5 лет на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Диллерского сканера шевроле у нас походу нет да?
  2889
нужен TECH2 с прогой GM...
Ответов 12 Написать ответ
  • parolio
    17 сентября 2013  

а что нужно просканить? абс?

0
    • MAKtm
      17 сентября 2013  

иммобилайзер...

0
      • parolio
        17 сентября 2013  

аааа перепрошить ECU?

я не знаю, думаю ближайший сканер - Иркутск. Или самообучающийся блок обхода типа INT-SL+ от Fortin для установки сигналки

0
        • MAKtm
          17 сентября 2013  

не, просканировать блок иммо, потом уже по ходу дела

ошибка у меня там есть, елм327 своим стереть не могу...
          блок фортин стоит, я ж тему создавал :)

0
  • 228
    17 сентября 2013  

Да вы бы скинулись да приобрели бы... Или аналоги найдите у каких нибудь китайских хакеров.

0
    • MAKtm
      17 сентября 2013  

TECH II 109 тысяч, с прогой GM +по 25тр за каждую Cadillac, GMC, Hummer и т.п.

впринципе по 10ке на брата если 10 человек/
      но прибор без спеца...это ниочем, думаю я смогу прочитать им ЭБУ, но не более :)

0
  • lethal
    7 января 2014  

tech2

народ, кто что слышал про китайский тек2? есть возможность взять его, но что с ним можно делать? и что для этого нужно? есть у нас в городе люди, кто с ним сможет например прошить движок на эске или тахе?

0
    • MAKtm
      8 января 2014  

это надо на тематических форумах читать

0
      • lethal
        8 января 2014  

а может

тогда ктото сможет прошить в городе
        эску калининградскую на американские мозги? именно нужна разблокировка ходоввх огней, автозапуск и датчики давления в шинах. автозапуск и датчики это вообще от прошивки или от чего?

0
        • MAKtm
          9 января 2014  

врядли это зависит от прошивки

под огни надо проводку менять, релехи ставить, под датчики тоже надо проводку, антенны по мне так это гемор еще тот.
          АЗ - установка сигналки.
          мой совет: найти форум по этим тачкам, скорее всего эти вопросы там обсуждены уже были, и есть решения.

0
          • lethal
            9 января 2014  

ну насчет огней

это точно прошивка.
            видимо в городе никто не может сделать да? ну тогда придется самому пытаться...

0
Ответ на тему: Диллерского сканера шевроле у нас походу нет да?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания