1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Играю на ис1 и т34-85. Когда встречаю тигров, меня одолевает страх )
  2169
Встретив в упор тигров, редко можно сваншотить. Бесит это меня. Когда они по мне стреляют, то ваншот. Поэтому в советах между тяжелыми и средними танками особой разницы нет, кроме скорости. Часто приходится думать головой, как обойти или куда стрелять ). Неужели в реальности так было?
Ответов 16 Написать ответ
  • кв42
    5 апреля 2016  

мине тоже страх берёт или стреляю токо криты.

1
  • warthunder_ykt
    5 апреля 2016  

Что бы советские танки не нагибали ? Впервые слышу.

1
  • leoplevradon
    LeopleVradoN
    Владимир Медведев
    7 апреля 2016  

А я соглашусь с автором! Так и есть! Будучи играя за советов, я особых трудностей не испытывал, была победа за победой, но это только до тех пор, пока я не начал встречать Тигров и Пантер. Эти "кошки" давят без особого труда, тогда когда уничтожить их не так-то просто, ИС-1 и Т-34 им не ровня!
    Но это не недочет игры, это скорее исторический факт, во времена ВОВ так и было, в связи с этим наши конструкторы разработали и выпустили на поле боя ИС-2, который своим 122-мм орудием, не дал фашистам спокойно разгуливать на тиграх и пантерах!
    Совет автору, не падай духом, раскачайся до ИС-2 и тогда, я думаю, ты доставишь им не мало хлопот! ИС-2 единственный Советский танк на котором я набил больше всего фашиков, даже когда открыл ИС-3 я не сразу на него пересел.

P.S. Сейчас я играю за немцев, и я знаю какого это встретить лоб в лоб тяжелого ИС-2!
    Удачи!

image

0
    • fitter
      7 апреля 2016  

leoplevradon, оо ис-2, у него перезарядка 22 секунды. Долго очень. И поэтому качаю т44

0
      • leoplevradon
        LeopleVradoN
        Владимир Медведев
        7 апреля 2016  

fitter, по моему мнению, зря! Я бы сперва качал ИС-2, на нем проще катать чем на Т-44, я думаю многие из здесь сидящих, со мною согласятся

0
  • фан
    7 апреля 2016  

Т-44 не трогайте. танк нагибатор. Т-44 не смог подбить только мауса.

0
  • фан
    17 апреля 2016  

Обычный т-44

0
  • _hp
    9 мая 2016  

ИС-2 рулит. Задний ходчеткий. Выстрел - откатись на позицию.

Согласен с тем, что ИС-2 больше по статистике уничтожений техники противника. Нои учить надо матчасть. Куда и как и чем стрелять =) Вот выше БР 6.7 не так просто выжить =)
    на немцах проще, я думаю.Личное мнение. На Тигре Н1 больше всех подбил =)
    Сейчас вот англичан качать стал по тихой. Для 3 уровня и низкого БР у Ахиллеса есть прекрасные возможности. ИС-3 подбил вбочину и взрыв топливных баков =) Удачи! И с Днем Победы!

0
  • fitter
    9 мая 2016  

Посмотриете на досуге

Белый тигр (2012)
    Жанр: военный

Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромным неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр». Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает для борьбы с «Белым Тигром» создать особый танк — специальную модель Т-34-85.

0
  • -Дмитрий-
    17 мая 2016  

Советские каморники поправили? Вчера после долгого перерыва поиграл - ваншоты направо и налево раздавал. Даже с Тиграми не так сложно было, как после 1.57.

0
  • Colinya
    COLINYA
    ютани вейланд
    3 октября 2016  

Т-34-85дт ИМБА!

0
    • -Дмитрий-
      14 октября 2016  

Colinya, да ну. 34ки легко пробиваются даже с пазикаФ2 не говоря уже про Пантеру и Тигров.
      А если еще учитывать, что у немцев на 2 ранге Пак37 появилась (5 сек. перезарядка в стоке!)...

0
  • Star.VN
    11 октября 2017  

Тигры и пантеры это еще нормально, вот против т34 и т29 это жесть. тебя насквозь они шьют

0
  • ASPIDAN
    ASPIDAN
    Николай Дыдаев
    24 ноября 2017  

почему можно Тигра в лоб замочить, есть несколько моментов :
    1 не вылезай перед ним дождись чтобы он первый выстрелил, выкатывай и стреляй в ровно середину между мехводом и стрелком ваншот, это работает когда тигр стоит равно, не ромбом и на расстоянии менее 400 метров.
    2 сбоку ровно по середину, тоже ваншот.
    3 если сможешь выцелить то в командирскую башню.
    4 в башне есть мааааленькая дырка наводчика пробую, редко срабатывает.
    А так выскочил перед Тигром считай хана, если он не Рак криворукий.
    Пантера я мочил из зенитки ЗиС 12, Т50 правда первые версии последующие у не возьмёшь.
    Зентикой в бок, точнее в двс 3 раза загорелся и все, в лоб не выходи без смыслено.
    Т50 советский танчик.
    замочил ДВЕ Пантеры в одного.
    дело было так :
    Еду смотрю в Бинокль едут 2 Пантеры, я заныкался за скалу жду.
    Вот проехала 1я я ему в двс, загорелся, жду когда потушить, ещё раз в двс, все это время я кружу вокруг него бью в бок чтобы до боекомплекта добраться, и тут выжу 2я подъезжает, я 1ю в пантеру стреляю под башню, чтобы не вертел башней ныкаюсь от 2й П. он мажет я выскакиваю с другой стороны и стреляю в левую щеку (от нас правая) мочу наводчика, командира, далее под башню.
    Спрашиваете, что с 1П. так я ниже его он может опустить пуку стреляет поверх.
    Опять 1ю П стреляю в двс все он труп. Пока 1яП крутить башню, подкатываюсь к 2 й П и также разделываю и все два фрага.
    Скажете не возможно, я скажу возможно Т 50 позволяет токое сделать

0
  • ASPIDAN
    ASPIDAN
    Николай Дыдаев
    24 ноября 2017  

Это прокатить только в режиме РБ и Сим.
    В аркаде без полезно.

0
Ответ на тему: Играю на ис1 и т34-85. Когда встречаю тигров, меня одолевает страх )
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания