Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
1 год на форуме Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Девочки, готовимся заранее к появлению малыша :))))
  226
image:image:image
Ответов 15
  • aleanna
    27 июля 2010

Аленушк_а

а колясочку продаете?в какую цену?

0
    • Аленушк_а
      27 июля 2010

Блин забыла сразу текст вставить

Коляска новая производства Польша, зима-лето, 3 положения (лежа, полу лежа, сидя), люлька для переноса ляльки, ручка регулируется назад-вперед и вверх-низ, дождевик, антимоскитная сетка, надувные колеса, аммортизаторы, сумка для мамы, внизу корзина. Нам подарили 2 - вот одну надо обналичить, цена приклеена 15865,00 - Я ПРОДАЮ ЗА 10 000 рублей. т. 716-987
      Комбез производство КИКО, новый, рост 68см, где-то с 2 месяцев будет отлично. На синтепоне+овчиная подкладка, капюшон очень плотно прилегает к голове малыша + тапочки и варежки. Покупала в Этажах за 3500 рублей, а продаю ЗА 3000рублей. Фирма классная - у меня старший сынок на этой торговой марке вырос. Комбез могу обменять на рост 80см.

0
      • в ожидании
        30 июля 2010

ой какая классная колясочка

я бы купила но нам пока 8 недель а заранее покупать нельзя!

0
          30 июля 2010

я даже одежду заранее набрала, родился хорошенький малыш 4410 и 55см:)))))

а коляска классная, тем более, что в магазине на 6000 дороже.

0
    28 июля 2010

ну давайте девочки покупайте

0
    30 июля 2010

///

0
    2 августа 2010

///

0
    • Soloveikina
      3 августа 2010

давай за 7,ещё подумаю

0
  • Любимая
    3 августа 2010

Коляска классная

но нам рожать в начале сентября, заранее покупать не будем. Если сентября дождется, поговорим :)))

0
  • Arven-Queen
    3 августа 2010

пол узнаем 18-го подумаем:) а то девочку не охото в синей возить...будут думать что пацан:))

0
    3 августа 2010

я подожду, кто не хочет заранее брать.

А за 7 тыс. конечно же не продам, ну сами подумайте девочки, коляска совсем новая и дешевле чем в Антошке на 6тыс. Когда родите и съедите свои декретные - меня поймете. Я сейчас вообще в раздумьях - что бы еще продать - денег катастрофически не хватает, хорошо хоть смесь стали на молочке получать. Хочется малыша разнообразием кормить, нам сейчас 8,5 месяцев.

0
    • Soloveikina
      4 августа 2010

в Антошке говоришь?

хммм в Антошке ни одной коляски нет почти за 16000 и мне продавец сказал и не было никогда,самая дорогая 14000,беременные или уже родившие идите в антошку да и посмотрите))лучше которая на чиряева там больше выбора

0
      • Яэль
        4 августа 2010

Есть там такие коляски

Стоят без 20рублей 16тысяч,ходила месяц назад,чуть глаза не повылазили от цен(0_0)

0
  • Марисолька
    4 августа 2010

девочки, в Наследнике (напротив Эльдорадо) смотрите коляски

реально самый большой выбор именно колясок и цены ниже,чем в др магз

0
  • Аленушка
    6 августа 2010

Узнала, что моя сестренка за второй лялькой собралась,

так что эта коляска и комбез отдам ей!!! Вот повезло:))))))))) думаем будет мальчик!!!!

0
Обратная связь