9 лет на форуме Автор 3 уровня 5000 просмотров Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
5000 просмотров
5000 просмотров
Sony Ericsson J108i Cedar - все входящие звонки видит как неизвестные. Помогите отключить (+)
  11385
Батяньке моему купили кедар с поддержкой 3G и симку от билайна. Все было в порядке.
Но через какое-то время папаша мой дурак видимо что-то сделал. Все входящие номера телефон видит как "неизвестные", прямо так и пишет. Разговаривать можно, конечно, но неудобно - не видишь кто звонит.

Ну и обнулил я все настройки телефона (через опцию в меню "настройки" самого телефона). Не помогло. Звоню на его номер со всех сотовых - все равно как "неизвестный номер" видится.

Как такое может быть? Или мне старика моего побить хорошенько, что лазил и настройки менял. Или он не виноват - оператор, может, или сам телефон глючит?
Ответов 13 Написать ответ
  • dez
    16 марта 2011  

если телефон новый здай его по гарантии

скажи так и было вставил симку а он вот так делает:^)))могет проканать. или пойди в магазин котором купил и скажи вставил симку а там такая чепуха. тоге могут помоч

0
  • Winston
    16 марта 2011  

-

Может быть просто определитель номера отключен вообще? Сони эриксона нет, посоветовать более нечего.

0
  • TIMSON
    16 марта 2011  

параметры-вызовы-показать/скрыть №-задано сетью - попробуй, может проканает

0
  • TIMAF
    16 марта 2011  

я бы попробовал другую симку

и дальше плясал от результатов

0
  • nnq
    16 марта 2011  

Лох это судьба.

0
  • АМ
    16 марта 2011  

хммм...

купил 3 недели назад.
    совершенно новый.
    сейчас проверю на других симках от билайна, а также мегафона. мало ли что.
    а также проверю ваши методы. отпишусь.
    если не поможет, затем схожу в магаз где брал.

0
    • АМ
      16 марта 2011  

хммм...

1. проверил телефон на разных симках - все пашет отлично.
      2. проверил симку эту добанутую на разных телефонах - та же фигня с неопознованием входящих номеров. значит - виновата именно симка.
      3. позвонил оператору. сказали что прям щас наладят, надо лишь телефон перезагрузить. перезагрузил - все стало хорошо.

так что это глюк билайна. и вполне решаемый с помощью звонка оператору.

0
      • Лана
        17 марта 2011  

Вот видишь билайн был виноват,а ты сразу отца дураком обозвал.

0
        • АМ
          17 марта 2011  

все равно дурак =)))

у всех в семье билайн нормально работает и лишь у него одного - гемор.

0
      • Winston
        17 марта 2011  

-

Да они просто определитель номерам вам отключили - за ненадобностью видимо :)

0
  • Санек
    17 марта 2011  

А чо за cedar? У меня тоже J108i, и никакого там надписи cedar нету...

0
  • Марья
    8 ноября 2017  

У меня такая же фигня сегодня с утра! Не Билайн. Вайлифокс....телефон,тоже новый.. попробую позвонить операторам,спасибо за совет.

0
  • Ольга Каутер
    10 января  

вот у меня теперь такая же ерунда. второй день не определяет номера, Билайн. Раньше такого не было. Что делать? Звоню оператору, там только автоответчик болтает. Как к ним дозвониться?

0
Ответ на тему: Sony Ericsson J108i Cedar - все входящие звонки видит как неизвестные. Помогите отключить (+)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания