Как победить лень? У меня посуда уже месяц как не помыты, а пол уже второй месяц!
Маргарита  -    1738
Ничего не хочу делать. Вроде знаю, что должна. Я незамужняя женщина, живу одна в 2 комнатной квартире. Подруга напрашивается в гости, я отмахиваюсь , потому что в доме бардак и запах туалета (нужду делаю в пластмассовом туалете, квартира не благоустроенная). Страшно стесняюсь из-за своих проблем от подруг... Парня нет по этой причине. Ему ведь надо что то готовить и стирать... Да и неряху кто возьмёт в жену??? Да и я не хочу замуж, просто лень знакомится. Весь день валяюсь на кровати, на работе стараюсь подольше остаться, поскольку не хочу увидеть свою грязную квартиру... Некоторые мои одежды вообще годами лежат в полу, а не в шкафу... Лень их поднимать и стирать ... Да ещё и воду таскать... Вообще не хочу. На улице лить. Дом без трубопровода....

Учусь на права, лень учить ПДД. Хотя знаю что должна. Вчера поссорилась с автошколой, поскольку не приняли внутренний экзамен из-за провала в 32 вопросах из 40!!!

Сегодня утром смотрела на HD Videobox фильм Мулан. Ох какая женщина, отважная и главная без лени. А я тут лежу, плачу, из-за незнание ПДД и читаю форум "Здоровье" у кого какие проблемы со здоровьем...

Мне 36 лет...
Лучший ответ
Оценили: 23
Й
29 ноября 2020

Такое мог придумать только редактор якт.ру...
Браток, в следующий раз обязательно добавь кредит, а то неправдоподобно совсем...

Вот у женщины в 36 в неблагоустроенной квартире откуда-то появились деньги на автошколу?? Типа потом она машину покупать будет что ли?? Редактор, иди проспись, пожалуйста, а?

Ответов 39 Написать ответ
  • Лучик-
    29 ноября 2020

Наймите кого то убираться, в чем проблема?

4
  • Марига
    29 ноября 2020

Депрессия

9
  • Й
    29 ноября 2020

Такое мог придумать только редактор якт.ру...
    Браток, в следующий раз обязательно добавь кредит, а то неправдоподобно совсем...

Вот у женщины в 36 в неблагоустроенной квартире откуда-то появились деньги на автошколу?? Типа потом она машину покупать будет что ли?? Редактор, иди проспись, пожалуйста, а?

23
  • ext_phone_UZuThbOM23
    30 ноября 2020

Просто, подними задницу, уберись в квартире

1
  • Туту
    30 ноября 2020

Оо, так тебя уже в дом престарелых надо устроить

1
  • толстой
    30 ноября 2020

Ну ты и неряха,.

2
  • БониМ
    30 ноября 2020

Надо к врачу идти. Может, какой- то витамин, минерал или гормон не хватает. Кровь сдавать на гормоны. Нанять клинининговую службу. Сдать грязную одежду, белье в прачечную. Ну, хоть 1 раз в месяц надо стирать! Хоть и платно...

9
  • Данчик63
    30 ноября 2020

Чистота поднимает настроение, грязь вводит в депрессию

5
  • петунья
    30 ноября 2020

кризис возраста

0
  • Domik_88
    30 ноября 2020

У вас депрессия, при чем не первой стадии. Надо обратиться к психиатру

4
  • Domik_88
    30 ноября 2020

Самая последняя стадия депрессии это когда женщина не может ухаживать за своим новорождённым ребёнком, она просто не может встать с кровати и взять ребёнка на руки. В таких случаях ложатся в больницу.

У меня при лёгкой депрессии не было желания что либо делать в выходные, хотелось просто про лежать в кровати.
    Обычные бытовые дела давались с трудом, было сложно заботиться о ребенке. Конечно посуда, полы месяцами не простаивали, но мыть их было почему то очень сложно. Я прям заставляла себя это делать

0
  • Варя_
    30 ноября 2020

выход , позвать филиппинок и начать норм жить

2
    • 007
      30 ноября 2020

Варя_, филиппинки в такую конуру неполезут

0
    • Был опыт
      30 ноября 2020

Варя_, филипинки сами разленились. Заказал уборку квартиры и поехал по своим делам. Приехал позже проверить её работу. Вроде всё нормально расплатился отпустил. Начал
      осматривать кухонные шкафы и бац а там муха дохлая и пыль. Вообщем нужно стоять над душой у нее.

2
  • Калла
    30 ноября 2020

У вас или апатия или депрессия. Надо найти развлечение, интерес какой нибудь если в легкой стадии, тогда настроение поднимается и даж не почувствуете как начнете уборку делать. А если уже сложный случай то к врачу. Меня например к эндокринологу отправили, что моя апатия может быть изза недостатка кислорода. Но не пошла))) Моя семья мой вдохновлятор, пинками))) начали двигаться, потом появились цели, сейчас норм уже

0
  • не_Бывалый
    30 ноября 2020

Возьми себя в руки.Поверь это очень просто.Мысленно раздели свою квартиру на квадраты и отдраивай,стирай каждый день по квадратному метру. Утром главное перед работой воды натаскай ,что бы обеспечить себя работой на вечер.За месяц-два квартиру в порядок приведёшь

2
  • dulunfvv
    30 ноября 2020

Да не шутите так итак на душе скверно

0
  • iekke
    30 ноября 2020

Вам не надо пока права получать. С таким незнанием ПДД Вы потенциальный убийца на дороге. И да, скорее у Вас затяжная и глубокая депрессия. Лечиться надо

4
  • Вася
    30 ноября 2020

Не надо вкалывать на работе. Сил не остается, вот и лежишь. Надо грамотно распределять силы.

2
  • 007
    30 ноября 2020

как раз надо звать подружку
    сходите в хозмаркет купите чистящие средства и резиновые перчатки
    звать надо и парней для более тяжелых работ типо вынести мусор
    для всей компании купить фаст фуд и пиво

а если тролли страдают депрессией надо просить отпуск на море и повышение зарплаты
    ты раб на галерах интернет фирмы индрайвер-якт

1
  • 007
    30 ноября 2020

поздравляю ты типичная лесбиянка
    История о бесстрашной молодой девушке, которая выдаёт себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии, противостоящей Северным захватчикам, надвигающимся на Китай.
    и после этого русские против профилирования детей в дошкольном возрасте?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Декларация_ООН_о_сексуальной_ориентации_и_гендерной_принадлежности

0
  • ext_phone_2vTB5uL3Xi
    30 ноября 2020

Не мойся не стригись ваще норм будет

0
  • Идеальная работница такая должна быть
    30 ноября 2020

Для таких случаев и придумали прислугу, рабов, хамначитов, холопов, дворовых девок, приемных детей, бедных родственников.
    Автор сама наемная работница и является рабочей лошадью у бая. Ей не нужна собственная жилая площадь, достаточно будет койко-место в общежитии и общая столовая для вахтовиков. Не зря люди ездят годами на вахту, где постель постирают и кушать дадут.
    И таких немало по всему миру. Им и денег не надо давать. Все-равно пропьют или потратят бездарно. Купят посуду, которую мыть не хотят или одежду, которая превращается в кучу хлама.

2
  • ВВ67
    ВВ67
    Даня
    30 ноября 2020

А из чего едите?чистой посуды за месяц не осталось скорее.а как на работу ходите и вообще выходите из дома из такого бедлама?хоть моетесь?два месяца лени обалдеть

1
  • Aino
    30 ноября 2020

Советую прочитать книгу Кон Мари "Магическая уборка", ну или фильм по этой книге посмотреть в ютюбе

0
  • Пенси
    30 ноября 2020

Зарядку сделать надо, потом по очереди все делать, по одному делу в день. Например, сегодня пол вытереть, завтра пыль, послезавтра стирка, затем посуда.

1
  • сага
    30 ноября 2020

слог похож на Анжелкин, которая с бровями

0
  • Сэмэн
    30 ноября 2020

Маргарита, это не лень !
    Вам надо срочно пройти комплексный мед.анализ и на витамины тоже. Не надо стесняться, а надо найти причину !
    Тщательно консультируйтесь у врачей (почти у всех основных специальностей).
    Человек по сути всегда активный, поэтому у Вас что то со здоровьем.
    Желаю Вам преодолеть как можно быстрее и восстановить свое активное здоровье !

1
  • Nejdanov
    30 ноября 2020

В этом плане хорошо быть парнем)) Привел девушку с клуба говоришь холостой, ну и все. Конечно надо приучить себя хотя бы раз в неделю в выходной уделить 2-3 часика уборке, стирке.

0
  • cook78
    30 ноября 2020

лентяика и неряха!

0
  • k.lf
    30 ноября 2020

На минералы волосы сдайте и на витамины. Может у вас авитаминоз.

0
  • Вера Олеговна
    30 ноября 2020

Конечно такое и с женщинами случается особенно, если они одиноки. Во-первых, если она до36лет не встречается с мужчиной, не живёт половой жизнью. Отсюда застоявшаяся кровь в организме. Да, да не смейтесь. Во-вторых, мужчина подстегивает,многие очень аккуратные. И женщина живя с ним прям тянется к чистоте, к уборке. Автору надо похудеть, бросить курить. Пригласить строгую родственницу аккуратистку и вместе привести в порядок квартиру. Даже через не могу! Заняться дома зарядкой, питаться правильно перейти на диету. Привести свой внешний вид. И познакомиться с парнем. Ну в 36лет одной с квартирой - не статусно. Парней те мужчин, которые в это время разведны - полно. А они, как правило бездомные. Да неплохие есть с улусов/районов. Так что за твои старания - судьба наградит. Запомнить надо:Под лежачий камень вода не течёт! И никто тебе на тарелочке с голубой каемочкой - Счастье не принесёт! Так что дерзай! Ах, я в 36лет вертелась-как могла. А в 56лет - тоже, как юла. 😂 🤣 😅 🙈

0
  • Счастья Вам 👌
    30 ноября 2020

У вас апатия к жизни. Вам надо дать пинка, чтоб отлетели, ударились и встрепенулись.
    Просыпайтесь! Жизнь одна! Успевайте жить и радоваться жизни)
    Начните новый день с мытья посуды. Затем протрите пыль. Сложите одежду. Помойте полы. Вынесите мусор. Сварите что-нибудь вкусненькое))

1
  • Кэтириис
    30 ноября 2020

Я, наоборот, болею, когда не убираюсь. Это тоже болезнь- потребность постоянно наводить чистоту. Когда дома не убрано, плохо себя чувствую.

0
  • Suveren_Saqa
    30 ноября 2020

Такое мог придумать только сказочный сказочник который сидит и трёт неудобные комментарии.

0
  • Levitasiy
    Levitasiy
    Levitasiy
    30 ноября 2020

Я в августе потерял работу, вот теперь лежу дома до по сей день. Благо когда получал зарплату не тратил, живу на накопленные деньги.

0
  • alyoha
    alyoha
    Алексей
    30 ноября 2020

Есть один способ как заставить себя что нибудь сделать дома. Подумайте что нужно сейчас сделать. Например навести порядок в доме. Ставите таймер на телефоне на 25 минут и начинаете работать несмотря ни на что. Как только таймер закончится отдохните 10 минут. Если не успели закончить до окончания 25 минут не волнуйтесь. После 10 минутного отдыха вы опять сможете поставить таймер. Попробуйте и отпишите мне если будет результатgrinning face

0
Ответ на тему: Как победить лень? У меня посуда уже месяц как не помыты, а пол уже второй месяц!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания