1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Новый ранг - 6!
  1755
В новом патче будут т-64 с 125мм пушкой, бмп-1, САУ Ontos, Waffentragen, M-60 с ДЗ, по слухам поменяется экономика игры и ввод кораблей, имхо лучше бы французов бы ввели
Ответов 40 Написать ответ
  • Star.VN
    25 сентября 2017  

вар тfндер обнова это хорошо, новые танки, новые локации. ну и обнова некоторых танков. Но есть один нюанс. стараюсь играть всегда с прем аккаунтом, но очки свободные, серебряные львы за игру, даются так мало что не смогут покрыть расходы за ремонт танка.

0
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    25 сентября 2017  

Экономику вроде так и не поменяли

0
  • Star.VN
    26 сентября 2017  

Вчера три игры сыграл РБ, выигрышь в трех боях, играю в преме. совокупный доход серебрянных львов 15000. играл за немцов в б.р.6,7. Вопрос как накопить серебряные за покупку пантеры 2.

0
    • COLINYA
      COLINYA
      ютани вейланд
      26 сентября 2017  

Star.VN, ну хз, я без према аккаунта играл и смог накопить на тигра 2 хеншеля без особого напряга

0
  • Star.VN
    26 сентября 2017  

если честно, я остановился на т-44-100, и на тиграх вторых, дальше качать что-то у меня как бы смысла и серебра не хватает. Данное время стараюсь играть т-34-85 или на тиграх первых, с пантерой А. Бывает если есть настроение могу выкатить на амерах шерманах и джамбо. остальные нации не интересует

0
  • тихий_кот
    27 сентября 2017  

-

пытаюсь исследовать kpz70, но не на леопардах, а на 7.0, т.к. бронефугасные снаряды понерфили. Исы-6 очень мешаются.

Со львами, конечно, ситуация жёстче чем раньше, но ведь тем интереснее. Раньше о них не задумывался и тратил бездумно, сейчас надо экономить. У коллеги накопленное со старых времён закончилось, поэтому прокачка и фарм львов теперь для него два разных процесса (фармит на т-34-100, а качает амеров). Мои сбережения упали до 7 лямов и держатся на примерно этой отметке. Всю технику, которую мог купить, давно купил и сейчас только новые модификации иногда докупаю. За 20 боёв на 7.0 заработал только 50 тысяч, далеко не все бои плюсовые. Хорошо хоть с воздуха ракеты тоже понерфили, теперь меньше летают и бомбят.
    Без према.

0
    • COLINYA
      COLINYA
      ютани вейланд
      27 сентября 2017  

Т-34-100 как фармит?

на чем лучше фармить?

0
      • Matthew
        Matthew
        Михаил Власов
        27 сентября 2017  

COLINYA, на Т-34-100 в кустиках сидишь или обходишь с флангов, в лоб пойдешь только минус себе сделаешь, на захват точек можешь забить, ну если есть только домашняя точка захватил её и поехал в обход. Вообще надо играть в РБ, в АБ теперь лучше на нем не играть, понавезли всяко пробивающей технике, шатают налево и направо да и рикошеты понерфили. Раньше танков было мало, соответственно сотка имбовала и с рикошетами проблем не было а сейчас уже нет.

0
        • турболук
          27 сентября 2017  

Matthew, у него, как бы, ствол от танка Т-54, соответствующие и боеприпасы. Так что в лоб на нем играть можно, разве что Т-29 доставит проблем. А пробивалась тридцатьчетверка всегда и всеми повсеместно.

0
      • турболук
        27 сентября 2017  

COLINYA, нормально так фармит. Ремонт где-то около 2500.
        Если нет премтанка, то фармить лучше на технике 3 эры, я считаю.

0
      • тихий_кот
        27 сентября 2017  

-

У меня его нету, тебе про него сказали уже.
        Совет:
        поставь талисман на какой-нибудь танк, на котором действительно нагибаешь непринуждённо по вечерам с чашечкой чая и будет норм. Например, Т-44-100 с талисманом получше т-34-100. Хоть и выше по рангу.

Или купи ис-6, тут тебе и нагиб и бабло.

0
      • тихий_кот
        27 сентября 2017  

-

а тебе зачем львы? на что копишь?

0
        • COLINYA
          COLINYA
          ютани вейланд
          27 сентября 2017  

тихий_кот, ну в планах суперпершинг и т-54 пока к ним иду, и Центурион намечается первый. Супер Перш уг да?

0
          • тихий_кот
            27 сентября 2017  

-

супер першинг - танк как танк, среднячок, серая мышка, ничем особо не выделяется, нагибучим не кажется. В плюсах и минусах тоже ничего выделяющегося. Не шибко подвижный, хорошие УВН, защита не очень, что ещё сказать..

0
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    27 сентября 2017  

Т-44-100 хороший танк! Но цена ремонта выше чем у дизкоте) талисман делает премом танк?

0
    • тихий_кот
      27 сентября 2017  

-

кстати, сравнивая т-44-100 и т-34-100 цену ремонта как раз не учёл, может даже зря. Никогда не думал о цене ремонта. Чувствуется, вы тут каждую тысячу львов считаете =)

Но, тем не менее, на т-44-100 гораздо лучше защищённость и скорость перезарядки, а все остальные характеристики примерно такие же. Преимущества просто затмевают цену ремонта.

0
    • тихий_кот
      27 сентября 2017  

-

на счёт талисмана, я, оказывается, был не прав: он даёт бонус +100% только к очкам исследования, на количество приносимых львов он НЕ влияет. Так что для их фарма, да, нужна прем техника. Или просто хорошо играть =)

1
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    27 сентября 2017  

Т-34-100 классный ,но попотеть приходится

0
  • Taran
    28 сентября 2017  

Обнова сколько весит? А то с мегафона качать надо confused face

0
  • Star.VN
    11 октября 2017  

вот такой вопрос, почему нету разделение танки выпущенные до 1945 года и танки после 1945г. Мне нравиться играть танках Тиграх 1, КТ, т-34-85, ИС-1-2, но когда закидывает к танкам после второй мировой войны, то как то теряется интерес к игре,
    и будет ли РБ без самолетов??? чисто танковые баталии??

0
    • COLINYA
      COLINYA
      ютани вейланд
      11 октября 2017  

Star.VN, да ну, по мне так наоборот взрывать на тигре два т54 и м46 самое то, щас авиацию понерфили, меньше головняка, раньше по полкоманды выносили со своими нурсами

0
      • тихий_кот
        11 октября 2017  

-

С КТ подбить М46 действительно легко, как и наоборот. А вот с КТ подбить Т-54, когда Вы 1 на 1, когда он видит тебя и когда на нём грамотный игрок сидит гораздо сложнее. Ставлю примерно 70% что КТ при таком раскладе отлетит в ангар.

С насчёт авиации согласен. Она стала более демократичной =)

0
        • COLINYA
          COLINYA
          ютани вейланд
          11 октября 2017  

тихий_кот, на КТ против т54, вначале плакать хотелось от бессилия против совета беас, но потом приноровился стрелять под пушку, практически всегда ваншот), в начале ещё ис-3 и т-10 карали, но тоже начал стрелять им в уязвимые места, сейчас карают когда на КТ кумулятивщики, читеры клешнерукие

0
          • тихий_кот
            11 октября 2017  

-

Если переходить к более практическим разговорам, то да, рикошетом от маски в крышу корпуса, либо в командирскую башенку... тоже так валю их, если лбом стоят.

0
    • тихий_кот
      11 октября 2017  

-

В целом технику по боевым рейтингам рассортировали нормально, имхо.
      Тут другая проблема - в малом количестве игроков. Если бы игроков было гораздо больше, скажем, как в картошке, тогда матчмейкинг проходил бы гораздо быстрее, и тогда разброс по боевым рейтингам относительно техники игрока поменяли бы с "+1 -1" на "+0.3 -0.3", например. Тогда, очевидно, играть было бы ещё комфортней. Вот это было бы здорово. Поэтому, товарищи любители варзандера, пропагандируйте варзандер! Долой этот картохван, пусть они идут к нам.=)

На счёт РБ без самолётов. Нельзя этого делать, потеряется очень большая часть геймплея, станут ненужными зенитки, а также есть любители совместных "танко-самолётных" боёв, есть любители штурмовой авиации (может кому-то не интересно штурмовать мосты и доты, может, кто-то любит штурмовать живых игроков, мне это точно больше нравится). Можно было бы создать отдельный режим "РБ без авиации", но тогда, опять же из-за малого количества игроков, сессии будут собираться ещё медленнее.

0
      • Star.VN
        12 октября 2017  

тихий_кот, вчера зашел пострелять, за немцов играю (так как качаю пантеру вторую) взял танк с б.р 5,7- 5 игр подряд закинуло к танкам б.р 6,7, взял танк с б.р 6,0- 4 игры закинуло танкам б.р 7,0, взял танк с б.р 6,7 закинуло танкам 7,0 и танкам один раз 7,7. в общем сложности сыграл 12 игр. Либо у меня руки из ж... растут, либо противники асы. сливался в начале игры. Вопрос. как сделать так что бы меня закинуло с б.р. по меньше чем у меня???

0
        • тихий_кот
          12 октября 2017  

-

Не повезло, наверное, потому что 6.7-7.3 всё таки самые населённые БР. Конечно, ведь кому охота играть на унылом ИС-1, когда можно играть на ИС-6? Да и к тому же чем выше техника, тем дольше её прокачивать, а значит большее количество людей будет играть именно там.
          Я чаще катаю на 7.0 (после того как леопардам хеши понерфили) и на 8.0 попадаю где-то в трети всех матчей, большую часть матчей против 7.3 советов и где-то каждый 10ый матч на 7.0 (т.е. оказываюсь самым сильным).

Так что чтобы тебя закинуло в БР меньше чем у тебя нужно играть на танках 8.7 или самолётах 9.0 =)

На низких БР бои кажутся каким-то комедийным шоу. Но чем выше БР, тем более крутые противники попадаются. Что ж тут поделать, надо быть круче них =) А вообще вот парочка советов для нагибания, это всех касается:
          1. всегда запоминай как и откуда тебя подстрелили, другими словами - анализируй ошибки, старайся их больше не допускать, а не на пофиг старайся тем же маршрутом проскочить, например. Запоминай хорошие позиции.
          2. если бои городские, то прежде чем выехать из-за КАЖДОГО угла сначала загляни за него камерой, прислушивайся в звукам.
          3. следи за тиммейтами: кто куда смотрит, кто кого выцеливает, кто куда стреляет
          4. следи за близшайшими тиммейтами на миникарте, кто где находится. Если есть 2 тиммейта с левого фланга, значит, можно пока о левом фланге не беспокоится, если он исчезнут, значит слева появляется угроза и надо переориентироваться. Если кто-то исчез сзади, возможно, обошли с тыла. Надо обращать на такие события пристальное внимание, следить за миникартой.
          5. если слышишь шлепок - смотри кого где и откуда подбили, ищи чёрный дым (больше касается симуляторных боёв).
          6. если замечаешь противника, и начинаешь его выцеливать и расстреливать, на это уходит время, много или мало, но в течение этого времени НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ только на нём, будь начеку. Ведь пока ты его добиваешь его дружбан объедит тебя сбоку.
          7. чаще маркируй на миникарте, проси помочь. Если видишь что твоих тиммейтов обходят, а они олухи этого не видят - обязательно маякни им.
          8. идеально когда вначале команда разъезжается в разные стороны, прикрывает все фланги и рассредотачивается широкой дугой, тогда видно что с тобой попались нормальные челы и скорее всего вы выиграете. Но если они как стадо баранов поехали в одно место и столпились там, то старайся хотя бы сам прикрыть остальные участки фронта =) хотя вы всё равно, скорее всего, проиграйте. Другими словами, компенсируй собой нехватку людей на участках.
          9. используй сильные стороны своей техники. Если ты на ру251, то захвати точку или займи хорошую позицию первый, или объедь с фланга, а не стой на одном месте. Если ты на ягтигре (что ягтигр делает лучше всего? - стоит и стреляет, ну и немного танкует), значит не рвись вперёд, а закрой собой какой-нибудь ключевой проезд и терпеливой следи за ним, вдруг обламаешь какого-нибудь хитрого объездуна, а то и застопоришь целую делегацию противников, заставив их с собой стрелятся - уже профит!

пока больше ничего в голову не приходит, что-то я итак много понаписал, фанат, что ж поделаешь =)

0
          • Star.VN
            12 октября 2017  

тихий_кот, Спасибо за полезные советы. Вижу давно играешь?
            Несколько раз было такое, когда играешь на б.р. 4,0 и б.р 5,0 и попадаешь к танкам амеров (совместно) то большая половина берет м18, конечно 4 или 5 танков берут точку, потом идет тотальный слив. Было даже из 16 игроков, я и мой напарник по игре брали т-34-85 ДТ остальная часть м18. Если команде будет 4-5 нормальных хороших игроков, они легко могут затащить игру даже выиграть.

0
            • тихий_кот
              12 октября 2017  

-

начал играть в ВЗ когда там были только самолёты, за год до танков. Но самолёты меня не особо интересовали и поэтому забросил, дойдя всего лишь до второй эры, играл на дешёвом джойстике в аркаде, было очень сложно, постоянно сливался =) Потом появились первые танки, но я не обратил на них сначала внимания и начал играть только когда добавили первые америкосовские танчики. Вот с тех пор и играю. Коллеги подсадили, а они так вообще ещё с самолётов играют не переставая.
              Но дело не в сроках, хорошо когда талант есть.

Да, если 4-5 игроков очень хорошо сыграют, они могут затащить. Да даже, по моему, два игрока могут перевернуть всё, если на пару убьют пол тимы.

0
              • COLINYA
                COLINYA
                ютани вейланд
                12 октября 2017  

тихий_кот, был случай, когда вражеский т-34-85 врага, оставшись один вынес всю нашу команду из 10 танков почти все тигр и пантера, меня забрал предпоследним, вот у меня пукан горел), и так и слились

0
                • тихий_кот
                  13 октября 2017  

-

попробую угадать, это был городской бой, он перебил вас в ближнем бою?

0
                • COLINYA
                  COLINYA
                  ютани вейланд
                  13 октября 2017  

тихий_кот, да, Польша, до сих пор не пойму как всех объезжал, скилл либо чит

0
                • тихий_кот
                  13 октября 2017  

-

я бы попробовал затаиться, устроить засаду на маршруте где исчезают тиммейты с миникарты

0
                • Star.VN
                  13 октября 2017  

COLINYA, Есть такие игроки, которые хорошо играют, поддерживают в игре, сломя голову не едут вперед. а есть еще игроки которые точки не берут, чисто играют на фраг.

0
        • тихий_кот
          13 октября 2017  

-

вчера качал ваффентрагера на 5.7, сыграл игр 10. Большинство из них, (т.е. очень часто) попадал против т-34-85, СУ-85, m18, sherman m4a1, m4a2, m19. Реже попадались т-44, centurion mk3 и m41 bulldog, m36 slugger, СУ-152, АСУ-85, ИС1, ИС-2 и jumbo. Очень редко m24 chaffie, но это скорее всего те, кому нечего в слоты ставить. Больше никого не могу вспомнить.
          В общем, было очень комфортно.

0
  • Star.VN
    11 октября 2017  

Да есть такое? иногда я два раза не смог с респа выехать на зенитке. ракетами на тот свет отправляли. а вот красная зона на респе вроде не спасает. Респ слишком открытые.

0
Ответ на тему: Новый ранг - 6!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания