1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Внаглую подрезают
  5944
Пока ехал на работу три раза подрезали, хотя ехал не медленно , сам так обычно не делаю , стоит чуть дистанцию соблюдать , как кто то обязательно хочет тебя обогнать и втиснуться , хорошо хоть на шипах успеваю притормозить .
Лучший ответ
Оценили: 46
Солид1
Солид1
MAKE RUSSIA GREAT AGAIN
Ветеран
28 ноября 2020

Слишком много обезьян с одеялом на крыше стало, порой совершают опасные манёвры, в погоне за очередным заказом, чтобы отбить затраты на колмачения у подъезда и доказать всем что это выгодно,
Дальше будет хуже

Ответов 60 Написать ответ
  • Солид1
    Солид1
    MAKE RUSSIA GREAT AGAIN
    Ветеран
    28 ноября 2020

Слишком много обезьян с одеялом на крыше стало, порой совершают опасные манёвры, в погоне за очередным заказом, чтобы отбить затраты на колмачения у подъезда и доказать всем что это выгодно,
    Дальше будет хуже

46
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    28 ноября 2020

Тоже люблю быстро поездить когда один,накаляют ездоки перед тобой резко залетают и приходится газ сбавлять,чтобы в зад не въехать.
    Быстро передвигаться тоже уметь надо.....

10
  • gkuvip
    28 ноября 2020

"ехал не медленно" - это сколько? 30 км/ч? максимум 40?
    при 50 км/ч не вижу никого чтоб подрезали ни меня, ни попутные машины. Уж больно велик риск, что догонят либо его либо он.
    Может часто на телефон отвлекаетесь и для вас неожиданностью становится, что перед вами кто-то перестроился?

8
  • Niccc
    Niccc
    Декабрист
    Ветеран
    28 ноября 2020

Да нет нормально езжу со средней скоростью перед светофором начинаю притормаживать и по другой полосе едущие пытаются вклиниться с другого ряда нет чтоб пропустить и перестроиться если взади нет машин, или летят до перекрестка на большой скорости чтоб я затормозил чтоб вклиниться, прямо перед носом .

0
    • I_VAN
      30 ноября 2020

Niccc, ну перед перекрестком залезть в другой ряд, это у нас частое явление. Поэтому надо нос к жопе ехать, или забить на таких шустриков.

8
      • тархун
        1 декабря 2020

I_VAN, у нас расстояние между перекрестками очень короткое, вот и вынуждены успевать перестраиваться таким способом

0
  • ПалПалыч
    28 ноября 2020

Начните с себя

6
  • Обидится
    30 ноября 2020

Абракадабр, не обижай чела с ограниченными способностями

2
    • Великий Хан
      30 ноября 2020

Обидится, На обиженных воду возят.

0
    • Абракадабр
      30 ноября 2020

Обидится, да и пусть обижается не жалко, начинать с себя все "умники" советуют, а вот с себя любимого начать им как то не с руки выходит... так что этих блаблаболов "в лес" послать дело можно сказать благое.

0
  • Niccc
    Niccc
    Декабрист
    Ветеран
    28 ноября 2020

Я не подрезаю внаглую тем более гололёд а я на шипах вторая авто без шипов сразу чувствуется разница поэтому учитываю тот факт что подрезав медленно едущую авто там может неопытный водитель или колеса неочень

3
  • П
    28 ноября 2020

Ну если 3 раза - значит медленно по их мнению ездишь

10
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    Ветеран
    28 ноября 2020

А как не в наглую можно подрезать?

0
  • Только скажи
    29 ноября 2020

Только скажи твой номер и где ты ездишь, я тебя не буду подрезать

1
  • пук
    29 ноября 2020

По моему автор как "капризная девочка", ему не нравится когда кто то впереди него перестраивается. Он думает, что он один "главный" на дороге и все движение "завязано" вокруг него. Т.е. он едет, остальные пресмыкаются. Читать противно эти слюни.

24
  • Россия_будущего
    29 ноября 2020

Ездите гЛЯДИ по правой полосе если вам ездится медленно!

8
  • 87hitegu
    29 ноября 2020

Особенно серебристый гелик который ездить вообще не умеешь по встречке херачит мама не горюй

4
  • 1Zinaida1
    1Zinaida1
    Ветеран
    29 ноября 2020

И в самом деле, надоедают такие ездоки. Дистанцию держите матьвашу...
    image
    На дороге гололёд, я езжу соблюдая все правила дорожного движения, но эти особи подрезающие ,внаглую влезающие изрядно нервируют, иногда хочется въехать им в авто . Одно останавливает ,свою машинку жалко .

4
  • Niccc
    Niccc
    Декабрист
    Ветеран
    29 ноября 2020

Походу пешеходы комментируют что типа медленно едешь даже когда 59 еду а спереди камера умудряются вклиниться перед тобой чтоб по их мнению занять хорошую полосу на старте а я часто перестраиваюсь на их полосу , и быстрее них уезжаю если направо не поворачивает никто они то думают что пробка будет

0
    • Гений
      29 ноября 2020

Niccc,

Цитата:
      ипа медленно едешь даже когда 59 еду а спереди камера умудряются вклиниться
      ты наверное себя самым умным считаешь, а ограничение там при этом 60 висит))

1
  • Niccc
    Niccc
    Декабрист
    Ветеран
    29 ноября 2020

Да нет я же не гений

0
  • фыв
    29 ноября 2020

жизнь - это спорт. никто не хочет быть последним

0
  • Байрактар
    Байрактар
    момент истины
    30 ноября 2020

вклиниваются обычно с левого в правый ряд перед светофором потому что некоторые персонажи поздно включают левый поворот или очень длинная пробка образовалась справа.. из-за дорожных развязок и нехватки полос движения на основных улицах.. а так же изза тупней которые не перестроились заранее..

8
  • MrFox
    30 ноября 2020

на филдерах молодые 25-30 летние думающие что пупы мира подрезают часто) филдер это овощевозка ребят ненадо рисковать

3
  • 456
    30 ноября 2020

Летом одному так в вощдуховвод мочу залили на парковке выследив за ним до его дома) было забавно

0
    • Моральные уроды
      30 ноября 2020

456, забавно будет когда тебя поймают и слизывать эту самую мочу заставят

7
  • Mihs
    30 ноября 2020

Да обычно дело. Не злись не парься пусть едут.

1
  • hallyoskuoma
    30 ноября 2020

Уже привык к местным овощам!

0
  • Vlaaa
    Vlaaa
    Владимир
    30 ноября 2020

Кто подрезает, привыкает к нарушениям ПДД. Именно таких останавливает столб, каток и сама дорога.

2
  • Gregor
    30 ноября 2020

При движении по правой полосе после красного, чето левый ряд быстрее едет, а правая сторона стоит, потом подъезжаешь к перескрестку то видишь, что машина налево поворачивающая заканчивает маневр, это левый ряд весь вклинился на правый. Чето весь город так ездит, перестраиваясь на перекрестке на правую.

2
  • Гена
    30 ноября 2020

Есть такие особи...немножко зазевался, и они тут как тут...если такая"особь" едет последней, всё равно обгонит, хотя бы одного...не хотят быть последними...они наверное думают, что это истинная конкуренция за жизнь...:)))

6
  • Баска_Чурапчинский
    30 ноября 2020

Для этого есть травмат для таких Оленей всегда ахахахаха одному в пах шмальнул сразу в крузак сел и уехал ахахахах вот умора была толпой сначала вышли 4-человека потом сразу уехали ахаххахахах якуты как крысы как обычно только толпой могут нападать раз на раз не выходят никогда заметил уже 5-год а так хочется всегда сразу в ебало шмальнуть ахахаха вот умора то будет

2
  • Aleksandr_sham1
    30 ноября 2020

Уже привык, просто город баранов и оленей, ни повороток, перекрестки проезжают как попало, про круг вообще молчу

7
  • vladimir-tarasov
    vladimir-tarasov
    Владимир
    30 ноября 2020

У меня 45 лет водительского стажа. Сел за руль в середине 70х. У меня первый класс, получил в начале 80х. Сейчас ездить боюсь, много обезьян, которые не смотрят на дорогу а сидят в телефоне! Я считаю, что надо в машинах ставить глушилку для телефона. Зазвонил и выключился. Остановись, выйди и разговаривай!

3
  • trew
    30 ноября 2020

деребасия же, чё хотели

0
  • фыв
    30 ноября 2020

не нойте и едьте как ехали

1
  • Niccc
    Niccc
    Декабрист
    Ветеран
    30 ноября 2020

Не ною просто написал чтобы прочитали лихачи, они наверное думают что нормально по правилам едут, но если взади едущий не среагирует вовремя или резина летняя будет то помоет им бок авто или вдруг в телефоне зависнет.

-1
  • Брунхильда
    1 декабря 2020

я пассажир .... я конечно субъективно мыслю... но даже я замечаю как нас подрезают, переходы через полосу, но надеюсь на то что их маневры попадут в камеры слежения и будут хотя бы оштрафованы..... не претендую на истину :)))))

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    2 декабря 2020

Опоздуны на работу летят.
    А ты наверное на своей волне

0
  • Niccc
    Niccc
    Декабрист
    Ветеран
    2 декабря 2020

Вчера гонялся с опаздуном он на патриоте белом все пытался обогнать по правой полосе по проспекту до 70 разогнались хотя там знак 40 висит, водила был в маске значит кого то вез не один.

0
  • 120т
    2 декабря 2020

Проблема не в подрезальщиках имхо, хотя они существуют.
    Вопрос в реакции на происходящее. К примеру, очень завидую знакомым, способным ехать в своем темпе, особо не реагируя на пробки, слоупоков, разного рода автохулиганов. Это не зависит от социального положения, машины или возраста. Едет такой с покерфейсом, иногда посмеется, всегда уступает в непонятных ситуациях. Для меня все это сложно)) доходило вплоть до догонялок и драк. Потом думаешь, а зачем все это было))

-1
  • Niccc
    Niccc
    Декабрист
    Ветеран
    2 декабря 2020

Ну я тоже не реагирую летом пусть подрезают но в гололёд опасно же держишь дистанцию и тут взади едущая машина думает что ты ползешь и пытается тебя обогнать по правой и вклиниться меня особо не задевает а тему создал чтоб почитали другие и задумались прежде чем подрезать кого нибудь а вдруг не успеет водитель среагировать дтп ведь никому не нужен.

0
  • Владелец бмв
    3 декабря 2020

Покупаешь страховку, и не пускаешь, пусть в борт перестраивается, параллельно осваиваешь рихтовку-покраску.

0
Ответ на тему: Внаглую подрезают
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания