Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Вам не надоел "Голубой огонек" на Новый год? Киркоров этот щетина под пудрой. Басков этот приторный.
Байрактар  -    1648
Я про новогодние российские передачи по ТВ ..каждый год какая то хрень повторяющаяся..
Гурченко пять минут..алкаш из Иронии.. так долго..Джентельмены удачи, Иван Васильевич..
Петросян с шоу фриков и с лыбой своей, какие то несмешные анекдоты его..... еще кто там ..
Вечный ботоксный обнуляшка с глазками буравчиками с поздравлениями..как это все надоело и обрыдло..
хочется каких то изменений и новых передач лиц в этот предновогодний день, а не все это из года в год повторяющееся .. Служебный роман и тд..
Лучший ответ
Оценили: 15
Чародейка_
Чародейка_
Эксперт
29 ноября 2020

А меня все эти старые фильмы и песни возвращают в детство, я хочу обратно туда, взрослой быть не мое оказывается

Ответов 50
  • сизый_носик
    29.11.20

Смотри другие каналы и вообще смарт любые фильмы или мультики даже на новогоднюю тематику

8
  • сизый_носик
    29.11.20

Я буду ужастики смотреть

-1
  • LodochniK
    LodochniK
    Ветеран
    29.11.20

Вообще телевидение не смотрю

10
  • Чародейка_
    29.11.20

А меня все эти старые фильмы и песни возвращают в детство, я хочу обратно туда, взрослой быть не мое оказывается

15
  • Ведьма_Вселенной
    29.11.20

Не нравится не смотри делов то

6
  • норд_сэр
    29.11.20

Тут могильник строить пора
    Тёти, сколько вам лет ?

-3
    • Чародейка_
      29.11.20

норд_сэр, а тебе?

3
    • норд_сэр
      30.11.20

Чародейка_, вычти от своего 20-30

0
    • норд_сэр
      30.11.20

Чародейка_, тебе :

Мне нравится мой возраст, я горжусь!
      И никогда его я не скрываю.
      И выглядеть моложе не стремлюсь,
      Выходя из дома улыбаюсь.
      Грустить сейчас не нахожу причин,
      Здорова я, здоровы мои дети.
      А несколько полосочек морщин,
      Я не считаю вестниками смерти.
      А значит я живу и буду жить,
      Пока дал Бог мне радоваться жизни.
      И пусть ,как можно дольше не придёт тот миг,
      Когда должна со всеми я проститься.
      Я радуюсь и солнцу и листве,
      И небу голубому с облаками.
      Считаю самым лучшим на земле,
      Смотреть на то, что создано веками.
      И пусть в инете старушкою зовут
      Мужчины, а бывает даже бабкой.
      Я знаю, что завидуют и лгут.
      Я женщина! И всё со мной в порядке!

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    29.11.20

Это ж специально, чтоб люди на НГ общались, между собой, а не сидели впершсь в ящик стараясь уловить сюжет очередного нового сериала или уставившись как бараны на новые ворота смотрели на никому не известных полуголых певичек. Может вам еще порнуху в НГ пустить по первом каналу?face with tears of joy

10
    • Байрактар
      29.11.20

ialeksanr, выгнать всех этих занафталиненных. пусть предложат что то другое а не этот отстой год за годом..каждый год надо что то разное..

2
    • ialeksanr
      ialeksanr
      Балаганов
      Ветеран
      29.11.20

Байрактар, ну это же как и политика. Одни и те же лица, странно ждать что то нового вместо Зюганова, Жириновского, Миронова, Матвиенко.
      Тоже самое творится и на якутских подмостках политики и шоу-бизнеса.

14
    • Байрактар
      29.11.20

ialeksanr, отставание видать удел нашей страны

0
  • Пошлый_Анимечник
    29.11.20

ща бы в 2к20 голубой огонёк обсуждать )

-1
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Римас Ванягут
    Ветеран
    29.11.20

Ирония..., Служебный..., Киркоров... никогда не нравились, но в новогоднюю ночь пусть будут, все равно некогда смотреть.

8
    • Байрактар
      29.11.20

Душман, как новый год встретишь говорят.. то и целый год будет вот они и лезут на экраны..
      а если поменять концепцию то все пойдет по другому вектору ..
      а так нас из года в год Черные волшебники запускают по замкнутому кругу.. всю страну.. и Дед Мороз не настоящий и Поздравление президента не искренние ..тсс..
      это сказочная новогодняя магия и волшебство..
      поэтому нужно что то менять чтоб морок этот закончился ..слушай добрый человек, слово мое верно..тссс.

2
  • 27июля
    27июля
    Ветеран
    29.11.20

Бухим как то по барабану, что там нам показывают, утром даже не вспомним что сами творили.

8
    • Байрактар
      30.11.20

27июля, я до такого состояния не напиваюсь. кого обзвонил кого лично поздравил а потом под утро спать отдыхать..а на другой день включаю телек и там эти , опять , "цвет настроения синий.."

0
  • Ангелок_
    29.11.20

Я не смотрю телик в новый год. Максимум музыкальные программы, ради танцев.

-1
  • Птичка17
    29.11.20

Фильмы Рязанова обожаю. Голубые огоньки не смотрю.

5
  • Чаарда
    30.11.20

“Вечный ботоксный обнуляшка" ахах))))

5
  • Kosulin
    30.11.20

100 лет не смотрю "Голубой огонек", проект давно уже вышел из тиража, и только создатели видимо не в курсе.

5
  • Zerozero
    30.11.20

Да,20 лет смотрим,еще впереди столько же лет,тоже самое ждет)))

1
  • Байрактар
    30.11.20

просто когда включаешь телек как фон новогодний ..то опять эти Басковы Киркоровы и иже с ними бездарности..есть же певцы с лучшими внешними и вокальными данными..да и манеры их неприятны. все их пора вообще официально запретить..хватит насмотрелись на их кривляния и фортеля..

3
  • толстой
    30.11.20

Я люблю советское кино,хоть каждый день смотрел бы.

2
  • ВВ67
    ВВ67
    Даня
    30.11.20

Нравится 1 января когда дома тихо,тепло,горит ёлка,еды полно а по телевизору показывают старые мультфильмы, фильмы.Музыкальные передачи не смотрю все одно и тоже

3
  • Дарханат
    30.11.20

Эти киркоровы действительно надоели, тв захватили и сами только показываются. Вообще удивляюсь народ вообще ходит на его концерты? За всё время я ни разу не встречал людей которые любят его творчество.

6
  • sheytan
    30.11.20

вообще не смотрю эти передачи и фильмы, 2019, 2020,г, под бой курантов занимались этим с женой и она сказала что самый лучший новый год)))

2
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    30.11.20

Да ладно: Каналов то сотни - НЕ обяз. Федералов смотреть - переключать не умеете чтоли?

А,если у Вас только эфирное от ТЦТР - то сами и виноваты: фигли ныть теперь?

3
    • Байрактар
      30.11.20

Aln_2, я то хочу чтоб была передача как традиция " Голубой огонек" но без одних и тех же, с другими нельзя передачу подготовить? А то и правда уже похоже становится ситуация как в фильме " Карнавальная ночь" по шаблону , только в роли директора Филлип Киркоров с Николаем Басковым + Стриженова с мужем и еще кто там из "молодящихся" предпенсов Королева ,Тарзан и тд и тп

4
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      30.11.20

Байрактар, Я тоже сказал: такое только в эфирном ТВ выдают деревены, а я кабельное когда-то подключил - я просто переключаю каналы., а НЕ смотрю что они считают положено сиотреть.

Разбирайтесь с деревенами.

1
  • ext_phone_2vTB5uL3Xi
    30.11.20

А что вы предлагаете танец с бубнами что ли?

0
  • Aino
    30.11.20

Я про это буквально вчера бубнила подругам. Да, надоело!!! Не хочу больше салаты тазиками, пирожков с мясом и эту хрень по ТВ смотреть - традицию с боями куратнов, где уже несколько лет Путин обещает что-то.
    Будь моя воля уехала бы куда-нить, где НГ можно встретить на улице с толпой народа, ну или в ресторане. Но так как финансы пока этого позволить не могут, придется справлять так же как и всегда, ну или вообще лягу спать

2
  • Nejdanov
    30.11.20

у многих то это стало неотъемлемой частью праздничных дней. Так же как и речь Путина перед НГ. Как говориться о вкусах не спорят

0
  • Pandemonum
    30.11.20

Не нравится современный "голубой огонек", смотрите на ютубе старые.
    Или составьте свой плейлист видео для нового года на флешке и смотрите что нравится ;)
    Как вариант устройте новый год в стиле до появления ТВ, обращения ИлДархана и Президента слушайте по радио, а потом слушайте музыку с граммпластинок.

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Профи
    30.11.20

Мы не смотрим общественное телевидение уже давно. Фильмы , передачи выбираем по своему вкусу. Новости на якт, в инстаграмм. Так чтоб быть немного в курсе. А новогодние передачи, это как елка, как салат оливье, как строганина ))) И обычно они идут как фон, под готовку , сборы и застольные разговоры. Не напрягают.

0
  • Артемиссия
    Артемиссия
    артемиссия
    30.11.20

Надоело дома сидеть.Должно быть море кафешек,ресторанов,закусочных,хоть что.
    На любой вкус и кошелек.Люди должны общаться.Даже самые одинокие ,чтоб смогли придти и повеселиться.
    С друзьми по хатам тоже надоело.Надо в люди выходить,на других посмотреть,себя показать.С семьей конечно хорошо,но хочется с ровесниками.А то или дети,или пожилые.

0
  • Sergey2202
    30.11.20

Надоел, можно сказать никогда не смотрю

0
  • Санкт
    30.11.20

Фильку и Баскова смотреть? Не.старые фильмы да. Они возвращают меня в детство. А всякие голубые огоньки сейчас видать действительно для голубых филек и тупых блондинов тоже голубых. Мерзкие типы. Ещё и Меладзе сюда же и его жену. Надеюсь может их рож ее будет. А что можете вы предложить коме скачивания на флешку своего контента? Предлагайте.

0
  • ketrinno
    30.11.20

Встречный вопрос а вам не надоел ковид19? Лучше фильма из детства чем каждый день статистика по ковиду . а том какие ограничения и прочая фигня ,которая омрачает и праздник и жизнь

0
  • Алекс-
    01.12.20

Да,поднадоели кащеи бессмертные,такое чувства и заменить их некому,а фильмы соаетские нравятся они как то человечнее

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания