4 года на форуме 5000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Третий Республиканский конкурс "Интер@ктивная мама 2011" начал прием заявок,мамы примите участие!!!
  203
Конкурс " Интер@ктивная Мама " - открытый виртуальный конкурс для целеустремленных женщин Республики Саха (Якутия), имеющих детей и занимающих активную жизненную позицию, пропагандирующих здоровый образ жизни и семейные ценности.
Целью конкурса является укрепление авторитета матери, как символа стабильности и благополучия семьи и общества, стимулирование материнства, привлечения широкой общественности к проблемам материнства и детства.

Вырученные средства от билетов конкурса(финал)будут направлены на благотворительность.
Конкурс был организован в 2009 по инициативе активных мам форума "Родительский".
ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
Конкурс проводится в три этапа:
1 этап
• конкурсный отбор
Прием заявок на участие в конкурсе с 30 марта по 27 апреля 2011 г на e-mail конкурса (inter-mama@mail.ru):
1. Анкету-заявку и 3 фотографии ( портрет, мама с ребенком(детьми), фото «я интересная и активная»)
• Интернет-голосование (сайт конкурса: www.imama.ykt.ru)
5 мая – 12 мая 2011 г проводится Интернет - голосование
По итогам 1-го этапа в финал выходят 10 участниц
2 этап
Реализация благотворительного проекта
Финалистки Конкурса и организаторы при поддержке Министерства Культуры и Духовного Развития проведут культурную программу для детей-сирот с вручением подарков от спонсоров Конкурса.
3 этап
Финал и Церемония награждения

Финал конкурса состоится 2 июня 2011 в 18:00 час Академическом Русском Драматическом Театре им А.С.Пушкина.

Выступления оценивает жюри финала, в состав которого входят известные политики, деятели культуры, бизнесмены, общественные деятели, представители прессы, а также спонсоры и организаторы конкурса.
Участницы финала будут награждены ценными подарками, дипломами, номинациями. Победительнице конкурса присваивается звание «Интер@ктивная мама 2011» и специальный шикарный приз от ЭПЛ Даймонд
Дорогие мамы!
• Рекомендуем не затягивать сдачу заявок на конкурс. Чем раньше Вы зарегистрируетесь, тем больше шансов дать возможность интернет-аудитории лучше познакомиться с Вами, завоевать ее симпатии. Если Вы решили принять участие в конкурсе—Добро Пожаловать!!! Удачи Вам и самых положительных эмоций!!!
e-mail:inter-mama@mail.ru
web:www.imama.ykt.ru
контакты: 718-262 , 8-924-664-59-34
PS:сайт конкурс временно находится на реконструкции,поэтому все вопросы можно задавать здесь.
также в ближайшие дни будет активно "работать" дневник конкурс.
PS:в 2010г финалистками стали-Буркинафасо,Ка_терина,АЯМ,Lioness,anya_star85
Шанс есть у каждой мамы,независимо от того,является ли участницей форума или нет,в конкурсе может принять участие каждая мама в возрасте от 20 до 50лет.
в 2009 г победительницей стала Мария Шишигина
в 2010г главный титул завоевала Буркинафасо.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТИЛИСТ КОНКУРСА-ЮЛИЯ ШЕПЕЛЕВА (МИСС ОНА+ конкурса "Мисс виртуальная Якутия 2011")
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ КОНКУРСА-ANNA PETERSON
ВЕДУЩАЯ ФИНАЛА КОНКУРСА-МАРИЯ ГЕРАСИМОВА.

[Сообщение редактировалось]

Тема заблокирована
Ответов 163
  • Gu-lya
    31.03.11

у нас на форуме столько много прекрасных мамочек,пожалуйста,поактивнее:)

а то буду поименно(ник)агитировать:))

0
    • G_Anna
      31.03.11

Ой как интересно!!!

0
    • Gu-lya
      31.03.11

Аня,только не говори,что не знаешь про такой конкурс:)

если нет,то самое время узнать и принять участие:)

0
    • G_Anna
      31.03.11

Лучше я буду зрителем)))

0
    • Gu-lya
      31.03.11

лучше прими участие:))

0
    • АЯМ
      02.04.11

Анютка, участвуй конечно!!! В качестве зрителя побыть еще успеешь ;) Так что, дорогая моя, заполняй анкету и высылай фото :*

0
    • iuliaeva1
      13.04.11

я уже

все что надо отправила. конечно на победу не надеюсь. Самое главное участие! стоит попробовать!

0
  • катерина
    31.03.11

ой

я хочу участвовать, а то все дни один в один!!!

0
    • Naida86
      31.03.11

прикольный конкурс!

Буркинафасо в прошлом году такая красивая на конкурсе была!=)))

0
    • Gu-lya
      31.03.11

катерина,урааа:))участвуйте:)на самом деле это социально значимый проект,

не считая положительных эмоций и новых впечатлений,своим участие уже реально поддержите благотворительность.
      не буду забегать вперед,но точно могу сказать,в этом году внесены в формат всего проекта приятные новинки:)

0
    • Nas-tasya
      01.04.11

Надя, тоже принимай участие! ты же у нас одна из самых известных мамочек, которые

занимаются закупками для детей и мам:)

0
    • Naida86
      03.04.11

Спасибо конечно!

Но я лучше в след.году поучаствую!=)))

0
  • Ка_терина
    01.04.11

Гуля, можно мне участвовать

на стороне организаторов? если чем смгу помочь - правда больше своей раб силой, чем чем-нибудь еще, но надеюсь и это пригодится

0
    • Gu-lya
      01.04.11

Катя,конечно,можно,даже нужно:))не помню рассказывала тебе или нет,

но в этом году особенно для финала нам потребуется помощь финалисток 2009 и 2010г,потом сообщу когда и где и как будет встреча(конечно,в удобное для всех время сделаем)

0
  • требуются?
    01.04.11

у конкурсанток модельные параметры

а то я не "формат" :))

0
    • Nas-tasya
      01.04.11

не у всех мамочек модельные параметры

так что, добро пожаловать!:)

0
    • Gu-lya
      01.04.11

пока сайт еще не закрыт для просмотра,загляните на участниц прошлого года

www.imama.ykt.ru
      вес,рост не имеет значения,главное,быть мамой:)возраст от 20лет и старше:)

0
  • DOBRAYA
    01.04.11

Мамочки активизируемся и принимаем все участия!

Дорогие мои! Необязательно быть моделью! Участие принимают все мамы=) Главное: БЫТЬ МАМОЙ =)))

0
  • катерина
    01.04.11

я так

поняла, пока сайт реконструируется, тогда куда чего где подавать? фотки простые или от фотографов? 3 фотки же надо?

0
    • Nas-tasya
      01.04.11

да, нужны 3 фотографии, которые надо отправить на электронную почту

можете простые, можете профессиональные - все на ваше усмотрение:)

0
    • Gu-lya
      01.04.11

катерина,сейчас можно зайти на сайт и посмотреть как было в прошлом году,

скорее всего на выходных исчезнет сайт для внесения изменений, а так фотографии и анкету можно уже отправлять на почту inter-mama@mail.ru
      в любом случае,сначала сбор анкет и фотографий идет на почту,а потом выставляется на сайте,добро пожаловать:)

0
    • малина
      01.04.11

здорово!!! мамы, участвуйте, думаю, что нет ни одной мамочки-участницы прошлых конкурсов,

которая бы пожалела об этом! очень позитивный конкурс!

0
  • катерина
    01.04.11

какие,

примерно, вопросы анкеты? надеюсь,петь-плясать не обязательно-а то "медведь на ухо в детстве.." :-0

0
    • Gu-lya
      01.04.11

сайт работает,только периодически будет дополняться-обновляться:www.imama.ykt.ru

там есть анкета, даже называется графа "скачать анкету",вот ее нужно заполнить+3фотографии и отправить на адрес конкурса:inter-mama@mail.ru

0
  • анютка-незабудка
    02.04.11

Хочу! Хочу!!!

С удовольствием поучаствую!)))

0
    • Gu-lya
      03.04.11

анютка-незабудка,ваши фотографии и анкету получили,спасибо!!!:)

0
    • Анютка-незабудка
      03.04.11

Хорошо!:)и вам спасибо!:-):-):-)

0
    • мама_мальчуганов
      06.04.11

анютка-незабудка привет, ноябрята за тебя!!!

0
    • Анютка-незабудка
      10.04.11

Вай,как здорово!:)спасибо,очень приятно стало!аж заулыбалась:-)

0
  • DOBRAYA
    02.04.11

анютка-незабудка умничка!=)) ждем заявку=))

0
  • колбаска
    03.04.11

да ну мамочки все как модели,

если я со своим размером 50+ кого-то напугаю!!!

0
    • Gu-lya
      03.04.11

колбаска,участвуйте:)параметры никакого значения не имеют,к тому же вы,если

не ошибаюсь,многодетная мама,да и еще такая активистка!!!ждем заявку:)

0
    • колбаска
      03.04.11

спасибо!

завтра фотки сканировать буду. просто в цифре нет оказывается. да у меня три красавицы

0
    • Gu-lya
      03.04.11

тем более три красавицы!!!доченьки еще больше будут гордиться:))

ждем-ждем заявку:)

0
  • катерина
    04.04.11

а

у нас 3 пацана!!!

0
    • Gu-lya
      04.04.11

катерина,решайтесь скорее,очень надеемся,что в скором времени получим вашу заявку:)

какие же у нас мамочки богатые!!!3дочки,3сына!!!:)

0
  • Тиш
    04.04.11

а муж должен будет помогать в конкурсе? я по фото видела, они участвуют

0
    • Ка_терина
      04.04.11

семья участвует в визитке (это касается финалисток) - но выбор членов семьи, участвующих на сцене -целиком на самой финалистке

т.е. как она сама пожелает и насколько согласится ей в этом помочь семья. А закулисно - конечно муж может помогать)))

0
    • тиш
      04.04.11

:( наш не согласится

0
    • DOBRAYA
      04.04.11

тиш, я тоже без мужа на сцену выходила =) ничего страшного!

0
    • Gu-lya
      04.04.11

Тиш,участвуй,а дальше будет видно:)у некоторых мамочек тоже мужья не горели

желанием выходить на сцену,но вышли и так здорово поддержали!!!:)
      у Dobraya муж в тот момент в Армии служил:)

0
  • анютка-незабудка
    04.04.11

Кстати, хотела узнать, что за новшевства приятные в этом году?)))

0
    • Gu-lya
      04.04.11

о новшествах напишем позже:)портфолио всех участниц на сайте будет вывешено ближе к концу апреля,

а пока идет сбор заявок:)

0
  • колбаска
    04.04.11

девочки у меня оказывается

нет фотографий. есть прошлогодние. я то там чуть худая чем сейчас

0
  • Elena2010
    04.04.11

вауууууу

дайте мне неделю на размышления %))) авось стану участником =)))))

0
  • DOBRAYA
    04.04.11

elena2010 сразу берем быка за рога!=)

учавствуем=))

0
    • Elena2010
      05.04.11

оооо йееее

посмотрела архив... мне не чем похвастатся =((( успехов мало...

0
  • катерина
    04.04.11

я окаца

не смогу участвовать... у мя нет подходящих шмоток :-(

0
    • Подруга
      04.04.11

Первый шаг сделан!

Девочки, а я решилась и отправила анкету. Теперь мечтать о том, чтобы попасть во второй этап. :):):) Кто как и я решился, ОГРОМНОЙ ВАМ УДАЧИ!!!

0
    • DOBRAYA
      04.04.11

Я вообще на финал одевала свое школьное выпускное платье=)

0
    • Gu-lya
      04.04.11

Подруга,заявку получили,спасибо!!!Желаем удачи!!!

0
    • Gu-lya
      04.04.11

на Визитку нужен будет национальный костюм семьи(если нет национ.костюма,

то либо берут в аренду 500-2000р,цены разные,либо одалживают у родных,друзей).
      На талант-сценический костюм(в зависимости от того,какой именно талант будете показывать)
      На интеллектуальный конкурс(в прошлом году все финалистки были в костюме от нашего партнера,магазин "Leagel")
      Вечернее платье(либо уже было у кого-то,некоторые сшили специально,некоторые взяли в аренду,а некоторые у подруг одолжили).
      Выход из ситуации всегда есть:)участвуйте,а проблемы будем решать по мере поступления:)

0
    • G_Anna
      04.04.11

Гуля,а мою анкету получили?

0
    • Gu-lya
      04.04.11

:))да и сразу ответ отправили:))молодец,Аня!!!!:))как я рада,что наши форумчанки активизировались

ураааа:)

0
  • Gu-lya
    04.04.11

завтра 5апр -прямой эфир НВК Саха "Новый день",можете задавать вопросы

передача начинается в 7:10утра,а про Интер@ктивную маму будет идти речь где-то ближе к 7:50:)

0
  • Gu-lya
    04.04.11

фото-ии с прошлого конкурса можно посмотреть на сайте:www.imama.ykt.ru

или в дневнике конкурса http://dnevniki.ykt.ru/viewcomment.aspx?uid=19929&mid=449486&c=1403

0
    • колбаска
      04.04.11

если будут фотки 2008 года давности хотя бы портретный

0
  • колбаска
    05.04.11

заявку отправила

0
    • Gu-lya
      05.04.11

урааа,какие хорошие новости с утра:)))заявку получили и ответили:)

0
    • колбаска
      05.04.11

фотки пойдут

0
    • Gu-lya
      05.04.11

да,отличные фотки:),но если вдруг в течение недели еще что-то супер найдете,присылайте-поменяем:)

0
    • колбаска
      05.04.11

спасибо!

0
  • Danily4
    05.04.11

О, хосподии!!!

посмотрела фотки с прошлогоднего конкурса - там же одни красотки модельной внешности и параметров!!!!! И талантов у меня совсем нет...((((( А так хочется поучаствовать))) Страшно -то как!!!

0
    • DOBRAYA
      05.04.11

Не бойтесь учавствовать, мы всех поддержим )))

0
    • Gu-lya
      05.04.11

Danily4 ,не нужно бояться:)мамы все красивые,какой бы внешности и роста ни была:)это же не конкурс

красоты внешних данных,а это социально-значимый проект,оценивается внутренняя красота матери,хотя это не оценимо!главное,что мама поддерживает проект,ведь конечная цель-это благотворительность,а для мамы-это будет настоящий праздник души!!!:)участвуйте и ничего не бойтесь,рано или поздно,мы все сталкиваемся со своими ограничениями(при чем сами создаем барьеры),значит,пришло время преодолевать эти маленькие трудности,зато будет такой уникальный опыт,и вашим детям будет что показать на деле:)как говорится,для детей-это еще один повод гордиться своей любимой мамочкой:)

0
  • OlenkaDimon
    05.04.11

Решила попытать удачу и принять участие:)!!!

А какого размера фото отправлять можно (максимальный размер)?

0
    • Gu-lya
      05.04.11

фото желательно не тяжелые:)очень рада,что решились на участие:)

0
  • Ка_терина
    05.04.11

Девочки! не бойтесь участвовать! Каждая мама по-своему красива!

У нас была весьма и весьма обаятельная мама по-моему 52 размера - так вот я до самого последнего момента думала, что победит именно она - настолько была хороша! В этом конкурсе нет проигравших - это ваш шанс вырваться из будней, познакомиться с новыми людьми, заняться чем-то, чем вы еще не занимались, и принести немного радости детям, которые в этом очень нуждаются. Поверьте, увидев их глаза, искрящиеся радостью от общения с вами, вы поймете, что совсем не зря решились на участие в конкурсе...

0
    • Gu-lya
      05.04.11

да,Ка_терина,дети из соц-реабилитационного центра нас всех знают,благодаря

Интер@ктивной маме:)общение с детьми только заряжают,помогая им-помогаем себе.

0
    • глариса
      06.04.11

Боюсь,не знаю где взять вечернее платье.

0
    • буркинафасо
      06.04.11

я брала напрокат :)

0
    • колбаска
      06.04.11

уже платье ищете?

0
    • глариса
      06.04.11

ну вот помечтала немного

0
    • колбаска
      06.04.11

а я боюсь мечтать. а то придумаю себе, а падать то больно

0
  • Аленушк_а
    06.04.11

Я отправила анкету и фото.

Все получилось? Фото подходят? Переживаю :-)

0
    • мама_мальчуганов
      06.04.11

ссылку пожалуйста дайте куда и что отправлять! хихи

0
    • мама_мальчуганов
      06.04.11

ссори! увидела.

0
    • Gu-lya
      06.04.11

Аленушк_а,не переживайте:)фото-ии отличные,ответ по e-mail отправили уже.

0
    • Gu-lya
      06.04.11

мама_мальчуганов,решилась участвовать?я радааааааа:)))ждем заявку

0
  • юлия
    06.04.11

интермама

почитала высказывания, очень хочется поучаствовать.Но параметры далеко не идеальные и талантов особых нет, все умеем по немногу. Я мама одиночка с двумя детьми. Таким можно участвовать? Врядли до финала дойду, но все таки хочется попробовать. У меня сестра в этом году на конкурсе "Мисисс Якутия 2011" завоевала титул Мисисс Овация. не хочется отставать

0
    • Gu-lya
      06.04.11

Юлия,социальное и семейное положение не имеют значения,главное,что мама:)

например,победительница первого конкурса-Мария Шишигина тоже одна растила и воспитывала сына,во время финала она "отправила послание вслух",что очень хочет встретить свою вторую половинку,чтобы у сына был любящий отец и чтобы семья расширялась:)все сбылось:))ровно через год,когда Маша пришла награждать победительницу 2-го конкурса,то призналась,что выходит замуж и будет малыш,сейчас она самая счастливая мама двух сыновей и любимая жена...вот такие чудеса:))
      Юлия,участвуйте!!!настраивайтесь позитивно,что хотите дойти до финала,расскажите друзьям,родным,что решили поддержать конкурс для мам,ведь всем известно,что участие в конкурсе--это прежде всего проявления вашего внимания,поддержки детям-сиротам,т..к цель проекта-это благотворительность.

0
  • mariass
    07.04.11

Ухх тыыы!!!

Мне то ж захотелось))) Правда, фоток подходящих нееет и параметры ужасные, но че-нить придумаем, хотелось бы кнешна до финала дойти))) Пожелайте удачи*

0
    • АЯМ
      07.04.11

Девочки, не бойтесь и не стесняйтесь учавствовать!)))

Я сама, когда участвовала была 52 размера!!! Я и еще одна финалистка Алена Власова кормили детей грудью! Но мы справились:)
      Репетиции проходили весело, во время финала поддерживали друг друга! Рада, что я решилась участвовать в прошлом году. С радостью бы отправила заявку и в этом, но нельзя :)
      Удачи вам!

0
  • Gu-lya
    07.04.11

так,девочки,забудьте о параметрах:)это конкурс для мам!!!:)участвуем смелее!!!

0
    • Мама Лена
      07.04.11

Ув. Организаторы!

я тоже хочу участвовать, только я ребенка в улус отправила по семейным обстоятельствам, а по фотографии видно, что все выходят с детьми:(( я могу принять участие???

0
    • глариса
      07.04.11

а я фотки закидывать не могу,

можно мне их по адресу принести??? Сколько штук можно?Я так поняла,что я должна там быть в окружении деток своих,да?

0
    • Gu-lya
      07.04.11

фотографии принимаем по e-mail,если пока не умеете,значит сейчас самое время-научиться,это не трудно

3 фотографии ( 1.портрет(одна или с ребенком),2. мама с ребенком(детьми), 3.фото «я интересная и активная»)
      если что,можно из любого интернет-кафе отправить фот-и и анкету,адрес почты конкурса:inter-mama@mail.ru
      Или здесь краткая инструкция,попробуйте,думаю,что у вас все получится:)
      Шаг №1
      зайдите на свой e-mail,далее выбрать "написать письмо" ---заполняете пустые поля(адрес конкурса,название темы)
      Шаг №2
      внутри сообщения будет функция "закрепить" --выбираете фотографии и закрепляете(действуете по инструкции)
      Шаг №3
      отправляете.всё готово.
      а мы как получим,обязательно ответим.

0
    • глариса
      07.04.11

Спасибо,я попробую!

0
    • Lioness99
      08.04.11

О, всем привет!

А я все ждала, когда же конкурс начнется! У меня со временем не очень - работа. Поэтому тут не каждый день. Буду в этом году выступать болельщиком. С прошлого года у меня только самые позитивные впечатления остались и даже ностальгия немного - еще раз бы участвовала. Всем-всем мамочкам советую участвовать!!!

0
    • yratada
      09.04.11

эх,я в прошлом году совсем мало

голосов набрала,хотя была одна из самых многодетных мам.Мои болельщики не разобрались и на одну звездочку нажимали)))).Зато болела за Тайю и была очень рада ее первому месту

0
    • Gu-lya
      09.04.11

если у Вас есть желание участвовать в этом году,то добро пожаловать:))

по правилам конкурса,если мама не была в финале в предыдущих конкурса,то имеет право принять участие в следующем,так что есть шанс:)

0
    • буркинафасо
      09.04.11

Участвуйте!

У Вас такая активная жизненная позиция, вот с кого нужно пример брать :)

0
  • мама Арина
    09.04.11

вааууу, я оо-очень хочу участвовать :)))

ждите анкету с фотками :)))

0
    • DOBRAYA
      09.04.11

Заявку ждем)

0
    • Gu-lya
      09.04.11

ждем-ждем:))

0
    • кэт
      10.04.11

я

а мне интересно- зачем рамки возрастные? чем мама 50 летняя от 51й или 49й отличается? я , например, не собираюсь участвовать. но вдруг- у меня сейчас ребенок ( я уже писала- я ее в детдоме взяла), ей 3,5 года. мне 47. и что, через 3 года у меня никаких прав не будет? на каком основании?

0
    • Gu-lya
      11.04.11

возрастные рамки этого проекта настолько символичны,не стоит так переживать,

а так,если посмотреть,в основном,после 50-ти мама обретает новый статус:)уже бабушка, для которых есть другие мероприятия,конкурсы.
      Ситуации разные,под всех все равно невозможно подстроиться,поэтому выбран самый оптимальный возраст для мам от 20 до 50 лет.

0
    • КЭТ
      11.04.11

я

ясно. я вообще и мама и, и бабушка

0
    • КЭТ
      11.04.11

я

ясно. я вообще и "молодая" мама и, и бабушка не старая

0
  • мама дайааны
    12.04.11

у меня

вот скачать анкету никак не получается:(ещё где можно посмотреть хотя бы там какие вопросы?тож хочется поучаствовать.

0
    • Gu-lya
      12.04.11

сейчас здесь размещу:)личные данные(место работы,контакты) не будут выставляться на сайте,но

заполнить нужно все пункты:)
      АНКЕТА-ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
      В КОНКУРСЕ «ИНТЕР@КТИВНАЯ МАМА 2011»
      К ЗАПОЛНЕННОЙ АНКЕТЕ НЕБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ ФОТОГРАФИЮ
      1.Ф.И.О.___________________________________________________________
      2. Дата рождения___________________________________________________
      3. Место учебы/работы______________________________________________
      4.Специальность____________________________________________________
      5.Контактный телефон__________________________e-mail______¬-__________
      6.Семейное положение_______________________________________________
      7.Дети__(дата рождения) ____________________________________________
      8.Семейные традиции________________________________________________
      9.Достижения, успехи_______________________________________________
      10. С какими трудностями Вы столкнулись в процессе семейной жизни и методы их решения_________________________________________________
      11. Кредо __________________________________________________________
      12.Укажите Ваши личные достоинства_________________________________
      13. Укажите Ваши личные недостатки__________________________________
      14. Цели, которые Вы планируете достичь в течение ближайших 3-х лет________________________________________________________________
      15.Являетесь ли посетителем форума «Родительский» (укажите ник)________
      16. Если Вы пройдете в финал, то какой талант будете демонстрировать?___________________________________________________
      17. Дополнительная информация (по желанию участницы)________________
      __________________________________________________________________Дата заполнения_________________
      Спасибо за участие!

0
    • Gu-lya
      12.04.11

ой,логотип конкурса сюда не скопировался,ничего страшного:)Вы в ворд скопируйте

анкету и заполняйте,ждем заявку:)

0
  • Айкуо
    13.04.11

Тут в архиве видела, что выходят с детьми,

А если у меня ребенок тока 3-месячный?Я не могу да учавствовать?

0
    • Ка_терина
      13.04.11

почему нет? к финалу ему будет уже 5))) можете вынести на сцену на несколько минут)))

0
    • DOBRAYA
      13.04.11

необязательно выходить с детьми, просто приветствуется.

Если есть желание, то учавствуйте =)

0
    • Gu-lya
      13.04.11

участвуйте,конечно,а про финал уже подумаете позже,к тому времени и сами поймете

стоит выносить лялечку на сцену или нет,все зависит от маленького.

0
  • Яна (которая старая)
    13.04.11

я тут загорелась было...

НО... вся эта суета со школой-садом меня окончательно достала. у меня по ходу скоро депрессия начнется... :((

так что - пожелаю будущим участницам смелости и успехов!!!

0
    • Gu-lya
      13.04.11

Яна,долой депрессию,вперед за положительными эмоциями на конкурс:))

0
    • тирияка
      14.04.11

про конкурс

а в прошлый конкурс скоко мам участвовало? мне за сорок у меня трое детей. дочки старшие и мама агитируют. ну вот я и думаю не тряхнуть ли стариной? раньше с дочками во всех детсад-х,школьных,и один раз в городском участвовали.

0
    • Ка_терина
      14.04.11

и что вас останавливает? )))) дерзайте, не пожалеете!

0
  • катерина
    14.04.11

а сколько

участниц записалось?

0
    • Gu-lya
      14.04.11

заявки на конкурс поступают,но практика показывает самая бОльшая часть поступит ближе

к окончанию принятия заявок.На следующей неделе часть участниц появится на сайте,так что поспешите:)

0
  • Gu-lya
    14.04.11

Финал конкурса состоится 2июня 2011г в Академическом Русском Драматическом Театре им А.С.Пушкина.

время-18:00час!!!

0
  • jasmin.ykt
    17.04.11

Я тоже загорелась, что-то хочеться попробывать. Я тоже мама троих девочек.

Сейчас беременна,до мая будет 5 месяцев .Кто-нибудь в прошлом году учавствовал в таком положении?

0
    • Gu-lya
      17.04.11

jasmin.ykt,если себя чувствуете хорошо и врач даст добро,то участвуйте:))

Вы будете первой в таком интересном положении:)

0
  • k_elpis
    17.04.11

ой, и мне захотелось участвовать, но вижу мамочки все опытные ))) да и талантом особо не блещу...

0
    • Gu-lya
      17.04.11

участвуйте:))талант у всех есть,а какой именно у вас,я даже знаю--вы здорово рисуете!!!:)

опыт тоже есть,даже если ребенок очень маленький-это уже бесценный опыт материнства,ждем заявку:)

0
    • jasmin.ykt
      18.04.11

Девочки! А как Вы сообщили своему супругу, что вы хотите учавствовать в этом конкурсе?

Как отреагировали? Я вот не могу найти подход и сказать про это.

0
  • Gu-lya
    18.04.11

Дневник конкурса работает:))можно и там задавать вопросы,вступить в сообщество-дневников

http://dnevniki.ykt.ru/viewcomment.aspx?uid=19929&mid=451698&c=1403

0
  • Юленьк@
    19.04.11

Ой,а мне тоже захотелось!

но боюсь не смогу совмещать работу и конкурс,да и с танцами и песнями у меня проблемы!:-( а так очень захотелось!

0
    • Ка_терина
      19.04.11

лиха беда начало - подавайте заявку - а время найдется))) репетиции были после работы - в 6-7 часов

так что вы все успеете

0
    • Gu-lya
      19.04.11

Юленька@,главное,желание:)а раз оно есть,то ,конечно,участвуйте!!!

конкурс много времени не отнимает,это могут подтвердить финалистки прошлых лет:)

0
    • юленьк@
      19.04.11

модем не включается!:-(

а через телефон не могу!что такое?а я уже настроилась анкету заполнять,и фотки выбирала,а тут облом!

0
    • Gu-lya
      19.04.11

еще есть время:)попробуйте завтра,удачи!!!

0
  • Юленьк@
    19.04.11

не могу зайти на сайт и скачать анкету!!!!:-(((сервер адрес не может найти,как быть?????

0
    • Gu-lya
      19.04.11

в этом топе чуть выше(12апреля)копировала сюда анкету,отсюда можете взять.

0
  • Lul
    20.04.11

я тоже решила участвовать :) муж сказал не фиг прикрываться кучей дел :)

все дела не переделать , на следующий год еще больше будет ...воооот
    до 27-го апреля, да? вроде успеваю :))

0
    • Ка_терина
      20.04.11

Ну слава те господи)))))

Давай, готовь фоты, а вот достижений у тя дофига - взять хотя бы магазин и твои мастер-классы, участие в социальных проектах! ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССС!!!!!!!!!!!!!!!! Люди! Лилька участвует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Йееееехуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    • Lul
      20.04.11

:)) спасибо

расписала то меня , я прямо краснею сижу :)

0
    • Ка_терина
      20.04.11

красней не красней - главное участвй)))

0
    • Gu-lya
      21.04.11

мне когда Катя сказала днем,что ты решилась,я не поверила:))

поверю,когда увижу заявку:))

0
    • Lul
      22.04.11

:) постараюсь во время отправить

прошлогодние фотки ндеюсь, можно?

0
  • мама Арина
    20.04.11

Гуля, вы получили мою заявку с фотками?

Вчера отправила, может не на тот адрес?

0
    • Gu-lya
      21.04.11

мама Арина,если фамилия начинается на букву "Е" и у вас двое детей,значит получили:)

обычно отправляем ответ о получении заявки,если не было такого письма,тогда лучше еще раз,пожалуйста,отправьте inter-mama@mail.ru

0
  • колбаска
    22.04.11

привет, что затишье?! какие новости? жду когда фотки будут,

вернее спрашивают

0
  • DOBRAYA
    22.04.11

до конца приема заявок осталось ТОЛЬКО 5 ДНЕЙ! Мамочки, успеваем подать заявку! =)

0
  • Настя
    24.04.11

тоже хочу

Но посмотрела дневник мамы все действительно значимые!!! а я геолог все по горам да по горам, буду болельщиком!!!!

0
  • колбаска
    24.04.11

а че романтика ведь. давай к нам

0
    • Настя
      24.04.11

Подумаю

Посоветуюсь со своими))) может решусь))) романтики везде нужны!!!

0
    • ле
      26.04.11

я только отправила вам анкету

решилась поучаствовать!

0
    • Gu-lya
      26.04.11

мамы,какие же вы все молодцы!!!спасибо большое за поддержку!!!

еще есть шанс принять участие,поторопитесь:)

0
    • ле
      26.04.11

только зарегистрировалась еще

поэтому укажите ник, получили анкету?

0
  • OlenkaDimon
    27.04.11

Дошла ли моя заявка на участие?!:)

Петрова Ольга Дмитриевна
    вроде сегодня последний день, надеюсь успела:)

0
    • Gu-lya
      28.04.11

заявку получили и разместили на сайте,спасибо за участие!!!:)

0
  • колбаска
    27.04.11

участниц тока 15? думала народу будет много!!!

0
    • буркинафасо
      28.04.11

откуда такая информация?

Участниц много! и это радует :)

0
    • Yamuna
      28.04.11

Жду

когда уже можно будет увидеть всех участниц, так интересно читать их рассказы о себе. Радует то, что современные мамы не сидят дома, а помимо работы и детей занимаются еще чем то полезным:)

0
    • Lul
      28.04.11

да тоже интересно почитать , участниц много в этом году

сама неожидала, участвуют даже те, о которых подумать не могла :)

0
    • колбаска
      28.04.11

просто я вечером вчера смотрела, там было 15

0
  • Gu-lya
    28.04.11

участницы уже на сайте:)www.imama.ykt.ru

на данный момент по техническим причинам некоторые буквы не пропечатались и текст в кучу,скоро все будет красиво:))
    Уже разместили на сайте 32участницы,завтра-послезавтра будут и остальные:)
    Убедительная просьба,если у вас есть Дневник,пожалуйста,сообщите об этом,мы сделаем на него ссылку.
    И мамы,которые прислали только фотографии без анкеты,пожалуйста,поторопитесь с отправкой анкеты,очень ждем.

Все новости будут периодически описываться на сайте,в дневнике конкурса,на форуме и в СМИ

0
  • DOBRAYA
    28.04.11

все мамочки очень красивые=) Каждой желаю удачи в интернет-голосовании=)

0
  • мамалена
    28.04.11

очень приятно!!!:)))

0
  • колбаска
    28.04.11

спасибо!

также всем мамочкам - участницам желаю удачи!

0
    • Аленушк_а
      30.04.11

Зашла, посмотрела - все мамочки - красавицы и умницы :-)) Все победим :-))

Только вот мое полное имя в документах Лена - в честь реки дедушка называл, а в анкете - Елена.

0
    • Gu-lya
      30.04.11

извините нас,пожалуйста,уже все исправлено:)

0
    • Аленушк_а
      30.04.11

:))

0
  • DOBRAYA
    04.05.11

Ну, что мамы, завтра начинается интернет-голосование. Активируемся!

0
    • анютка-незабудка
      04.05.11

Ой мамочки, мне страшно!)))))всем удачи!!!

0
    • jasmin.ykt
      04.05.11

Анютка-незабудка не бойся,это вообще не страшная процедура.

Так что крепись, мы с тобой.ВСЕМ УДАЧИ!!!

0
    • анютка-незабудка
      04.05.11

Сразу вспоминается медсестра со шприцем,

которая говорила те же слова: "Не бойся, это нестрашная процедура!"))))))))))
      Спасибо!))

0
  • Gu-lya
    04.05.11

сайт стал красивым:)участницы,которые вчера прислали заявку-появятся на сайте завтра утром,и

новости тоже(правила голосования и т.д.)
    Всем удачи!!!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь