1 год на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
кто где обслуживается (в смысле ремонта)
  3274
а то многие горе ремонтеры шугаются ремонтировать американов...
Ответов 30 Написать ответ
  • suottu
    5 декабря 2012  

аморты менял в Дисплее.

диагностировался в Техноцентре и фордовском сервисе по Кирсанова.

Пока все.

До тюнинга таки не дошел, ремонтов не было.

ДА и ходовка, гранат и то нет

0
  • ts24
    5 декабря 2012  

ответ

СТО на Ленской...Лучше в городе не встречал...Диагностику сделает Кирилл из Армады на Жорницкого...

0
  • uN
    6 декабря 2012  

Обслуживаюсь в техноцентре.

ну и по мелочи на выходных в гараже с товарищами

0
  • suottu
    30 декабря 2012  

электрику стал доверять Сергею ("Кадету") из Maxim

0
  • Bober
    6 января 2013  

Вообще делаю сам!

У меня Ford Explorer 1995 XLT 4.0 МКПП! Не сложнее япов! Все просто до боли:) запчасти на заказ,а что делать:) Еще и много от ГАЗа подходит! А вообще рекомендую сайт www.ford-trucks-club.ru для Fordоводов:)

0
    • MAKtm
      8 января 2013  

инструмент где брал?

я нашел набор дюймовый в сате, надо пыльники поменять, обычные ключи не подошли :)))

0
      • Bober
        4 февраля 2013  

Один раз брал головку 9/16 и то не подошла!

Все простыми 6,7,8,9,11,13,15,16,18,20.6 даже на переднем рычаге понадобился. Единственно на 35 головку найти бы! А так простой набор вывозит!Главное аккуратно,болты не заменишь ,резьба не местная совсем:)

0
        • MAKtm
          4 февраля 2013  

а я набор купил в сате, но тоже не все ключи подходят

на 18 полезный ключ, много что по ходовке крутит

0
    • Jimmy_D
      23 апреля 2013  

тоге експлорер 4л.

у мя к тебе есть пару вопросов. давай встретимся. пиши в личку

0
  • _Dan_
    _Dan_
    Дэнни Девито
    2 марта 2013  

1

запчасти заказываю на beta-auto.ru цены ниже чем на японки
    масла меняю на углу жорницкого и строителей
    ходовку ремонтирую по пионерской рядом с автомойкой.

0
  • F_Off
    28 марта 2013  

товарищи, а где берете дюймовый крепеж?

Дюймовые болты/гайки в нашем городе вообще продаются?

0
    • Якутск2012
      12 апреля 2013  

фордовское СТО (типа фордовское) - хозяину на заметку

понабрал пионеротряд (это еще мягко сказано) нихрена не знают, не умеют и не хотят это признавать... записался заранее к электрику он впустил вперед какого-то знакомого без очереди... договорились на другой день на свободное время - до сих пор звонит (прошло несколько дней)... бардак...

0
      • suottu
        13 апреля 2013  

там электрик вроде приходящий инженер?

0
      • Elfiiskaya
        17 апреля 2013  

Форд центр совсем не понравился

Во первых будто впервые увидели форд маверик (эскейп) долго мялись на счет генератора, так и внятно не ответили...предложили заказать новый, типа у меня не разборный. При этом один назвал цену где то 10, второй назвал совершенно другую сумму! А так починили на тимерязева, оказалось всего лишь регулятор полетел.

0
        • Alt
          20 мая 2013  

А запчасти на ескейп возят нормально?

Либо где лучше заказать? В частности интересуют по ходовке рычаги в сборе.

0
        • фокус 1
          31 мая 2013  

х.з. Шас вроде другие пионеры, якуты, вроде норма

так то еслиб у меня было б время сам ремонтировался бы,

0
  • denyaga
    20 мая 2013  

Электродиагностика автомобилей!!! Так же могу помочь с запчастями. 89248797111

0
  • MAKtm
    9 июля 2013  

нужно сделать сход-развал, начал искать...итог:

Техсервисцентр - не взялись (сказали травесы нет)
    Техноцентр - отказались
    Твинкам - шевроле не занимается
    Колми - нет в базе
    Формула 1 нет в базе
    Дисплей - не занимаются
    Мужика с П-Алексеева не поймал.
    на Ленской сказали не влезет машина

в техноцентре мастер мне углы проверил, (спасибо ему!) правое колесо стоит кривее чем надо (низ колеса к центру машины)

скоро готов буду к Армянам ехать :(((

0
    • parolio
      10 июля 2013  

ну либо у мужика на П.Алексеева -Володя

там без базы, но опытный чел. Или у Чубайса

0
      • MAKtm
        10 июля 2013  

о, про Чубайса я и не подумал!

телефон Владимира записал, буду позванивать, соседи сказали что пока не высохнет, он не начнет работать.

0
        • MAKtm
          10 июля 2013  

мобил 1 рулит!!! сделал за 2тр

еще и руль переставляли чтоб ровно был, вобщем сервису зачет!

0
    • zhil-oleg77
      10 июля 2013  

Я схождение делаю на формуле-1.... развал второй раз уже проверял тамже - в норме

0
      • MAKtm
        10 июля 2013  

ну вот, а меня в базе нет, или решили незаморачиваться

сегодня пока смотрел, пришел к выводу что для регулировки должна быть дилерская приблуда, которая встает в пазы брекетов и двигает их, один из мастеров мои догадки подтвердил, грит бывает такие штуки.
        мне монтажкой выставили все...
        в мобиле самый удобный стенд на мой взгляд, а я их вчера насмотрелся :))

0
        • Кадилак
          15 ноября 2014  

Толковые парни в рем зоне по строителям

Вчера заехал к ним по рекомендации, их моторист башковитый парень, правда народу у них много, но пришлось подьехать по времени. Спасибо этому сервису.

0
          • Леха
            15 ноября 2014  

респект парням!!!!

Только с этой REM ZONы, перебрали мне подвеску благо цену не загибают,пропал этот отвраитительный скрип. Не подвскажите какое масло лить лучше на зиму?????? Машина Тахо.

0
            • MAKtm
              16 ноября 2014  

..

Зимнее масло нужно чтобы машина жила на улице, если теплый гараж есть то лейте рекомендованное производителем 5w-30 синтетику.

0
  • lethal
    2 января 2015  

на Эскалейде где

лучше заехать поменять масла в коробке и раздатке?

0
Ответ на тему: кто где обслуживается (в смысле ремонта)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания