Кают-комната (Общение на разные темы)
WarThunder_Ykt  -    5791
В этой теме разрешено общение на самые разные темы, не касаемо игры.
Ответов 15 Написать ответ
  • гарын
    11 марта 2016  

Ждем патч ;)

0
  • гарын
    11 марта 2016  

Хочу сказать про "Золотые бои". Тут заметил, как только включаешь это пари, тебя начинает кидать постоянно на на более высокие ранги, команда не очень, что еще бесит, заброневое действие снарядов становится полное гмно (может это чисто мое параноидальные мысли),но. Я в отпуску, и ща играю. Включил это пари, до этого, 3 победы подряд 1 поражение, ну в среднем так, с утра :) Играю Арийцами на бр 6.0. (КТ 10.5 качаю) и что сразу, 3 поражения подряд, кидало к Исам 2 и КТ, ну ладно хер с этим, но по 3 выстрела в бок Т-34-85, Пантере, Тигре да и вообще всем, это перебор. После пари сразу 2 победы, по 10 фрагов. Так что, кто хочет чтоб пукан горел, ставите "Золотые бои " :)
    P.S. а так, за это пари, я поднимал максимум по 150 орлов.

0
    • Артем
      12 марта 2016  

согласен с тобою полностью.

0
    • tatarchuk
      19 марта 2016  

у меня похуже было
      на 15 победе случайно включил другое пари=(

0
    • warthunder_ykt
      3 апреля 2016  

гарын, совпадение :)

0
    • Matthew
      Matthew
      Михаил Власов
      19 апреля 2018  

гарын, золотые бои лучше делать в авиа аркаде как по мне, особо годятся болты, но сейчас им подняли бр до 3.3, раньше когда 3.0 были люто нагибали, и идти лучше вчетвером со связью, как говорится это будет уже не игра а работа) На двух болтах сбиваешь 3 самолета а дальше крабишь наземку для победы.

0
  • holyinq90
    HolyInq90
    Afanasiy
    6 апреля 2016  

молодцы скооперировались, а я своих то корабелов собрать не могу :(
    (псы Тундру не смог)

0
  • oledgo
    12 апреля 2016  

есть летчики отпишитесь.

0
  • Colinya
    COLINYA
    ютани вейланд
    2 февраля 2017  

а есть группа вацап?

0
  • yrikyk
    15 марта 2017  

Есть полк наш Якутский.Примите?

0
  • пофигист
    20 ноября 2018  

На мой взгляд игра дерьмо! Долбанные читеры практически в каждом бою на которых админы хер забили. Сливные бои. все сделано для тех кто покупает все за деньги! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ИГРУ! Процентов 70 игроков - тупые олени! Свой аккаунт удалил)) Лохам удачи!

0
  • Михаил
    2 декабря 2018  

Всем привет! Может ли кто ответить мне на такой вопрос !? почему все время с появления танковых боев меня закидывает на тот сервер, где большинство игроков с техникой на ранг или два выше чем у меня ? Да, с одной стороны это хорошо, приходится решать более сложные задачи, но иногда охота просто расслабиться и поиграть на равных.

0
Ответ на тему: Кают-комната (Общение на разные темы)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания