1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Привет всем форумчанам! Поделитесь мнением, кто и какие недостатки видит в игре War Thuner?
  1359
Меня, например, не устраивает озвучка некоторых эффектов.. ну прям слух режет!
1. Вот допустим пулемет у немецкой наземки, звучит как игрушечный, другое дело у Советов и Амеров, вот там пулемет звучит по серьезней.
2. Не хватает погодных эффектов, очень редко бывает дождь и туман. Также нет ночного или вечернего времени суток;
3. Не хватает зрелищности при движении танков, пыли и пр.
4. Ну и конечно визуализация эффектов разрыва танков, при взрыве башня отлетает и скрывается под текстурами земли...

Это вроде все мелочи, но впечатление от игры все-таки портится... Было бы интересно послушать Ваши мнения
Ответов 6 Написать ответ
  • Арёл
    31 марта 2016  

Тундра это одна большая аркада со всеми её режимами. Как игра думаю норм и даже очень норм (Намного покруче всяких ВоТ).
    А до симулятора далеко и никогда не будет.

0
  • кв42
    1 апреля 2016  

2 пункт точно...

0
  • warthunder_ykt
    2 апреля 2016  

1. Звук - да. Но, если об этом написать на официальном форуме, аргументировав все грамотно, то возможно вы внесете какой-то вклад в это.
    2. Недавно они появились в игре.
    3. Я думаю это в угоду слабым ПК
    4. Известно уже давно, но пока не спешат исправлять. Значит там не все так однозначно.

0
  • Biber
    6 апреля 2016  

Бой в наземном РБ, гораздо интереснее и более захватывающий, но очень длинный, особенно когда противники начинают прятаться, потеряв большую часть танков они выезжают на зенитках или вылетают на самолетах. А недавно ввели последнего героя, это вообще абзац, иногда на контрольный выстрел уходит куча времени. А награда мне кажется в совопоставлении с аркадой куда меньше. Это для меня минус.

0
  • fitter
    7 апреля 2016  

Вышедшие из строя танки, исчезают со временем. За ними не укроешься. И много ржавых мертвых танков, стоящие неподвижно на картах берлин, рейн. Камуфляж за золото. Много ботов в рб. Целишься на дальнию дистанцию, убиваешь, а это оказывается бот. Это недостатки.
    Плюсы этой игры все знают )

1
    • leoplevradon
      LeopleVradoN
      Владимир Медведев
      7 апреля 2016  

fitter, по поводу исчезновения танков это да, такое можно простить только 16-битным приставкам.
      По поводу платных камуфляжей и некоторых декалей, пожалуй тоже соглашусь.

0
Ответ на тему: Привет всем форумчанам! Поделитесь мнением, кто и какие недостатки видит в игре War Thuner?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания