2 года на форуме Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Девочки, давайте приведем себя в порядок к лету!!!
  278
Живу рядом с Вавилоном, так долго ждала когда откроется FitnessLife, но цена меня честно говоря огорчила - около 5т.р. в месяц. Вчера узнала, что если объединиться группой от 10 человек, то стоимость будет всего 3т.р. Там и тренажерка, всякие аэробики-танцы, сауна. Может кто то тоже мечтает туда ходить, кому то по району удобно. У меня только 2 человека, еще 8 нужно, можно больше. Основная проблема, что надо сразу за 3 месяца заплатить, т.е. 9 т.р. получается. Пишите, если есть желающие!
Ответов 42
  • Tory_007
    02.03.12

Поправка

С 1 марта стоимость увеличилась до 3500руб((

0
    • мама
      02.03.12

9тр с одного человека если будет группа из 10чел??

0
    • Diga777
      02.03.12

с марта стоимость 6400))

давайте давайте я тоже хочу заниматься ))

0
    • Tory_007
      02.03.12

Diga777

Я могу вас включать в список? Вы точно будете ходить?

0
  • Оля
    02.03.12

Учитывая, что на грубое "Жрать надо меньше!" скорей всего все обидятся

И начнут меня посылать по известному адресу, осмелюсь робко спросить - а может надо кушать меньше? Все, убегаю, прикрывая голову руками :-)
    ЗЫ. Недавно прочитала прикольные вещи в одном из блогов, про стройных француженок:
    Анализируйте это
    Три недели подряд записывайте в блокнот, что, в каких количествах и когда вы едите. Только так вы сможете получить полное представление о своих привычках и целенаправленно начать борьбу с жировыми отложениями.

Наслаждайтесь по-французски

Проанализируйте свои записи и выберите блюда, которые доставляют вам наибольшее наслаждение. В будущем не отказывайтесь от них, избегайте только дешевой и невкусной еды. Следите за качеством продуктов, откажитесь от слишком больших порций чего бы то ни было. На каждый прием пищи отводите не менее 20 минут.

Будьте разборчивы

Научитесь быть разборчивыми в еде. Лучше поджарить себе бифштекс из свежего мяса, чем приготовить что-то из полуфабрикатов. Небольшую порцию еды изысканно разложите на тарелке. И обязательно съедайте в день по две упаковки натурального йогурта.

Больше двигайтесь

Стильные дамы, никогда, как дуры, не потеют в спортзалах. У француженок нет на это ни времени, ни желания, но они всегда находятся в движении. Они много ходят пешком и поднимаются наверх только по лестнице, избегая лифтов. При сидячей работе надо напрягать животик, а по утрам делать приседания и слегка баловаться гантелями. Лучшая тренировка ножек и попки.

Сохраняйте стиль даже в повседневной жизни

Француженки - дамы занятые. Тем не менее, они находят время, чтобы сходить на рынок, купить свежие продукты и что-нибудь из них приготовить. Француженки презирают фаст-фуд и не ходят на обед в кафе, а берут с собой на работу сэндвич или салат. Зато ужинают они с семьей или друзьями по полной программе: минимум четыре блюда и бокал сухого вина. Правда, порции маленькие, без хлеба, вместо картофеля и риса на гарнир идут овощи. После сытного ужина они не плюхаются тут же в постель, а идут перед сном гулять по вечернему Парижу.

0
    • Tory_007
      02.03.12

Глупо

Вы думаете, в этот топ заходят только толстухи? У меня рост 177, вес 65 кг. По моему, толстой считать себя не имею права. Просто после родов не нравится небольшой животик. Хочу подкачать. Плюс целлюлит, его с масками и в сауну надо обязательно. И вообще чтобы быть в форме просто мало кушать - не достаточно. Нужны крепкие мышцы, тонус во всем теле. Далеко от дома ездить не могу, единственных выход - Вавилон. И не вижу ничего плохого, что 10 девочек-единомышленниц помогут друг другу быть красивее!

0
  • Tory_007
    02.03.12

Да. Уже к сожалению 3500

Но все таки меньше чем покупать так. Я в Контакте тоже выкинула. Как то это у них называется, типа тариф "Корпоративный". Но не обязательно быть всем из одной организации. Просто набираешь 10 чел.единомышленников, один ответственный человек предоставляет им список, оплату полную с каждого за три месяца. И каждый из списка в течение 2х недель может подойти получить абонемент и заниматься три месяца три раза в неделю в любой выбранный им день. Соответственно входит все, что и в обычную клубную карту: тренажерка, фитнесс, танцы, сауна. Я слышала у них прямо в раздевалке есть солярий. Стоимость не знаю, в карту не входит. Но все равно очень классно. К лету можно просто красоткой стать. Говорите подругам, думаю чем быстрее наберем, тем лучше, вдруг еще стоимость поднимут, или вообще эту программу закроют. Думайте. Надо единовременно отдать 10500руб. Кто согласен сразу пишите.

0
    • Лерчик
      02.03.12

мне кажется намаетесь так

вдруг кто-нить передумает и не захочет больше заниматься и опять придется кого-то искать... каждый месяц нервы.
      мы вдвоем с подружкой даже нормально ходить не можем, то у нее дела то у меня, то месячные у нее, то у меня...

0
    • Tory_007
      02.03.12

Такого не будет

Все деньга отдают сразу за 3 месяца. И назад они не возвращаются. Ходишь-не ходишь, их это вообще не трогает. Через три месяца если будет желание можем еще собраться и продолжить. Но это будет уже июнь, летом точно никого не найдешь. А ходить всем вместе нам не надо. Мы даже вообще можем быть не знакомы. Я просто деньги соберу, список составлю, и каждый сам идет забирать свою карту в Вавилон

0
  • Tory_007
    02.03.12

Уже 5!

Девочки, уже 5 человек есть! Осталось еще пять! Думайте, уговаривайте подруг/друзей. Парням там тоже нравится, предлагайте и им!

0
  • Tory_007
    02.03.12

Без скидки

к стати стоимость не 5, а 6 тысяч. Так что получается экономия очень хорошая! Я думаю за 6 тысяч пойти в зал мало кто может себе позволить, да и зачем, если можно так сэкономить

0
  • Светулька
    02.03.12

эх, хочу, хочу...

с мужем поговорю вечером. Мне по району близко. Так то я хожу в профит, и гораздо дешевле ))) но далеко от дома, и там просто тренажерка. В общем подумаю, сегодня-завтра отпишусь.

0
    • Tory_007
      02.03.12

Очень жду.

У меня муж в шоке, только что в Контакте прочитал, я там тоже агитирую)) Тоже вечером видимо будет разговор))

0
    • Tory_007
      02.03.12

Ой

надеюсь вы про увеличение стоимости тоже прочитали, не 9т.р. надо, а 10500(((

0
    • mixan
      02.03.12

инфо

где можно почитать инфо об этом центре? хочу тоже ходить.киньте ссылку если у кого есть. спс.

0
    • Tory_007
      02.03.12

Честно говоря

не знаю, есть ли в инете...они проводят экскурсию, можно прийти просто посмотреть. Работают до 22:00, так что работающим мамам очень удобно

0
  • mixan
    02.03.12

хочу узнать во ск. занятия и тд.

с ребенком дома сижу. муж до 6ти на работе. в общем, хочу что да как разузнать сначала. а так по деньгам действ выгодно получ.

0
  • Лер4ик
    02.03.12

у меня сестра очень хочет ходить, дайте ссылку на контакты или че нить, она на форуме не сидит

0
  • Tory_007
    02.03.12

В Контакте

ссылка на мою страницу http://vk.com/id3626296 . Ну ей не обязательно самой там мне написать. Вы можете просто ее записать. Ну если есть вопросы, пусть в контактах тогда пишет. На счет занятий, завтра схожу узнаю что и во сколько. Я сама тоже только после 6 могу, по этому и радуюсь что они до 22:00 можно все успеть. Завтра отпишусь и уже жду конкретики, кто точно будет записываться.

0
  • mixan
    02.03.12

есть у кого нить их т ел?

0
  • Tory_007
    02.03.12

Есть обсуждение на Спортивном форуме,

почитайте. И там ссылка на фото. http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1944860&f=35

0
  • Tory_007
    02.03.12

Правда данные там старые

Еще до открытия, но все равно почитать полезно

0
  • mixan
    03.03.12

нашла. заходите. здесь и инфо и тел.завтра им пзню.

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1996031&f=23

0
  • mixan
    03.03.12

я позвонила туда.

в общем, сказала что в эту цену входит сауна и все тренировки, в принципе как и выше сказали. но вот на вопрос во ск. проходят занятия по танцам аэробике, она сказала : "на стенде все висит". хммм...потом что то добавила, по моему где то в 6 7 8. в общем, по времени проведения занятий надо уточняться. но вечером вроде есть. это радует.
    поэтому я хочу с вами записаться.

0
  • Светулька
    03.03.12

к сожалению, я не буду ходить в Вавилон (

решили не тратить лишних денег.

0
  • mixan
    03.03.12

и тишина...

кто точно пойдет?
    составляем список: 1. тори 2. миксан
    дальше кто? пишем.

0
  • Tory_007
    03.03.12

Сходила сегодня

тоже спрашивала на счет занятий, сказали что расписание каждую неделю меняют, по этому точно сказать не могут. У них в контакте есть группа, так и называется Fitness Life. А в остальном все как я и говорила, кроме того, что достаточно просто собрать группу и прийти. Им все равно надо печать предприятия на список желающих. Но это в общем не проблема, у подруги ИП. Короче орг.вопросы беру на себя. Их номер 254434, если есть вопросы, звоните, спрашивайте

0
  • Ирис
    04.03.12

Включите нас двое

Новеньких принимаете? Запишите меня + один. Как с вами связаться?

0
    • Tory_007
      04.03.12

Мы всех принимаем))

Пишите мне в личку ваше ФИО, дату рождения, если понадобится может еще инфу запрошу. Пока все. Ждем. Остался буквально один человек, если никто не откажется в последний момент. А еще номер телефона свой напишите, когда все соберутся, здесь же обсудим как будет происходить передача денег. Может встречу назначим, может я соберу.

0
    • света
      04.03.12

дайте, пожалуйста, ссылку на группу вконтакте?

тоже хочу ходить,но пока думаю.

0
    • Ирис
      07.03.12

Тори, можете перезвонить мне

Не могу написать вам в личку, с телефона сложно. Мой номер 9142796819

0
  • Tory_007
    12.03.12

Не отчаиваемся!!!

Девочки, я все еще занимаюсь набором группы, не переживайте! Завтра будет известно,т.к. на работе как минимум три человека еще хотели ходить. Данные мне отправил только один человек(( Ирис, вам обязательно позвоню, как наберу группу. Ждемс((

0
  • Tory_007
    12.03.12

Не отчаиваемся!!!

Девочки, я все еще занимаюсь набором группы, не переживайте! Завтра будет известно,т.к. на работе как минимум три человека еще хотели ходить. Данные мне отправил только один человек(( Ирис, вам обязательно позвоню, как наберу группу. Ждемс((

0
  • Марина^мама Снежаны^
    13.03.12

НАС 5 ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!

мой тел 89248712170 Марина

0
  • Алена
    13.03.12

так что именно входит туда, если запишусь?

тренажерка, и фитнес все входит в эту сумму, и сколько раз в неделю?

0
    • Tory_007
      17.03.12

Все входит

тренажерка, всякие занятия, сауна. Не чаще трех раз в неделю. А время и дни недели выбираете сами

0
    • Tory_007
      17.03.12

Все входит

тренажерка, всякие занятия, сауна. Не чаще трех раз в неделю. А время и дни недели выбираете сами

0
  • Марина^мама Снежаны^
    13.03.12

Ой, извините, но оказывается только два человека

0
  • Tory_007
    17.03.12

Два человека - это супер!

Сегодня-завтра подсчитаю. И пойдем уже. Долго слишком это тянется

0
  • Tory_007
    20.03.12

Девочки,

15 апреля к нам присоединяются 5 человек, у них заканчивается абонемент, они хотят с нами ходить, подешевле. Как думаете, 15 апреля нормально вам, или поздно??

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь