • Алёна
    26 апреля 2010

УЗИ

3D делала дважды. Стою на учёте в Виктори Клиник. Первый раз УЗИ делала на сроке 12 недель, второй раз - в 22 недели. Оба раза у Крутиковой (в Виктори Клиник). На первое УЗИ надо было прийти с полным мочевым пузырём, но так получилось что пришла с неполным. Но врач меня всё равно посмотрела, говорила как повернуться, где нужно - встать немного постоять и опять меня смотреть, так что увидела всё. Потом записали всё на диск и дали 3D фото, плюс обычное ч/б УЗИ. Диск муж дома с удовольствием посмотрел. А на второе УЗИ уже пошёл со мной. Его сначала попросили посидеть в коридоре, а потом пригласили. Причём врач меня спросила, говорить ли мужу пол ребёнка или нет. Потом также дали диск и 3D фото.
    Сейчас жду не дождусь третьего УЗИ в 32 недели, тоже пойду к Крутиковой в Виктори.

0
Обратная связь