1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
в этой игре нет весовой категории?
  323
абсолютка чтоль? новички с экспертами играют? кидают чайников на растерзание профам? чтоб те фраги понабили? так ж не честно.. на кукурузнике ан 2 против какого то супер пупер истребителя миг 290094487857849...
Ответов 5 Написать ответ
  • Star.VN
    12 декабря 2018  

Вот это называется онлайн игра, Игроки 100 уровня, играют игроками 10 уровня. Я частенько играю на танках с б.р 1,0 и 1,3 . там когда смотришь карточку скилового игрока, а там 100 уровень. и у него бои в РБ переваливают десятки тысяч. Был один случай, открыл танк т44-100, вставил слот со своими танками с б.р 6,3 и 6,7. и в бой. Как и догадались. бои стали проходить в б.р-х 7,7 и 8,0. Как мне жопагорела когда, ты на стоковом танке (без петушителя и ремки) против 7,7-8,0. Пипец. Конечно хочется что бы, бои проходили по уровням игрока и по пракачанности танка, но такого не будет, так как онлайн за сто тысяч не переваливает.

0
    • Matthew
      Matthew
      Михаил Власов
      19 декабря 2018  

Star.VN, как то неправильно вы говорите, 6,3 никогда не закинет на 7,7-8,0, вот 6,7 может закинуть на 7,7 но не на 8,0.
      В игре работает балансировка +-1,0 не выше, и чаще закидывает туда где онлайна больше. А на счет опытных и не опытных это да, есть такое, некоторые любят на первых рангах набивать себе статы, но это статисты. Но в своей команде наблюдать на 9,0 нуба на премиумной технике который сливается на первой минуте тоже не весело.

0
      • Star.VN
        20 декабря 2018  

Matthew, Может не правильно изложил. Открыл танк т-44-100 с б.р. 7,0, вставил слот в месте танками б.р 6,3 и 6,7. Потом бои стали проходить очень часто (из 10 боев 7 боев) на б.р. 7,7 и 8,0. Как отличить нуба в игре? Да бывают игры когда твоя команда большая половина сливается сразу (но я тоже частенько так делаю). а есть игры когда команды на равне играют. тогда очень интересно.

0
        • Matthew
          Matthew
          Михаил Власов
          21 декабря 2018  

Star.VN, игра смотрит на самый высокий боевой рейтинг техники, который у вас в слотах, если 7,0 то на 8,0 может закинуть, и не важно сколько у вас техники имеется на 7,0, нужна только одна для балансировки с наивысшим боевым рейтингом. Обычно такого рейтинга 7,0 нету, как по моему опыту этот бр всегда играет от 7,3 и 7,7, редко может закинуть в 6,7. Вычислять таких "слабых" игроков можно будет с опытом, я не могу поделится как именно выявляю, просто опытные игроки идут всегда по таймингу и занимают выгодные позиции. Играйте в отрядах из 3-4 человек обязательно со связью, игра порадует.

0
          • Star.VN
            21 декабря 2018  

Matthew, у меня открыты три танка с б.р. 7,7. ну туда лезть и играть мне особо последняя время не хочется. во первых там банально кустодрочерства, и танки с ломиками шьют тебя как хотят. в любой позе. Ну и экономика игры ужасно. С премом уходишь в глубокий минус. и Такой вопрос немецкий танк леопард один почему прокачка модулей требует так много опытов? когда как т-54-47 и 49 на таком же б.р. в разы меньше?

0
Ответ на тему: в этой игре нет весовой категории?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания