9 лет на форуме Автор 3 уровня 5000 просмотров Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
5000 просмотров
5000 просмотров
Владельцы Highscreen сюда - обсудим - отзывы, гарантия в Москве и прочее
  17497
Темы такой нету (поискал по поиску) - так что я создам.
Обсуждаем только телефоны этой марки.
Сравнивать с другими телефонами не будем - все мы знаем стоимость хайскринов. Соответственно и спорить тут не о чем.

Купил Highscreen Alpha GTX в ДНС.
Отличный смартфон - все радовало, в особенности 5,7" экран - книжки читать, видео смотреть. Про плюсы писать не буду - их очень много.

Из минусов отметить могу только малый объем батареи - надо заряжыть каждый день. Ну, нормально, ИМХО, плюсы перевешивают.

Теперь вопрос гарантии.
СЦ находится в Москве и это очень хреново. Отправил курьером как по сайту vobis.ru в Москву (это бесплатно, если что - предварительно заявку на сайте это надо оформить). Так вот - отправил 25 октября - а ответа до сих пор нет. Пишу каждый день на <service@vobis.ru> - никакого отклика.

Жду ваших отзывов, описания проблем по хайскринам. Будем вести статистику данной фирмы.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 108 Написать ответ
  • Artemii
    13 ноября 2013  

(+)

А на твое мыло они (vobis) письмо прислали сообщение, что заявка принята? Отслеживание почтовых отправлений EMS что говорит?

0
    • АМ
      13 ноября 2013  

Хммм...

На мыло не присылали ничего. Просто позвонил курьер их Экспресс почты и отправил я через него смартфон в Москву по адресу вобис.

Отслеживание по сайту ЕМС подтвердило, что они получили смарт больше недели назад.

0
      • Artemii
        14 ноября 2013  

Отправлял им на ремонт смарт

Я сделал все по инструкции. На сайте заполнил заявку. Расписал все подробно. Потом на мыло пришло, что заявка на ремонт принята. Приехал курьер EMS, оформили посылку (орг.коробака+гар.талон). Где-то через 3 недели смарт вернулся с ремонта.

0
        • АМ
          14 ноября 2013  

Хммм...

Большое спасибо за участие.

Цитата:
          Где-то через 3 недели смарт вернулся с ремонта.

У меня один вопрос - за эти три недели вам сервисники что-нибудь на мыло о ходе ремонта?

Или вы отправили курьером и "забыли" как бы. Потом через 3 недели смартфон сам вернулся.

0
          • Artemii
            14 ноября 2013  

Ага,

Отправил на ремонт. Во время ремонта с сервисной службы не звонили и не писали. И только я хотел им напомнить о себе - приехал курьер EMS с посылкой. Больше сил отняла эпопея с подготовительными процедурами. Куда? Как? Когда? А ремонт сделали относительно быстро. Я вначале пытался с магазином DNS бодаться. Но это совсем другая история.

0
            • АМ
              14 ноября 2013  

Хммм...

Спасибо за разъяснение.

А я каждый день пишу на мыло им - пытаюсь узнать как смартфон.

0
  • хай
    14 ноября 2013  

а я разбил экран на boost

и заказал у них новый. Только дороговато вышло, с доставкой 4500.

0
    • АМ
      14 ноября 2013  

Хммм...

Что поделаешь - приходится. Не выбрасывать же смарт.

0
    • BA
      26 ноября 2013  

ничего себе! это полстоимости аппарата! я сегодня утром разбил экран. срочно нужно выбить командировку в москву :)

0
      • BA
        27 ноября 2013  

оказывается ехать в москву нет смысла

первое письмо:
        Добрый день.
        Мы можем выслать вам запчасть, для самостоятельной замены стоимость 4200 рублей.
        Доставка включена.
        Либо вы можете заполнить заявку на отправку аппарата к нам в СЦ, вот ссылка: http://highscreen.org/%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8/
        Стоимость тажа 4200 рублей, доставка за наш счет.
        С Уважением
        СЦ ООО «Вобис Компьютер»
        Тел. 8(495)770 39 32 доб24
        Моб. 9671869211

второе письмо:
        - А если я принесу его к вам в СЦ, сколько будет стоит замена и сколько времени это займет?
        Добрый день.
        Стоить будет 4200 рублей.
        Займет 30-40 минут.
        С Уважением
        СЦ ООО «Вобис Компьютер»
        Моб. 9671869211

0
  • АМ
    15 ноября 2013  

Хммм...

Только что ответили по мылу.

Цитата:
    Добрый день.
    Ремонт окончен 07.11.13
    EA306038ххххх

С Уважением
    СЦ ООО «Вобис Компьютер»
    Моб. 9671869211

Т.е. смарт уже летит ко мне по идее :)

0
  • DEAD
    15 ноября 2013  

разбил стекло на highscreen spark, вопрос как у них заказать запчасти? на service@vobis.ru написал, ответа нет..

0
    • АМ
      15 ноября 2013  

Хммм...

Цитата:
      СЦ ООО «Вобис Компьютер»
      Моб. 9671869211

Позвони...

Либо на сайте должен быть другое мыло.

0
  • хайц
    15 ноября 2013  

АМ по какой причине отсылал смарт на ремонт?

13 месяцев пользуюсь Alpha GTR, брал по тогдашним ценам за 12990 с сайта вобис, полет нормальный, аккум до сих пор держит до трех дней, флип-чехол от HTC One X, заказанный из Поднебесной за 300 руб. и подправленный напильником )). Родная прошивка была 4.0.4, если не ошибаюсь. После нее было много чего, больше всего понравилась лёва на андроиде 4.1.2, сейчас установлена проша JiaYu-G3 4.2.2 vr​edniiy v3 fina​l odex, а так жду лёву на 4.2.2.

Думал поменять свой смарт на Alpha R, GTX или Boost II, но че-то пока, подумавши, решил, что мой меня всем устраивает.

0
    • АМ
      15 ноября 2013  

Хммм...

Цитата:
      по какой причине отсылал смарт на ремонт?

В один день не включился (в утром заряд был 80 %, в обед заметил что выключился). Месяца через полтора после покупки.

0
  • АМ
    20 ноября 2013  

Хммм...

Сегодня EMS России курьером вернули телефон.

Написано:

Цитата:
    Лист ремонта № К 5150
    Модель - Alpha GTX
    Гарантия - да
    № гарант. талона - нет
    сер. номер - бла-бла-бла
    имей- бла-бла-бла
    дата продажи- бла-бла-бла
    комплеткность - аппарат+комплет
    внешний вид - б/у
    неисправность - неисправность не известна
    выполненные работы - замена платы РСВ

Всё работает, всё установил - вроде пашет.

0
    • Нелли
      30 апреля 2014  

Замена платы рсв

Подскажите, пожалуйста, замена платы РСВ оказалась платной? И если не секрет, велика ли сумма?

0
  • den-1
    21 ноября 2013  

техника

По качеству как смартфоны, в одной из сетей удивляются кто пишет положительные отзывы т.к через месяц-два возвращают по браку. В руке держал пару аппаратов, сборка неплохая.

0
    • АМ
      21 ноября 2013  

Хммм...

Я по-прежнему считаю, что это очень хорошие смартфоны.

0
      • den-1
        21 ноября 2013  

техника

я не говорю, что они плохие. Просто интересно мнение владельцев,т.к продавцы утверждают ,что много возвращаеться в брак.

0
        • АМ
          21 ноября 2013  

Хммм...

Цитата:
          т.к продавцы утверждают ,что много возвращаеться в брак.

Они врут. Ибо хайскрины возвращают не в магазины, а московский СЦ "Вобис". Вся продукция хайскрин. Так и написано на самом сайте.

0
          • den-1
            21 ноября 2013  

техника

возможно. По качеству нормально, без глюков ?

0
            • АМ
              21 ноября 2013  

Хммм...

Так всё Андроид же. Какие отличия могут быть?
              Только аппаратные. Но и они не хуже. Те же 4 ядра, тот же IPS, те же 5,7".
              Без глюков.

0
              • den-1
                22 ноября 2013  

техника

Бывают детские болезни. Вы довольны, смартом.

0
                • АМ
                  22 ноября 2013  

Хммм...

Согласен.
                  Болезни обычно вылезают со временем, не сразу.
                  Смартфоны, когда новые, всегда на отлично работают. Через полгода-год проблемки уже начинают вылезать.

0
  • хммм
    21 ноября 2013  

гарантия

Зачем отсылать в сервисный центр? Можно ведь предъявить претензию продавцу?

0
    • АМ
      22 ноября 2013  

Хммм...

На чеке магазина черным по белому, чуть ли не в половину самого чека, всё чётко написано - "покупатель сам отправляет в московский СЦ. подробности на сайте vobis.ru".
      Такое только с хайскринами. Все другие смарты из этого же магазина очень доброжелательно принимаются магазинным СЦ.

0
      • xc
        24 ноября 2013  

ок

Пусть пишут, что хотят. Есть закон ,можно предъявить претензию продавцу в сервисный центр покупатель не обязан обращаться.

0
  • Лера
    28 ноября 2013  

у меня хайскрин юми дуо

Сам по себе телефон отличный, пользовалась около 1,6 месяцев. Первым делом у меня расшатался вход для зарядки, потом и вовсе вылетело гнездо. Заменила здесь за 700 рэ. Работало отлично, пока не забился динамик, видимо мукой просто стал хрипеть чуток. Дала разобрать мужу чтоб просто почистил, так он мне опять гнездо вырвал и посеял, восстановить в принципе можно. Так ладно это, он умудрился сломать переключать громкости так что + больше не работал. Затем он подал и не раз на деревянный пол и итог одна трещина в углу. Хотя мне она и не мешала и наконец эпопея моей неудачи это то что провалился контакт положительного полюса внутрь. Конечно же можно достать и вернуть все как было. Но увы и ах. Телефон конечно же не плох важно не ронять ибо замена в копеечку влетает, больше всего мне нравилась камера.P.S: не то чтобы я коряво обрашалась с телефоном, просто активно юзала. Прям тест драйф устроила:) обычно телефоны у меня служат до тех пор пока не надоест. Вот теперь и он лежит, как герой ветеран.

0
  • Artemii
    30 ноября 2013  

(+)

Че-то с моим Highscreen не так. Внезапно пропал звук, не слышно собеседника, даже зумер не шел. Вылечил следюущим образом. Выключил смарт, извлек аккумулятор и симку. Подождал полчаса. Вроде заработал. Нехороший синмптом, снова что-ли в сервис высылать? Если будет глючить, то придется отправить.

0
    • АМ
      30 ноября 2013  

Хммм....

Придется.
      Что поделаешь - брак есть всегда. У кого-то он больше, у кого-то меньше.

0
  • Morfius
    1 декабря 2013  

есть у кого Boost 2 ?

на моем самсунге 1500 мач ;( сколько протягивает 6000 мач интересует меня ;)

0
    • тоже сибиряк
      21 февраля 2014  

доооолгооооо)

если мучать,то минимум на двое суток,можно шесть фильмов посмотреть,правда у него своя зарядка,усиленный ампераж. а так проблем вааще никаких с батареей,я не жалею,...только сначала привыкал к толщине,привык,в комплекте 2 батареи, ...с. 3000 ма/ч тлф очень тонкий..короче я как слон) сегодня третий день(заряд 42 %),смотрел кино,интернет и звонки в меру.... не пожалеешь

0
    • один.8
      один.8
      Петр Первый
      23 марта 2014  

у мну тож есть

2 дня активного пользования игры интернет видос не смотрю

0
  • eins-zwei
    18 февраля 2014  

владельцы Alpha R есть?

смартфон как? хочу на подарок купить

0
  • хайц
    19 февраля 2014  

беру свои слова обратно :)

заказал Boost2se с вобиса :)

0
  • ak0z
    19 февраля 2014  

АМ, у тебя симка МТС?

У всех хайскринов альфа гткс не держала HDSPA на мтс симках, пришлось вернуть >:)

0
    • АМ
      20 февраля 2014  

Хммм...

МТС - не пользовался, не знаю.

Мегафон и билайг - 100% держит. Обе симки у меня именно такие.

0
    • v-reg
      20 февраля 2014  

как порезать симку в микросимку?

0
    • ggg
      17 марта 2014  

решается прошивкой

Я в начале тоже по гарантии 2 раза менял

0
    • ggg
      17 марта 2014  

решается прошивкой

Я в начале тоже по гарантии 2 раза менял

0
      • ggg
        17 марта 2014  

тож отправлял по гарантии, основная камера не включалась

Сделали довольно быстро 2.5 недели, у кого проблемы с симкой МТС меняйте прошивку

0
  • Myron
    19 марта 2014  

поимел два хайскрина.

первый - буст2
    второй - буст2се

первый буст2 в общем устраивал, кроме неважного звука, глюков с симками и эпизодически плохой слышимостью. ах да, еще тормозил просмотр ютуб в эйчди разрешении. не эйчди смотрелись шустро. игры слегка лагают, но играть в принципе можно.
    второй буст2се я купил ради избавления от лагов и мелких плюшек типа назначение любого приложения на кнопку быстрого запуска, версия андроид 4.3 и в надежде, что камера на 13 мп будет снимать получше. на хороший звук особо не расчитывал.

телефоны практически идентичны, хотя "се" не подвисает как прежний буст2. правда юзаю всего неделю, дальше видно будет. из того что понравилось (а также из того что успел заметить):
    1. теперь можно не только вызывать фотик кнопкой на корпусе, но и фотать им. иногда бывает очень удобно. да и сам интерфейс камеры стал заметно приятнее. видео в эйчди пишет плавно, а не рывками как на старом буст2.
    2. лагов в играх и ютубе больше нет. ура товарищи.
    3. стало удобнее звонить с двух симок, появились хоть и маленькие, но отдельные кнопки вызова на каждую симку.
    4. менюшка блокировки экрана стала более функциональной. разблокировку можно делать слайдом в любую сторону, а не только вправо. убрали никому не нужный гугл поиск, оставили варианты - вызов камеры и запуск любого приложения из предложенного списка.
    5. интерфейс стал более лаконичным, шрифты помельче, в целом аккуратнее и взрослее выглядит теперь.
    6. встроенная прога-фонарик стала намноого баще. выглядит как черный лед фонарь, а не просто иконка на рабочем столе (в которую еще надо точно тыкнуть). благодаря черному цвету этого лед-фонаря, экран больше не лупит в глаз, когда шаришься в темноте. и еще очень важное изменение - фонарик светит столько, сколько надо, а не только до тех пор пока экран не заблокируется. эта фигня подбешивала на старом буст2.
    7. во встроенном облаке 4sync дают больше гигов.

не понравилось:
    1. авторегулировка яркости хоть и стала более плавной, но в основном выбирает очень низкий уровень подсвета, долго думает и чаще всего плохо адаптируется под яркое освещение (на улице). старый буст хоть и не фонтан был в части плавности регулировки, но по крайней мере в солнечную погоду париться не приходилось. короче новый буст2 лучше работает с яркостью в помещении, старый лучше всего смотрится на улице. заметил еще одну фигню, даже когда ставишь ручную яркость, буст2се все равно пытается иногда что-то корректировать. странно как-то.
    2. иногда не реагирует на нажатие кнопки "назад" в окне набора номера. с чем связано хз. чаще всего работает, но периодически случаются затупы.

ну чо еще... менюшка в шторке стала другой. ни хорошего ни плохого сказать не могу. просто другая менюшка. иконки удобны, но для их вызова приходится нажимать на угловую иконку.
    фирменная утилита баттеригуру вроде бы работает, но что и как она делает ааще непонятно. может потом пойму, типа должна помогать экономить расход батареи. но кажется мне, что ничего сверхъестественного она не делает, просто предлагает все повырубать и все такое. как любая другая прога-сейвер.
    полоска под экраном стала серой. кому как, а по мне как то странно все это. весь телефон черный и тут светло серая полоска под экраном...

ну вроде все, если чо еще вспомню допишу.

0
  • Masechka
    21 марта 2014  

серые горизонтальные полосы на экране

Здравствуйте,8 месяце назад приобрела себе highscreen blast. телефоном очень довольна. Но совсем недавно на экране появились горизонтальные серые полосы. Включая телефон они становятся более интенсивнее (превращаются в 4 белые вертикальные полосы). эти вертикальные белые полосы становятся то шире, то уже.Сенсер работает отлично, не зависает. Проблем в работе никаких не возникает. Вот только непонятные серые полосы,сменяющиеся интенсивными белыми. Телефон находится еще на гарантии. В чем причина появления этих полосок? Подскажите советом, что мне делать! Заранее спасибо

0
  • mishgun
    mishgun
    mish gun
    30 марта 2014  

где купить чехол или бампер на буст 2 се ?

0
  • один.8
    один.8
    Петр Первый
    30 марта 2014  

у меня буст 2 тупит

Музыка иногда поттормаживает во время воспр. чрез наушникки лечится убавлением или прибавлением громкости звука у кого нидь такое было? Или какой проигрыватель поставить? Мх про вылетает.

0
  • apr
    1 апреля 2014  

чехол

Народ подскажите пож, где купить чехол на highscreen alfa rage???

0
  • Moroston
    7 апреля 2014  

Куплю срочно Highscreen yummy duo

Куплю срочно Highscreen yummy duo 89246624614

0
  • wda
    26 апреля 2014  

предлагаю совместно заказать чехол

Для Highscreen Boost 2/se с сайта: http://shop.highscreen.org/catalog/chexly/originalnyy-chekhol-flip-case-dlya-highscreen-boost-2se/

0
    • хайскринер
      29 апреля 2014  

не, нах, он же под худой аккум, я его даже не доставал ни разу

0
    • Myron
      29 апреля 2014  

а смысл? цена не меняется.

0
      • wda
        30 апреля 2014  

Цена нет, но доставка -800 рублей

0
        • хайскринер
          30 апреля 2014  

меняю без доплаты свой худой акк на твой толстый с крышками )

0
          • Myron
            4 мая 2014  

он вроде как на любой аккум подходит.

Правда я не знаю как такую лопату носить на поясе. Разве что всё время стоять и никуда не садиться :)

0
            • хайскринер
              5 мая 2014  

флип-кейс хайскриновский к поясу не крепится, и он только под 3000 аккум

0
    • вариант
      29 мая 2014  

такой чехол в днс появился, 1190 цена! 0_ООО

а на вобисе он 550 стоит! хорошая такая накрутка, более, чем в два раза )) ну он мне все равно не нужен, я толстый акк юзаю

0
    • booster
      30 мая 2014  

Можно здесь заказать, цена 690 наложенным платежем, доставка 200 Почтой России или 300 1 классом

http://mobi711.ru/g5163988-highscreen-boost
      На вобисе доставка СПСР, дороже выйдет...

0
  • Тролль_79лвл
    28 апреля 2014  

НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ или как я задешево получил Буст 2

Разбил 1,5 года назад стекло на Хайcкрин альфа ГТР, отправил в Москву (заказ на сайте, письмо вобиса, курьер... все как обычно) Ремонn не гарантийный, через 2 недели примерно мне позвонили из вобиса и предупредили что ремонт не гарантийный (о чем я и так знал) и озвучили ценник 4К за новое стекло, через некоторое время пришло мыло со счетом. НО у меня тогда были траблы с бабками и уже был новый телефон, так что я забил на это дело. :-) Труба пролежала в сервисе ГОД, когда я мой "новый" тел начал подглючивать и тут я " вспомнил" про забытый в сервисе хайскрин. Позвонил в Москву и с помощью квитанции об отправке, и напоминания что дело было в прошлом году, телефон был найден на складе и пошел заново на диагностику. После чего мне снова позвонили и озадачили -- таких экранов не было в наличии!! На вопрос какие от них могут быть предложения мне предложили за дополнительную плату заменить мой старый тел на более новую модель и предложили на выбор Альфу ГТХ и Буст, после уточнения какой именно буст -- ответили буст 2, так что ИМХО вариант был отличный. После мне прислали новый счет НА 2500!!! (если помните починить стоило 4000) :-), так как прием старой трубы они посчитали как нового аппарата. Вот так я получил новенький буст 2 вместо старого сломанного ГТР всего за 2,5 тысячи, за что очень Вобису благодарен. :-)))

0
  • Myron
    4 мая 2014  

недавно обнаружил прикольную прогу

Glance называется. Рекомендую, очень удобно отслеживать события прямо с экрана блокировки. Специально для телефонов на базе Сара.
    Поставил прошу 2.2 камера стала работать четче. Отг пока не купил, испробую позже.

0
    • Myron
      4 мая 2014  

на базе снапа

0
      • Евгений
        5 мая 2014  

помогу подключится и перевестись на КОРП.ТАРИФЫ сетиМегафон

За 15 руб.в сутки 500 мин на другие операторы 3 ГБ скоростного интернета 3000 смс , ммс звонки на мегафон безлимит тарификация посекундно 89247654997,25-49-97

0
    • Myron
      5 мая 2014  

купил OTG, все круто. флешка читается.

вечером попробую погонять медиафайлы и жесткий диск. усб модема нет, проверю позже по возможности.

0
  • 123qwerty
    7 мая 2014  

В Якутске где-нибудь делают ремонт телефонов highscreen?

Или хотя бы на китайском рынке запчасти продают?

0
  • Myron
    7 мая 2014  

флэт! тока обновился с кровью и потом на 2.2 и уже 2.3 вышло :-Е

0
    • Myron
      29 мая 2014  

прошился на 2.3, теперь всё устраивает.

Кстати вайп оказывается не нужен, если апгрейдишься с 2.2 на 2.3

0
      • один.8.
        30 мая 2014  

мирон, нужна помощ

дело было вечером, делать было нечего, и типа 'случайно' я удалял 'ненужные' программы и видать чето нужное удалил, телефон включается дисплей темный ничего не видно, звонки только входящие принимаю и все. Вопрос как востановить? Советы подсказки, или кто возмётся? Телефон буст2 обычный

0
        • Myron
          30 мая 2014  

не знаю что ты там удалил, но прошивкой можно восстановить всё.

попробуй это http://support.highscreen.org/index.php?/Knowledgebase/Article/View/106/79/hard-reset-highscreen-boost-ii

но учти что все проги, контакты, настройки и прочее слетит.

0
          • один.8
            один.8
            Петр Первый
            30 мая 2014  

спасибо

попробую, лучше пусть так чем нерабочий телефон

0
            • Myron
              30 мая 2014  

контакты можно спасти через синхронизацию в нуле.

0
              • Myron
                30 мая 2014  

гугле

0
                • один.8.
                  30 мая 2014  

комп тел не видит

за скока прошьеш?

0
                  • ak0z
                    30 мая 2014  

попробуй установить windows m...

windows media player 11 и соответствующие MTP драйвера, комп начнет видеть

0
                    • Myron
                      30 мая 2014  

кстати насчет дров и мтп.

недавно заметил, что при включении телефона в режиме мтп - не появляется эмулятор сидирома с дровами, да и сами дрова никак не работают при принудительном запуске.
                      но стоит поменять режим подключения на простую "как сд карта", тогда и сидюк появляется и дрова ставятся.

0
                  • Myron
                    30 мая 2014  

по ссылке ходил вапше? там не нужен комп.

0
                    • один.8
                      один.8
                      Петр Первый
                      30 мая 2014  

по ссылке ходил, все сделал по инструксии

даже настроил гугл аккаунт. но все равно после этого экран черный, сверху видны вай фай включенный, сеть нормальный и уровень батареи,
                      а при блокировке экрана даже заставка по умолчанию

млин такое ощущение как будто просто фонового рисунка с пунктами меню нетю

0
      • alkr13.75
        27 июля 2014  

вышла прошивка 2.4!кто установил?

0
  • kilabot
    17 июня 2014  

есть обладатели Тора?

где-нибудь в продаже видели аккум повышенной емкости?

0
  • Garrus
    26 июля 2014  

Разбит экран и неработает сенсор Highscreen Boost 2 SE

Где и как его починить, может инструкцию кинете как вы там в москву и тд мутите. Проблема в том что разбился экран, а также после этого перестал работать сенсор, телефон работает качество картинки отличное но пользоваться не могу ПОМОГИТЕ!!!!

0
  • Iris
    5 августа 2017  

Взяли уже 6-й телефон в семью, начиная с декабря 2016 года. Все шесть смартфончиков модели Хайскрин Пауэр Рэйдж Эво (извиняюсь, что по-русски, лень переключать клаву). Первый выходил почти за 11,5 тыс., последние три купили всего лишь за 8700. Благо сестра нарыла где-то секретный код на скидку в целую тысячу + скидка 3% за заказ онлайн. На данный момент все шесть телефончиков благополучно работают. Влюбились в эту модель. Самая оптимальная. Мощная батарея в 4000, очень четкие снимки камеры и прочие техн. характиристики (описывать не буду, откройте оф.сайт и ознакомьтесь). Огромный плюс - съемная батарея и полноценные слоты для 2-х симок и отдельно для флэш-карты. Софт очень продуман. Ничего лишнего. Никаких мусорных приложений. Все очень продумано. Без проблем на Алике заказали всем хорошие чехлы именно для этой модели - подходят идеально. Звук динамика четкий и громкий. Изображение яркое и динамичное. Все наши шестеро членов семьи в один голос заявили, что это лучший их смартфон. (Между прочим у брата айфон, так его снимки на мой взгляд проигрывают в некоторых случаях моему Хайскринчику). Рекомендую всем.

0
  • UCMatthew
    4 ноября 2017  

Adult Only Watch now

Yo!
    Check out these entertainment:
    <a href="https://www.julesjordan.com/trial/?nats=MTMzLjMuMy42LjUuMC4wLjAuMA">PornStars in Hard Facking Watch now</a>
    <a href="http://spermswallowers.com/trial/?nats=MTMzLjMuNS4xMy41LjAuMC4wLjA">PornStars in sperms wallowers Watch now</a>
    <a href="http://theassfactory.com/trial/?nats=MTMzLjMuMS4xLjUuMC4wLjAuMA">Ass Fucking PornStars Watch now</a>

0
  • Jerrymaype
    18 декабря 2017  

Ремонт смартфона

Привет, кто знает где в Киеве можно поменять экран на Samsung А3 2016, не дорого?

0
  • Шалом
    19 декабря 2017  

Ам, ты ведь специалист хорошо разбирающийся в ITтехнологиях и тп.
    Как ты мог купить Хайскрин??

0
  • Алексей
    11 июля  

Перезвоните мне пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста 8(812)747-16-80 Алексей.

0
Ответ на тему: Владельцы Highscreen сюда - обсудим - отзывы, гарантия в Москве и прочее
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания